Heart Of A Hero by Unmercey  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Heart Of A Hero by Unmercey
________
пс: все кроме зеленой ромашки, перестань сыпать мне пмы
я не люблю людей в игнор кидать, но ты допрыгаешься ...


09 апр 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Heart Of A Hero by Unmercey
Мне понравился мувик, Unmercey в своем репертуаре. Хороший Эдитинг, хороший контент, есть интересные замудки. Видно было не мало по созданию и работы над мувиком. Не знаю что вы его так обосрали, помоему он играет в свое удовольствие прежде всего, ему нравится то что он делает, а это помоему самое главное. Большинство "пвпшеров" тупо играют только арену, разок на бг делают дейли, щас очень мало народу кто может поганкать в различных локах и т.д. Поэтому я уважаю таких людей кто продолжает делать свое дело.
5/5


09 апр 2010, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Heart Of A Hero by Unmercey
+9999999999999
почему я так красиво немогу излагать свои мысли ... =(


09 апр 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Heart Of A Hero by Unmercey
На мой взгляд мувик хороший. Но тут стоит отметить вот какую вещь - этот мувик просто красив и точка. Если раньше мувики анмерси ассоциировались с мувиками Pro rogues (по крайней мере для меня), то теперь это просто красивый фан мувик. Анмерси не показал супер скила, невероятных финтов на арене и прочего, чего от него привыкли ждать все мы. Просто забавные и интересные триксы. Этот мувик нельзя сравнивать с тем же рекфулом или нейлио, поскольку они совершенно разноплановые. В общем раньше, если после просмотра анмерси хотелось проплатить акк и пойти поебашить на арене/бг, теперь такого желания не возникло, было просто интересно посмотреть на хорошего рогу.


09 апр 2010, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Heart Of A Hero by Unmercey
Кому не понравился мувик, тот в рогах ни хера не понимает.


10 апр 2010, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru