Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
brioriy писал(а):

Спасибо, еще одно вспомнил - почему глиф на гнев деревьев мастхев? ведь 0,2 секунды это не так уж и много

Я такого не писал, я написал: "Символ дубовой кожи является обязательным, остальные можно менять."


25 мар 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
скачал по твоей ссылке аддон спел алерт! там зашел в спел лист и там нехватает спелов чтоб как у тебя было,
пытаюсь вставить но не поиму какоО сверху вроде написано add spell пишу название спела не прет! копирую спел линком всеравно не прет! как можно твой список получить выложи плз или обьясни как вписывать спелы


25 мар 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Never писал(а):

Ты не прав. Если брать с расчет :друид: :воин: :шаман: то получить контроль, с хорошим :воин: и :шаман: крайне сложно (миллион интераптов + тремор), кроме того у энх шаманов щас ~10k спд, так что он может тебя очень не слабо подхилить, и у вара и у энха есть станы и руты - так что они тебя засейвят, не хуже чем маг и лок, главное что бы умели.

Каждый смотрит со своей колокольни, во-первых играя с милишниками все ксы идут в друида, тут нужно уметь очень хорошо фейкать. Во-вторых в твоем шкливе и контролить особо никого не надо ибо доты в циклоне это потеря дамага, достаточно дать циклон баш по зафиренному хилеру и профит. Уже не говоря о спел кливах с шп, где у друида вообще полная свобода действий,хоть выходи на центр и спамь циклоны.
Поэтому нужно быть политкорректным в такого рода заявлениях.
з.ы. Все выше сказанное исключительно о сложности реализации потенциала :друид: 'ов в предложенных топикстартером сетапах.


25 мар 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
1. Я часто играю фор фан с энхом (Адорверина) в разных сетапах - при этом мне играть ГОРАЗДО легче, чем например в шкливе. Я практически никогда не получаю кастующийся контроль (шип/фир) и энх не слабо хилит любого из нас при нужности, я уже не говорю о треморе...

Касаемо сложности сетапа :воин: :шаман: :друид: : Адор, Венжи и Мол взяли 2700 на Циклоне за вечер игры, без какой либо сыгранности.

дициуС писал(а):

Во-вторых в твоем шкливе и контролить особо никого не надо ибо доты в циклоне это потеря дамага,

2. У нас не пве, что бы была потеря демага. В нашем шкливе - я циклоню много.


25 мар 2011, 22:29
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
как раз качаю рдру было интересно почитать, лови +


26 мар 2011, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Стоит ли абузить два сета? тоесть 3 на рестора\ 2 на сову. Итого + 400 ресса. - сколько то там инты.

Получиться где то 4к ресса,и переодеть триньку http://ru.wowhead.com/item=61045 на колоду\спд+юз дух за баджики.
Или остаться с 3400 ресса?:)
С мп5 проблем не бывает вообще. По крайней мере тут,на 2000-2200.


26 мар 2011, 10:03
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
:воин: :шаман: :друид: для друида простейший сетап, на высоких рейтингах замечены очень слабые представители класса друид. Ещё такой же примитивный комп с ретриком и дк, мало требовательный к действиям друида.


26 мар 2011, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
помойму миликливы в этом сезоне это уже примитивный комп .


26 мар 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Never классный гайд. А можешь ли ты написать гайд по р :друид: на 335 версии вов?


26 мар 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
2 вопроса.

Я так понимаю кд нексов, шд и т.д. это интераптбар? как мне его настроить чтобы он показывал мне кд нужных мне абилок?

И ещё, дай ссылку на твой мбст (микскролингбатлтекст), он такой классный, нигде не могу найти, везде квадраные и убогии какието :cry


26 мар 2011, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
:воин: :рыцарь смерти: :друид: сейчас вообще неиграбелен?


26 мар 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
а как ты переключаешься между 3 мя целями на арене?
т.е 1ый чл группы
2ой
3ий
в настройках только на 1,2 можно настроить


26 мар 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
на себя можно через аlt, например, поставить. или автовыбор себя.


26 мар 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Отличный гайд. Сразу захотелось поиграть друидом :siski


27 мар 2011, 04:47
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
НateMe писал(а):

помойму миликливы в этом сезоне это уже примитивный комп .

Речь не о сетапах в целом, а о конкретной реализации высокого КПД друида в различных компах на момент 4.0.6.
Согласен, что энх препятствует контролю очень хорошо, просто автор выдвигает свой шадоуклив, как наиболее скилл бейзед для друида, могу ответить тем что у лока каждые ~25сек охщит баттон в виде портала + +30% к хилу, а у дк зеленка с кд45сек и селфхил при надобности в 75% хпса друида, откуда следует что побегать 8сек в фире или словить шип не так критично + есть время поконтролить, так как в тиме еще 1 кастер и половина затычек идет ему.
Cамый скиллбейзед априорри влд, поэтому их и очень мало( на шквале вроде только 1 тима в топе, и то баерская)
P.s. Готик, а что странного в том, что 3 игрока уровня гладиатора берут за вечер 2700, учитывая новую систему начисления рейтинга?
P.s.s. Never, я тебя не хочу упрекать в чем-то, просто пытаюсь вести адекватную дискуссию. :drink


27 мар 2011, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
дициуС писал(а):

просто автор выдвигает свой шадоуклив, как наиболее скилл бейзед для друида

Я такого не писал.
Шадоуклив средненький сетапчик по сложности для друида. Самые скил бейсд сетапы для друида это :воин: :чернокнижник: :друид: , :охотник :чернокнижник: :друид: , :разбойник: :чернокнижник: :друид:.

Касаемо портала варлока и зелёнки дк: сейчас в шкливе можно убивать всех, кроме сетапов с варами, которые просто убивают дк и ни зелёнка, ни отхил - там не помошник :(


27 мар 2011, 07:06
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
почему все сетапы только с локами?


27 мар 2011, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Подскажите пожалуйста, какой аддон из тех что указал автор, показывает на иконках вместо рожи, картинку класса? типа :друид: :разбойник: и т.д. Заранее спс.


27 мар 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Замечательный гайд. Захотелось прокачать друида.


27 мар 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
смотрите а вот допустим прист хочет мне ману побернить, начинает кастовать, если я в этот момент залезу в мишку или кошку то не сработает или все таки побернится?


27 мар 2011, 17:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru