Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Посоветуйте интересную деку, есть около ~5к лишней пыли на это. Из уже существующих есть: патрон, ктункв, миракл (без нзота), мид хант. Любой из вариаций аггро дек типа зуу и шомена играть желания вообще нет. Пока что выбираю между кв Лекария, фризычем или каким то ренолоком возможно.

HALP 



21 июн 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я кстати потраил эту его версию кв с коркронами и вестниками (ток у меня нету согота заменил его пока на блеккнайта, мб еще попробую на изеру), пока что прям положительные отзывы но я сыграл ток 3 игры все выиграл и хантов с шаманами не встречал еще, но дека прям выглядит гибкой, но мне кажется многое зависит от того найдет противник ответ на вестника в начале или нет.



21 июн 2016, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Jones писал(а):

 миракл (без нзота)

 

если есть миракл - скрафти себе малигоса и попробуй малирогу, он намного интересней



21 июн 2016, 12:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Часто вижу людей, которым нельзя играть на миракле, они не успевают разыграть под аукционером до фитиля.



21 июн 2016, 12:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

страшно представить что с бедолагами было бы на старом патроне.



21 июн 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

складвается такое впечатление, что легендарок в паках просто не существует и это миф.

Я на релизе богов открыл примерно 60-70 паков, плюс спустя сколько время прошло, открываю примерно по одному паку в день.

И за все это время 1 легендарка упала, новый дезвинг.



21 июн 2016, 13:33
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

открывал на релизе 5 бесплатных паков - 3 легендарки,одна золотая   



21 июн 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз у меня тоже сложилось впечатление что дропрейт легендарок подкрутили в меньшую сторону.



21 июн 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какой был дроп такой и остался.



21 июн 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я кстати потраил эту его версию кв с коркронами и вестниками (ток у меня нету согота заменил его пока на блеккнайта, мб еще попробую на изеру), пока что прям положительные отзывы но я сыграл ток 3 игры все выиграл и хантов с шаманами не встречал еще, но дека прям выглядит гибкой, но мне кажется многое зависит от того найдет противник ответ на вестника в начале или нет.

 

это просто хатстоун,  ... а так вар есть вар, хоть драконов положи, хоть касуна, хоть ещё чего. Кор решает



21 июн 2016, 15:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я кстати потраил эту его версию кв с коркронами и вестниками (ток у меня нету согота заменил его пока на блеккнайта, мб еще попробую на изеру), пока что прям положительные отзывы но я сыграл ток 3 игры все выиграл и хантов с шаманами не встречал еще, но дека прям выглядит гибкой, но мне кажется многое зависит от того найдет противник ответ на вестника в начале или нет.

некоторые колоды после выставления Согота сразу консидают, его можно далеко не только в КВ играть, имеет смысл крафтить, если будешь играть на колоде более-менее серьезно



21 июн 2016, 15:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Кстати как раз против хантов картишка средеднькая во первых ты не можешь прожать арморап во вторых убивается дедлиашотом (которых щас по 2 в колоде играют). Ну и я на кв как то попал на фатиг вара с дров мурлоками и с этим зиготом чет он больно изи отлетел ну хотя когда его не ждешь то он конечно может делов натворить но опять же щас силшком много сильван играет чтобы он был имбой, хотя карта хорошая базара нет, но я лучше скрафчу нзота чилмава или йога чем его.



21 июн 2016, 16:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

.

+

в помощь



21 июн 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не покупай лотереи - это не твое )



21 июн 2016, 18:15
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Главное это никогда не сдаваться. Вот взять к примеру нагиба. Да, легу взять не может изза ссаных лакерков, но зато одолел топ2 игрока ЕУ (планеты) в мироре кв, что безусловно ставит его на один уровень с тайзом при текущих раскладах. 



21 июн 2016, 18:23
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Главное это никогда не сдаваться. Вот взять к примеру нагиба. Да, легу взять не может изза ссаных лакерков, но зато одолел топ2 игрока ЕУ (планеты) в мироре кв, что безусловно ставит его на один уровень с тайзом при текущих раскладах. 

 

^он серьезно? 



21 июн 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны на 2700 овнящие джокера тоже думают на уровне :)



21 июн 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Suslik писал(а):

Главное это никогда не сдаваться. Вот взять к примеру нагиба. Да, легу взять не может изза ссаных лакерков, но зато одолел топ2 игрока ЕУ (планеты) в мироре кв, что безусловно ставит его на один уровень с тайзом при текущих раскладах. 

 

^он серьезно? 

1 раз случайность

2 раз совпадение

3 раз закономерность



21 июн 2016, 23:45
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ну вобщето нагиб сыграл сегодня с Инером 2-2. Я думаю это доказывает, что нет никакой разницы в скиле между топ2 европы и неверлегендой. Все дело в заходе и удаче.

а ну и близы в ладдере специально подкручивают минусовые матчапы и жанглеру сбивают прицел (+скрытый пул и тд)



22 июн 2016, 00:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет какая-то печалька, раньше как легу берешь, кол-во кансер дек значительно уменьшалось

сейчас такое ощущение, что наоборот, их только больше становится

контроль кроме варов мертв, ну мб еще ренолок трепыхается, а кто кроме них чет пытается, того мираклы насилуют, нзот пал скучный и нестабильный

а игра Большинства остальных дек сводится к тому, кому лучше зайдет в первые 5 ходов   

 



22 июн 2016, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru