Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Ну вобщето нагиб сыграл сегодня с Инером 2-2. Я думаю это доказывает, что нет никакой разницы в скиле между топ2 европы и неверлегендой. Все дело в заходе и удаче.

И до этого 1 раз выиграл. Общий счет 3-2 а инер зассал играть вс темпыча на своем спайдермен ханте. Ну а нагиб как отец русского хс решил милосерно даровать ничью чтобы сохранить лицо (smorc) про сцены русского хс комьюнити.



22 июн 2016, 08:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз я вчера как раз включил стрим Инера во время игр, потом парарельльно включил нагиба - и они оба говорили, что 2-2 и потом забились поиграть еще через 2 дня, тк Инер был неготов играть сразу, а завтра (сегодня) у нагиба футбольчик.

 



22 июн 2016, 10:14
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Так серьезно эти дуэли обсуждают   



22 июн 2016, 10:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я же ставил тролфейс в прошлом сообщении. в каждом теперь чтоли ставить?  



22 июн 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

близы уже поставили тролфейс на игре



22 июн 2016, 12:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Как скажешь



22 июн 2016, 12:40
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Так серьезно эти дуэли карточную игру с элементами рандома обсуждают   



22 июн 2016, 18:03
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

чет какая-то печалька, раньше как легу берешь, кол-во кансер дек значительно уменьшалось

сейчас такое ощущение, что наоборот, их только больше становится

контроль кроме варов мертв, ну мб еще ренолок трепыхается, а кто кроме них чет пытается, того мираклы насилуют, нзот пал скучный и нестабильный

а игра Большинства остальных дек сводится к тому, кому лучше зайдет в первые 5 ходов   

 

 

Я в шоке.. где вы 2 года были? Я играл когда все консидили на 2 ходу после накса от рака undertaker KING. Ванклиф за 1 ману епрст в кол.ве 2 штук в колоде.



22 июн 2016, 18:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

 

 

при каждом смехе в голове рисуется лицо игрока, которому нихера не зашло ... 5 ходов ... подряд ...

вообще сделать наложение вырезки вёбок со стримов когда люди джастикара достают 30ой картой и т. д. и вот этот смех



22 июн 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Windsgift писал(а):

чет какая-то печалька, раньше как легу берешь, кол-во кансер дек значительно уменьшалось

сейчас такое ощущение, что наоборот, их только больше становится

контроль кроме варов мертв, ну мб еще ренолок трепыхается, а кто кроме них чет пытается, того мираклы насилуют, нзот пал скучный и нестабильный

а игра Большинства остальных дек сводится к тому, кому лучше зайдет в первые 5 ходов   

 

 

Я в шоке.. где вы 2 года были? Я играл когда все консидили на 2 ходу после накса от рака undertaker KING. Ванклиф за 1 ману епрст в кол.ве 2 штук в колоде.

да ладно, нытики всегда будут. тут парень на реддите стал рассказывать как надоел стандарт с его метой, все играют одинаковыми колодами, неинтересно, вот в вайлде очень разнообразно и интересно и можно пристом играть с лайтбомбой и тд и тп

оказалось что в вайлде на нормальных рангах (грубо) 50% секретчики, 20% зулоки, 15% ханты и все ставят бума на 7й. привет фан и разнообразие   

 

просто люди быстро забывают, что было и как ныли чтобы быстрее это закончилось. и закончилось же, но началось немного другое. привыкайте это только началось. и еще ~полгода до следующего обновления



22 июн 2016, 18:55
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред



22 июн 2016, 23:06
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

У кого много друзей/знакомых вейперов   



24 июн 2016, 10:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сделал сегодня новую деку, кому интересно что-то новое, попробуйте - пока идет отлично. Дека / Стата / Пример развития игры против аггро pt.1 / pt.2 



24 июн 2016, 23:59
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Сделал сегодня новую деку, кому интересно что-то новое, попробуйте - пока идет отлично. Дека / Стата / Пример развития игры против аггро pt.1 / pt.2 

А где все контроль вары? Что не стрим так 30% ладдера катун, катун. ( < 100 ранга Л стрим часов 8 смотрел).



25 июн 2016, 09:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сжоу внедрил эту моду на котунваров на самом деле он очень часто ими катает ну и в целом котун дека сильнее кв классического (не мои слова а кто то из про игроков на стриме говорил)



25 июн 2016, 09:43
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

да хз на счёт сильнее, если есть рес касуна то да, но его мало кто играет

 

новая серия 


lekariy писал(а):

Сделал сегодня новую деку, кому интересно что-то новое, попробуйте - пока идет отлично. Дека / Стата / Пример развития игры против аггро pt.1 / pt.2 

 

дак это ж рамп друид не?



25 июн 2016, 10:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Еще работает акция galaxy s6?



26 июн 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

IchLosDort писал(а):

Еще работает акция galaxy s6?

Работает. Также как работают паки за android phone, android tablet, iphone и ipad



27 июн 2016, 02:33
Профиль






Сервер: Draenor
4
Сообщение Hearthstone тред

тред оффициально мертв ?



01 июл 2016, 14:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

rip



01 июл 2016, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru