Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды. 

Обзор колод
Контроль воин 9%  9%  [ 39 ]
Аггро воин 6%  6%  [ 26 ]
Вотчер друид 4%  4%  [ 15 ]
Токен друид 3%  3%  [ 14 ]
Рамп друид 6%  6%  [ 26 ]
Агро хант 7%  7%  [ 28 ]
Cycle хант 4%  4%  [ 18 ]
Комбат маг 7%  7%  [ 30 ]
Комбат рог 5%  5%  [ 20 ]
Миракл рог 7%  7%  [ 29 ]
Хэндлок 3%  3%  [ 14 ]
Зоо 10%  10%  [ 41 ]
Мурлок дека 2%  2%  [ 9 ]
Контроль шаман 6%  6%  [ 24 ]
Amaz контроль прист 5%  5%  [ 20 ]
Шадоу прист 7%  7%  [ 30 ]
Контроль паладин 3%  3%  [ 13 ]
Аггро паладин 3%  3%  [ 11 ]
Хиладин 2%  2%  [ 10 ]
Другой вариант (предлагаем в комментариях) 2%  2%  [ 10 ]
Всего голосов : 427

Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Alaron писал(а):

Не вижу смысла делать обзор по ультра-популярным колодам вроде Зу, Хэндлока, Котрол вара, Миракла, Вотчер-дру и т.п. Любой, кто захочет найти по ним инфу, сделает это с лёгкостью.

Интересно было бы взглянуть только на шадоуприста.

на счет шприста согласен.  Было бы очень интересно почитать про шадоуприста. 

 



12 апр 2014, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nemiroff4ever писал(а):

Играя хантом и локом на врыв колодах понял, что тупею. Просто тупею. Поэтому накидал приста с ворденами, темными жрицами и прочими радостями воровства. Не могу вылезти за 10 ранг но хоть не чувствую себя бабуином.

Прист интересный класс, но как правило его деки состоят из контркарт или комбинативных и бывает что с полной рукой на 8+ ходу нечего сыграть. Но вот как только кидаю в колоду сумеречных дрейков, начинается пздц.

 

 

 



12 апр 2014, 14:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

А можно дизать карты которых у тебя по 3?



12 апр 2014, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

NONAMERZ писал(а):

А можно дизать карты которых у тебя по 3?

 

да, если прямо сейчас не анонсирован патч с изменением конкретно этой карты.

 



12 апр 2014, 15:01
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

А вообще имеет смысл держать больше 2х одинаковы карт? Или не у всех карт лимит на колоду 2шт.?



12 апр 2014, 15:03
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

У всех лимит на две, кроме легендарных (там лимит - 1), держать не имеет смысла, кроме вышеупомянутой ситуации, что описал Brenner



12 апр 2014, 15:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Ну тогда ладно, вроде ничего анонсированного не дизнул, собрал себе колоду лоубюджет с hearthpwn:

#153

Дальше 20 рейтинга уйти не могу  :crab



12 апр 2014, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Дошёл до 12 ранга, но не шарю в составлении или редактировании колоды.  Что можно тут изменить?

С 16 до 12 ранга использовал смертокрыла только 1 раз.  Чем лучше его заменить?



12 апр 2014, 15:16
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Повелитель арены не ок, лунный огонь не ок, убери гнома и остальные и возьми 2х сенджинов, еще одного Огра



12 апр 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nelt писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Играя хантом и локом на врыв колодах понял, что тупею. Просто тупею. Поэтому накидал приста с ворденами, темными жрицами и прочими радостями воровства. Не могу вылезти за 10 ранг но хоть не чувствую себя бабуином.

Прист интересный класс, но как правило его деки состоят из контркарт или комбинативных и бывает что с полной рукой на 8+ ходу нечего сыграть. Но вот как только кидаю в колоду сумеречных дрейков, начинается пздц.

 

Да уж, иногда я доминирую просто с 1 до последнего хода имея по три таунта на столе и еще в руке три легендарки, а иногда воруешь у ханта какое-нить гавно или на 4 ходу ставишь играми разума лепрогнома и хочется плакать. Но зато как приятен запах горящих пуканов всяких магов, получающих свой собственный пирик в лицо, друидов-поставщиков деревьев и т п. Недавно против друга 4 хода подряд ходил исключительно его друидскими картами lol



12 апр 2014, 15:24
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Я бы убрал скваера и синдораек, положил бы аое посильнее, к примеру. И вместо смертокрыла взял бы что то иное, к примеру рагну (ну это если есть) или изеру, а вместо чародейского взрыва взял бы стрелы. Хотя играть совсем без таунтов тоже некомфортно, но как правило у магов достаточно игнструментов для контроля стола.



12 апр 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nemiroff4ever писал(а):

Nelt писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Играя хантом и локом на врыв колодах понял, что тупею. Просто тупею. Поэтому накидал приста с ворденами, темными жрицами и прочими радостями воровства. Не могу вылезти за 10 ранг но хоть не чувствую себя бабуином.

Прист интересный класс, но как правило его деки состоят из контркарт или комбинативных и бывает что с полной рукой на 8+ ходу нечего сыграть. Но вот как только кидаю в колоду сумеречных дрейков, начинается пздц.

 

Да уж, иногда я доминирую просто с 1 до последнего хода имея по три таунта на столе и еще в руке три легендарки, а иногда воруешь у ханта какое-нить гавно или на 4 ходу ставишь играми разума лепрогнома и хочется плакать. Но зато как приятен запах горящих пуканов всяких магов, получающих свой собственный пирик в лицо, друидов-поставщиков деревьев и т п. Недавно против друга 4 хода подряд ходил исключительно его друидскими картами lol

О том и речь, я сколько не играл пристом то вечно тырил роговский яд, шилд слемы и прочую неиграбельную фигню. Портому и говорю что слишком ситуативный класс, а еще нет хорошего бурста своего. Если не шп офк, но шп я за все сезоны 1 раз видел, правда выше р4 не поднимался никогда(

 



12 апр 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ладно, вроде ничего анонсированного не дизнул, собрал себе колоду лоубюджет с hearthpwn:

#842

Дальше 20 рейтинга уйти не могу  :crab

 

очень много чего не так, да и вообще друид без druid of the claw не друид, ну и киперов нету - сигнатурных друидских карт.

 

играй арену, собирай карты, без самых-самых кор карт просто ничего не будет.



12 апр 2014, 15:31
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Nelt писал(а):

Я бы убрал скваера и синдораек, положил бы аое посильнее, к примеру. И вместо смертокрыла взял бы что то иное, к примеру рагну (ну это если есть) или изеру, а вместо чародейского взрыва взял бы стрелы. Хотя играть совсем без таунтов тоже некомфортно, но как правило у магов достаточно игнструментов для контроля стола.

Без врызва нельзя,  слил 4 игры варлокам на мурлоках, а другие аое дорогие и я до них не доживаю. Изеру можно попробовать будет или пиробласт вместо смерта.



12 апр 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ладно, вроде ничего анонсированного не дизнул, собрал себе колоду лоубюджет с hearthpwn:

#790

Дальше 20 рейтинга уйти не могу  :crab

я не эксперт, но где мобцы на 2 маны по 2-3 атакихп(амани берс, санфури протектор, бладсейл райдер), и на 3 маны по по 3-4+ атакихп (инжуред блейдмастер, рейжинг ворген, таурен вар, харвест голем, и т.п.)?

я чото не могу осилить играть деками где ты контролишь столл до мидгейма  а потом открываешся.

я предпочитаю с 1 го по 3й ход держать стол своими миньонами и заставлять оппонента нервничать.
частенько до 4го хода у врага уже 12-18хп.

 



12 апр 2014, 16:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Блять, ребят, есть же столько бюджетных колод, что ж вы постоянно ноете: "Карт нету, оп ханты меня убивают, дальше 20 не могу :crab "

Играю недели 3, собрал деку трампа и дошел до 5 ранга, лол



12 апр 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Stahii писал(а):

Дошёл до 12 ранга, но не шарю в составлении или редактировании колоды.  Что можно тут изменить?

С 16 до 12 ранга использовал смертокрыла только 1 раз.  Чем лучше его заменить?

 

Раз скопировал деку так копируй до конца в чем проблема 

 

#568 Единственное что на собственном опыте бы посоветовал, так это время от времени ( как везёт на хантов\зоо локов свапать фарсира на близзард



12 апр 2014, 17:35
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

del



12 апр 2014, 17:59
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ладно, вроде ничего анонсированного не дизнул, собрал себе колоду лоубюджет с hearthpwn:

#490

Дальше 20 рейтинга уйти не могу  :crab

я не эксперт, но где мобцы на 2 маны по 2-3 атакихп(амани берс, санфури протектор, бладсейл райдер), и на 3 маны по по 3-4+ атакихп (инжуред блейдмастер, рейжинг ворген, таурен вар, харвест голем, и т.п.)?

я чото не могу осилить играть деками где ты контролишь столл до мидгейма  а потом открываешся.

я предпочитаю с 1 го по 3й ход держать стол своими миньонами и заставлять оппонента нервничать.
частенько до 4го хода у врага уже 12-18хп.

 

 

2/3 дропы за 2 маны бесполезны, кроме ШИЛДЗ АП

 

 



12 апр 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone.Обзор текущей игровой меты. Популярные колоды.

Drem писал(а):

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ладно, вроде ничего анонсированного не дизнул, собрал себе колоду лоубюджет с hearthpwn:

#339

Дальше 20 рейтинга уйти не могу  :crab

я не эксперт, но где мобцы на 2 маны по 2-3 атакихп(амани берс, санфури протектор, бладсейл райдер), и на 3 маны по по 3-4+ атакихп (инжуред блейдмастер, рейжинг ворген, таурен вар, харвест голем, и т.п.)?

я чото не могу осилить играть деками где ты контролишь столл до мидгейма  а потом открываешся.

я предпочитаю с 1 го по 3й ход держать стол своими миньонами и заставлять оппонента нервничать.
частенько до 4го хода у врага уже 12-18хп.

 

 

2/3 дропы за 2 маны бесполезны, кроме ШИЛДЗ АП

 

 

сдохни, салага



12 апр 2014, 20:11
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru