Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

То есть психологический скилл не имеющий отношения к хс? )



16 май 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот только чтобы его применить надо знать винрейты основных метаколод друг против друга и знать на чем оппонент сильней всего играет.

Я например не знаю какую я бы хотел взять деку вс темпо шамана или фриза или роги. Против роги говорят зу, но по моему опыту чет я бы не сказал что это такой односторонний матчап.

Но вот вчера видел попытку зааутплеить в игре лоян вс уже не помню кого (кажись укноввп но не уверен), когда он играл за кв минусовой матчап вс нзопаладоса. И когда пал был на лоухп он фейкнул что задумался и не успел прожать танкап чтобы на следующий ход убить через гром щилдсламкомбу (у него уже было 7 или 8 брони, если бы он прожал то убил бы громаша). Правда на деле вышло что у палу хил не зашел, т.к. он 1й выкинул на подхил 3 хп керну, но тем не менее попытка то была!



16 май 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Вот только чтобы его применить надо знать винрейты основных метаколод друг против друга и знать на чем оппонент сильней всего играет.

 

ну эта инфа в открытом доступе и достать её особого скила не составит )



16 май 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

kripton писал(а):

 ну хз , сложно сказать, но как-то делать выбор между рисковать или нет выглядит не очень "маиндово"

В общем выбор колоды чем то похож на камень ножницы бумага. На первый взгляд совершенно рандомная игра, но существует множество теорий основанных на статистике и психологии которые при наличии определенных данных о своем оппоненте позволяют с довольно высокой точностью прогнозировать его действия. В хартстоуне думаю таких исследований не проводил никто но думаю многие игроки сами интуитивно пришли к чему то подобному.

Как ты такой умный еще в легенде не сидишь? ))



16 май 2016, 14:15
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Вот только чтобы его применить надо знать винрейты основных метаколод друг против друга и знать на чем оппонент сильней всего играет.

Я например не знаю какую я бы хотел взять деку вс темпо шамана или фриза или роги. Против роги говорят зу, но по моему опыту чет я бы не сказал что это такой односторонний матчап.

Но вот вчера видел попытку зааутплеить в игре лоян вс уже не помню кого (кажись укноввп но не уверен), когда он играл за кв минусовой матчап вс нзопаладоса. И когда пал был на лоухп он фейкнул что задумался и не успел прожать танкап чтобы на следующий ход убить через гром щилдсламкомбу (у него уже было 7 или 8 брони, если бы он прожал то убил бы громаша). Правда на деле вышло что у палу хил не зашел, т.к. он 1й выкинул на подхил 3 хп керну, но тем не менее попытка то была!

Фейк был знатное трололо с 20го ранга  Но вар всеравно красава, как царь наказал паладоса за слитую в никуда хилку, хотя есть подозрение, что тот разводил таким образом на потасовку.

Я уверен, что 3/4 успеха и скила на турнирах, это угадать с колодами которые законтрят твоих опонентов, а все остальное уже мышиная возня и немного рандома.



16 май 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот что за люди,  в начале игры пишут Гритингс и Велпдейд,  а как на 4 ходу им ебальник оторвешь,  сразу кансера в личку желают   



16 май 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Как ты такой умный еще в легенде не сидишь? ))

Хз я обычно всегда стопал на 5м раннге тип разница в награде минимальна смысла играть нет. Вот в прошлом наконец то нашел пару дек на которых нравилось играть пробовал ими повыше апнуться, но в прошлом не успел, щас попробую в этом, посмотрим получится или нет самому интересно.



16 май 2016, 15:35
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Говорят, в этом сезоне легенд меньше чем обычно. На данный момент. Следовательно сложнее играть



16 май 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Вот что за люди,  в начале игры пишут Гритингс и Велпдейд,  а как на 4 ходу им ебальник оторвешь,  сразу кансера в личку желают   

Ну как вчера на турнире в 1й катке инер вс сайфер последний написал велплейд и в итоге серию слил.

 



16 май 2016, 15:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Короче я на зоолоке поставил такой 1/5 пацана и 1/3 воида с таунтом. Против меня золотой рога: юзает преп + сап на 1/5, 2ой преп + потрошение на воида, монетку и ставит ванклифа 12/12. Ну и я такой через ход отлетел. Это законно вообще? 



16 май 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

алын



16 май 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Короче я на зоолоке поставил такой 1/5 пацана и 1/3 воида с таунтом. Против меня золотой рога: юзает преп + сап на 1/5, 2ой преп + потрошение на воида, монетку и ставит ванклифа 12/12. Ну и я такой через ход отлетел. Это законно вообще? 



А я лироя закрафтил,вместо клифа лал



16 май 2016, 17:57
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Короче я на зоолоке поставил такой 1/5 пацана и 1/3 воида с таунтом. Против меня золотой рога: юзает преп + сап на 1/5, 2ой преп + потрошение на воида, монетку и ставит ванклифа 12/12. Ну и я такой через ход отлетел. Это законно вообще? 

ну как-то так

#314



16 май 2016, 17:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если ты ставил унитазника и войда,  то уже типа мидгейм,  так что че удивляться что у него зашло.  Я тоже сегодня на 4 летал прописал и послушал много нового о мамке   



16 май 2016, 18:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Если ты ставил унитазника и войда,  то уже типа мидгейм,  так что че удивляться что у него зашло.  Я тоже сегодня на 4 летал прописал и послушал много нового о мамке   

 

это был его 3й ход. По сути он бы и на 2ом ходу мог бы сделать ту же комбу, но для этого ему нужно было 2ое существо на доске (например свой мурлок 1/1 за 0 маны)



16 май 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дорогие мои эксперты, хренову тучу времени читаю этот топик, но вот пришло время впервые отписаться. Обычно достаточно Ваших великосветских перессуд, но вот возникла у меня такая дилемма. Решил я поиграть комбо пристом, ну как раньше на баффах. Перепробовал разные варианты, но никак не выходит нормальной деки. Пока что вижу в деке 2 драконов новых и 2 новых баффа +2/+6. Но это всё выглядит слишком тяжёлым. Неужели комбо прист умер? 



16 май 2016, 18:16
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
3
Сообщение Hearthstone тред

То что мертво, умереть не может.



16 май 2016, 18:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

sorrr писал(а):

Дорогие мои эксперты, хренову тучу времени читаю этот топик, но вот пришло время впервые отписаться. Обычно достаточно Ваших великосветских перессуд, но вот возникла у меня такая дилемма. Решил я поиграть комбо пристом, ну как раньше на баффах. Перепробовал разные варианты, но никак не выходит нормальной деки. Пока что вижу в деке 2 драконов новых и 2 новых баффа +2/+6. Но это всё выглядит слишком тяжёлым. Неужели комбо прист умер? 

 

Мало вводных данных бро!

Что ты хочешь получить на выходе? комбо прист в моем понимании это велен/тауриссан/майндбласт + флеш хилки
или ты решил по старинке разгонять миньена до 30/30 ?))))

С новым драконом (2/8 который, верно?) больший велью даст баф на уравнивание атаки и здоровья, на 7ом ходу ты можешь поставить его и уровнять ему атаку/здоровье, таким образом ты получишь тело 8/8 которое полюбому нужно убирать со стола, иначе на следующий ход соперник рискует получить на -16 по лицу ) 

Но в целом новый дракон ниочень, при всей своей интересной механике )



16 май 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/priest#38:2;117:1;207:2;246:2;315:2;428:2;431:2;547:2;554:2;600:2;656:2;671:1;22328:2;27234:1;27242:1;33152:2;35193:2;

остановился на этом, на большее фантазии нет

 

Дада, хочу разгон чувака до 32/32 и в лицо. Тауриссана не знаю куда вставить... очень тяжело и так.



16 май 2016, 18:58
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/meta-snapshot-2-the-new-tier-shaman пока сайт лежит у них что то

Может кому то интересно, скриншотик метаотчета.

 



16 май 2016, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru