Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Plutonium писал(а):

Я тебе конкретный вопрос задал, который наверняка интересует большинство читателей текста любого гайдописца, а не только тебя.

ps назвать нужно Гайд по присту в дуротаре, ибо про арену нет ни слова. Но копипаст абилок с вовхеда превосходный

я тебе конструктивно ответил, что у меня нету никаких выдающихся достижений, а раз так, то тебя навряд ли заинтересует содержание моих стен. Мы же читаем только успешных парней, а пастулаты пацана с 1.9к читать - только карму себе портить, ведь там ничего не знают.
Если модер захочет, пускай её переименует как захочет, ведь в названии есть что-то про арену, а в самом гайде ни слова, ведь да?



28 фев 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

переменуйте пожалуйста, забаньте тса за хардтролинг и ноубрейнмод, а гайд назовите "сборник историй ночного героя рбг"



28 фев 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Логично заключение о том, что человек, хорошо играющий соотвественно хорошо знает класс, верно и обратное утверждение. Так что если тебя кто-то упрекнёт в этом ... агриться всё по делу. 

 



28 фев 2013, 17:37
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Лол ..., человек написал действительно хороший гайд для новичков и для тех кто впервые сел за приста. Куча ...  же начала гнобить человека за перелитое РБГ, при том сами ... без профиля (ну Зевса все знают остальные же вообще хз кто такие), аргументируя тем что гайд не от глада и Р1 перса. Вам СУПЕР гайда от Йонса не хватило? По моему из топов умеют писать хотя бы без ошибок, это Готик и Фрит, ну и немного Инфлейм (но тут ли говорить о переливах :mamba ). Так что чувак молодцом, постарался и  ... клади на форумных бойцов. 



28 фев 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Даже в кривом рефорже и геминге можно взять 2200, а описание таланта осилит 7летний ребёнок. Первые вопросы новичков на арене "Почему он меня убил, как мне его убить". А как одеться или как стоять афк это в пве раздел. 



28 фев 2013, 17:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Вот зачем выкладывать эти гайды? Их ... туча уже, всё всем и так понятно что делать... Да и ты не станешь лучше играть, прочитав эти гайды, ибо нужно самому всё тестировать и пробывать. Пока не поймешь что нужно делать, когда нажимать и т.д.



28 фев 2013, 18:07
Профиль Skype



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

Plutonium писал(а):

Я тебе конкретный вопрос задал, который наверняка интересует большинство читателей текста любого гайдописца, а не только тебя.

ps назвать нужно Гайд по присту в дуротаре, ибо про арену нет ни слова. Но копипаст абилок с вовхеда превосходный

я тебе конструктивно ответил, что у меня нету никаких выдающихся достижений, а раз так, то тебя навряд ли заинтересует содержание моих стен. Мы же читаем только успешных парней, а пастулаты пацана с 1.9к читать - только карму себе портить, ведь там ничего не знают.
Если модер захочет, пускай её переименует как захочет, ведь в названии есть что-то про арену, а в самом гайде ни слова, ведь да?

Ну на рбг ты более чем успешен

разве нет?

 



28 фев 2013, 18:19
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Tucka4 писал(а):

Вот зачем выкладывать эти гайды? Их хуева туча уже, всё всем и так понятно что делать... Да и ты не станешь лучше играть, прочитав эти гайды, ибо нужно самому всё тестировать и пробывать. Пока не поймешь что нужно делать, когда нажимать и т.д.

 

Ну о чём может быть разговор если нету не одного вменяемого (актуального, хотя под конец сезона...) гайда по дц. Вот ты бы написал, темболее имеешь уникальный опыт игры с монком=)

 



28 фев 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Легендорф писал(а):

Tucka4 писал(а):

Вот зачем выкладывать эти гайды? Их хуева туча уже, всё всем и так понятно что делать... Да и ты не станешь лучше играть, прочитав эти гайды, ибо нужно самому всё тестировать и пробывать. Пока не поймешь что нужно делать, когда нажимать и т.д.

 

Ну о чём может быть разговор если нету не одного вменяемого (актуального, хотя под конец сезона...) гайда по дц. Вот ты бы написал, темболее имеешь уникальный опыт игры с монком=)

 

Зачем тебе гайд под конец сезона?

----------------------------------------------------------------

Заходишь в армори,чекаешь топовых пристов

Смотришь,сравниваешь,анализируешь

Топаешь играть

Не получилось

Снова анализируешь,смотришь стримы

Пишешь в ПМ батькам и гладам с просьбой дать совет

Снова топаешь играть(играешь играешь играешь) копишь опыт

и т.д и т.п или по цепочке сначала

п.с: все тоже самое для напарника(ов)

 



28 фев 2013, 18:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Никто не запрещал общение. Corbi правильно всё написал, что можно поспрашивать советов от опытных игроков.

Ну и на счет собирания стат персонажу, так опять же Corbi прав - чекаешь и "слизываешь". Но я всегда придерживался мнения, что собирать статы нужно самому, хоть даже они будут сильно отличаться от других, но зато ты понимаешь, что ты делаешь и зачем именно та или иная стата!



28 фев 2013, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Koulx писал(а):

Зачем писать гайд, с детальным описанием абилок и их использованием, я думаю на пг не осталось людей, которые прям вообще полные дауны и не в состоянии в игре почитать спелл и подумать 2 сек как его правильно использовать, или же этот гайд был для раков с 1к+ рейтинга и переливал с рбг, хз вообщем, тупо стена текста.

 

ты плохо знаешь пг.



28 фев 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Corbi писал(а):

 

Заходишь в армори,чекаешь топовых пристов

Смотришь,сравниваешь,анализируешь

Топаешь играть

Не получилось

Снова анализируешь,смотришь стримы

Пишешь в ПМ батькам и гладам с просьбой дать совет

Снова топаешь играть(играешь играешь играешь) копишь опыт

и т.д и т.п или по цепочке сначала

п.с: все тоже самое для напарника(ов)

 

 

А вот это можно и на главную закрепить

 



28 фев 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Вы ребята в конец ... лол

3576  Good



28 фев 2013, 19:07
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Воу воу воу, палекче парень (с)

Вот давай разберемся
Я правильнно тебя понял, что:

Tucka4 писал(а):

Вот зачем выкладывать эти гайды? Их ... туча

а) гайды - это беспонтовое занятие, как написание их так и их чтение?

 

Tucka4 писал(а):

Никто не запрещал общение. Corbi правильно всё написал, что можно поспрашивать советов от опытных игроков.

б) ты же у нас один из топ Пристов? Значит, если тебе в день будут писать 200 человек, с одним и тем же вопросом - ты им всем будешь с радостью отвечать? А потом еще 200 человек с другим вопросом, ты и им с удовольствие ответишь, ты же только ради этого в игру и заходишь. Ведь это намного лучше, выгоднее, быстрее, информативнее и комфортнее, чем один раз написать в гайде ДЛЯ ВСЕХ?

 

 

 



28 фев 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии
...

 

Я не писал,что нужно слизывать)

Сравнение и анализ своих вещей и вещей топовых игроков

Ну и к тому же,есть в теме пристов уже кучка гайдов от гладов,где конкретно  описано почему тот или иной стат!

 



28 фев 2013, 19:15
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Нормальный таки гайд, почитать можно и оформлен нормально



28 фев 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

но на вовхеде то лучше   :mocking  



28 фев 2013, 19:44
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии
Весь этот гемминг, чантинг и описание абилок в гайдах до моветона даже не дотягивает, уже добрых сезона три не хватает в них триксов, каких-то фишек, страт против разных сетапов. Я про все гайды, а не именно этот.


28 фев 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

гайд по дисциплин пристам

заходишь на топовский пристов

делаешь всё как у них ( гайд для новичков же) 

смотришь стрим ( от дц их большинство на высоком уровне)

профит...

 

про капы писать в пандарии  :lol это сильно 



28 фев 2013, 22:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

гайд, который действительно норм оформлен и легко читаем. Не смотри коменты нытиков - все гуд сделал.



28 фев 2013, 22:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru