Hearthstone тред  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Hearthstone тред

хули тут запоминать, была крича с дезратлом на спиздить другую кричу, убиваю её у противника остается крича, пиздец игра норм работает.

На сильване же прям так и написано, поставил раньше ниче не получишь.

Вот бы в вовке тоже пира в блок бы залетала, а хули ты раньше блок нажал чем пира в тебя ударило, сорян.



07 июн 2016, 22:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а нзоты всякие и мурлоки же тоже восресают в порядке разыгрывания? вот где тренировка памяти когда по 30+ каток в день играешь.



07 июн 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Там рандом у нзота вроде



07 июн 2016, 22:45
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
1
Сообщение Hearthstone тред

Второй раз за день, прямо перед леталом зависает херкамень. Что за дрянь? 



08 июн 2016, 01:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Там рандом у нзота вроде

Нет. Ресаются первые 0-6 умерших существ в зависимости от порядка разыгрывания. Я пару раз подъебался :)



08 июн 2016, 07:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Второй раз за день, прямо перед леталом зависает херкамень. Что за дрянь? 

перезаходи с планшета/телефона сразу. Я ток так вылечил. 

Кстати, улучшилась нервная система и наладились отношения с женой.



08 июн 2016, 07:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а геморои не иссушились?



08 июн 2016, 07:28
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Зеу писал(а):

Там рандом у нзота вроде

Нет. Ресаются первые 0-6 умерших существ в зависимости от порядка разыгрывания. Я пару раз подъебался :)

близард с тобой не согласны https://twitter.com/PlayHearthstone/status/713055841562206208 N'Zoth embraces chaos, so the resurrected Deathrattle minions will be random.



08 июн 2016, 07:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а геморои не иссушились?

для этого надо еще темпо мага собрать, сказали в поликлиннике



08 июн 2016, 07:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хм, странно. У меня юниты ресались слева направо в том порядке, в котором умирали. Но я много не играл на этой моче и особо не следил, так что наверняка ошибаюсь.



08 июн 2016, 07:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

также ресались в порядке призыва



08 июн 2016, 11:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По самой ссылке если пройти, то вопрос звучал так: если умерло больше 6 миньонов с хрипом, то каких миньонов он вернёт? Согласно списку выставления или рандому?

 

Ответ: ... воскрешённые существа будут рандомными.

т.е. над каждым дохлым существом будет сыгран кубик(иисус/шарлатан), пока не определится шарлатан, остальные встанут на стол.

з.ы.

Тоже начались проблемы у нзот приста. Слишком много рашолоков развелось. В версии зоромакса дрова нет, кроме щитков, а вчера 4 раза намулиганил что-то из раздела: 2 швд/2 погребения (меняя 2 цыганки и нзота), потом аукенайка и 2 пиромансера, без единого заклинания аж до 7 хода!!111.

Жопа горела ппц; добавил жричек вместо формы и аналога аукенайки за 2 маны и стало полегче. 



08 июн 2016, 16:25
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

а геморои не иссушились?

для этого надо еще темпо мага собрать, сказали в поликлиннике

приходишь такой к дохтуру он открывает твою больничную карту а из нее вываливаются еще 1 твоя карта, секретные архивы кгб и халявные билеты на фильм по варику.



08 июн 2016, 16:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Нужно тело на столе, которое будет отменять батлкраи/дезратлы и пр. эффекты существ, тело маны за 4 со статами 2/5. 

 



09 июн 2016, 00:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

плюсую, реногниль хилится на 29, ты такой отменяешь батылкрай и спамишь ай вил хант ю давн до вервочки.



09 июн 2016, 01:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

плюсую, реногниль хилится на 29, ты такой отменяешь батылкрай и спамишь ай вил хант ю давн до вервочки.

Мне раза 3 писали, что у них багнулся рено, который не отхилил их (обожаю кидать нерубов пацанам).



09 июн 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Или два раскопанных зла козлам реношным 



09 июн 2016, 08:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

mi1303 писал(а):

 

 

Жопа горела ппц; добавил жричек вместо формы и аналога аукенайки за 2 маны и стало полегче. 

как можно играть пристом когда столько хантов вылезло, самые комфортные мид деки 



09 июн 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

mi1303 писал(а):

 

 

Жопа горела ппц; добавил жричек вместо формы и аналога аукенайки за 2 маны и стало полегче. 

как можно играть пристом когда столько хантов вылезло, самые комфортные мид деки 

У меня только нзот прист и старый рога(без новых легендарок)

В итоге играю пристом, которого сделал на коленке, с даздинго и двумя коровами, и сразу всё попёрло. С 15 до 10 за час с небольшим. 



09 июн 2016, 11:21
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Слышал о каком-то темпо-локе Есть у кого-то инфа? 


upd: нашел http://www.hearthpwn.com/decks/566202-dragonlock



09 июн 2016, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru