Hearthstone: Быстрый старт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

#745



29 окт 2013, 02:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

aleps писал(а):
Прищел ключь - играю, прист пока что больше всего спадабается..
lol



29 окт 2013, 03:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

нормальные такие пельмени



30 окт 2013, 22:01
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

играю 2-й день, апнул :охотник 28 лвл и получил абилку, которая у меня и так всегда была

была Houndmaster

дали Houndmaster Gold

в чем фишка?



31 окт 2013, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

в цвете карты и анимации на неё.



31 окт 2013, 23:57
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

я так понимаю, я могу её распылить, раз у меня есть аналогичная?



01 ноя 2013, 00:04
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

она же базовая, её нельзя распылить.



01 ноя 2013, 00:25
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Варриором играбельно?



01 ноя 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Один из сильнейших классов. Вепоны хороши в борд контроле, классовые миьены тоже приятны.



01 ноя 2013, 12:33
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Soulmate писал(а):

Один из сильнейших классов. Вепоны хороши в борд контроле, классовые миьены тоже приятны.

 

Спасибо. Надеюсь в этой игре будет баланс.



01 ноя 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Докачал все базовые классы до 10го уровня, дали только 100г, почему только 100 ? Ведь я параллельно с этим собрал все базовые карты, должны 200 дать, как я понимаю.



21 ноя 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Все базовые карты даются по достижению 10 уровня, так что это не параллельно, а ты просто докачал до 10 уровня. Убей АИ всех классов на эксперте, получишь еще 100 голды. Потом за 100 винов в плей моде еще отсыпят +дейлики. Короче, на арену должно хватать стабильно раз в 2-3 дня. А если играть 7+ винов, то голда в +пойдет.



21 ноя 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Soulmate писал(а):

Все базовые карты даются по достижению 10 уровня, так что это не параллельно

Обычные достижения:
Прокачать каждый класс до 10-ого уровня — 100 золота.
и
Собрать все карты из базового выпуска — 100 золота.

Вырезка из первого поста. Почему не параллельно ? )

За 100 винов давно отсыпали, как и за экспертов, жду 1000. Без статистики по победам напрягает - не знаешь, сколько осталось =\



21 ноя 2013, 13:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

базовый выпуск - это все карты игры на данный момент.



21 ноя 2013, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Убил все классы в эксперте, 100 г не дали, втф?



29 ноя 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

^ та же проблема была, подумалось, что из-за того, что я сделал это до вайпа - сделанный квест конвертировался в голд.



29 ноя 2013, 14:57
Профиль ICQ



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Спасибо за перевод! помог соориентироваться на первой поре в игре)

 

Более подходящей ветки не нашел, поэтому задам свои глупые вопросы здесь.

1) Пришел ключик, сделал квесты и накопил немного голда.

Вопрос, когда можно считать, что я для арены готов?) 10 лвл всем апнул.

В одном из гайдов на стороннем ресурсе прочитал мнение, что мол до того, как в ранкеде до мастер-3 не дойдёшь, на арене делать особо нефиг, т.к. 70% там будут лучше тебя. 

Начал играть ранкеды, с базовыми картами там не особо, но пока дошёл до "Three star platinum". Дальше, насколько я понимаю, еще даймонд лига и только потом мастер. Можно ли с базовыми картами дойти до мастер-3 лиги? Принимая во внимание, что я не Калач и не Фитнесс?

 

2)Правильно я понимаю, что первый вход на арену бесплатный? 

 

3) То, что когда заканчиваются карты в колоде ты за каждый draw получаешь урон, я уже понял. А что происходит в том случае,когда у тебя в руках уже 10 карт? "Discard" в данном случае возвращение карты в колоду или её уничтожение?



02 дек 2013, 23:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Первый пропуск на арену действительно бесплатный. Если на руке больше 10 карт, то 11я сгорит, не прыгнув в "руку", и исчезнув из колоды.
Колоды с базовыми картами более рандомны, т.к. баттлкраи редки (сайленса, например, по-моему нет вообще), а именно они обеспечивают гибкость при игре. Выигрывать можно, если карты идут более менее, но если вдруг ненапрокало либо очень уж хороший старт у противника, то с базовой гораздо сложнее. На мой взгляд (~500 игр), есть классы, которым проще с базовыми колодами - присты, паладины, охотники. Тем же варлокам, магам, друидам крафт крайне желателен.


Разумеется, если ты всем апнул 10 лвл, то ни к чему особенно ты не готов - половину карт в игре ты не видел, комб тоже, опыта когда ходить в лицо, а когда чистить стол, тоже немного.

Что касается меня - я мейню :маг:  - то я играл первые 200 игр магом в анранкеде, пока не собрал на 90% нужную мне колоду (она на 50% состоит из небазовых карт). До Мастер-1 доиграл за 80 игр с винрейтом в 60%, дальше пока не идёт. Не думаю, что Мастер-3 возможен с базовыми картами - множество классовых карт, недоступных изначально, мастхев. Равно как уже вышеупомянутые сайленсы, чарджи и проч.

На счёт арены вопрос спорный. В отличие от ранкеда, я начал играть её с самого старта - я не открыл даже все классы. До 10 лвла на тот момент никого не апал, кроме мейна, а мага на арене мне предложили на выбор в третий или четвёртый раз. Первые три арены пришлось играть за классы, о которых я практически ничего не знал, деки были убогие, результат плачевный. С точки зрения затрат голды идти на арену сразу неэффективно.

Мой совет - купи арену, посмотри, что за классы предложены, выбери, потом выйди из режима арены и наиграй в анранкеде на этом классе игр 10 хотя бы. Со временем, когда ты будешь играть ранкед или анранкед и выполнять дейлики, ты приобритёшь "косвенный" опыт в игре за все классы, наблюдая за игрой противников, и нужда "тренироваться" на полузнакомых классах отпадёт.



03 дек 2013, 05:31
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

2Alaron, Спасибо за развёрнутый ответ!

Так и попробую сделать, комбинировать арену и ранкеды за тот класс, что на арене выпал.

А где посмотреть кол-во побед и поражений? А то я в ранкеде пока играю за те классы, на которые дейлики дают) за некоторые сливы сплошные. Потом отыгрываю теми классами, которых вы перечислили как доступных для игры с базовыми картами.

 

Где посмотреть победы нашел. Во вкладке Quest log. Но, насколько я понимаю, это победы за все Play-mode игры?



03 дек 2013, 20:02
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone: Быстрый старт

Сходил на первую арену) колоду собрал просто жуть, по манаэффективностистоимости (как правильнее перевести mana curve?) 1-4 почти все карты=(

Попался пал, первую игру выиграл у друля, отдав его миньону бафф на + дамаг (типо миссклик, ага), при активном секрете на возврат дамага)) интересно.



03 дек 2013, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru