Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
-1
Сообщение Hearthstone тред

Лето) Школота у бабушек без интернета)



01 июл 2016, 19:51
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Немного вброшу, сделал сегодня, идет годно, 9-3 за пару часов с 9 до 7. Если есть какие идеи/предложения пишите, мне интересно.



02 июл 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мб все же коркроны лучше чем 2/6 таунтелычи. ну и типа в чем логика брать и ревенж и клив мб что то 1? или вирвилдом или блуд оф ичором заменить 1 ревенж.



02 июл 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

мб все же коркроны лучше чем 2/6 таунтелычи. ну и типа в чем логика брать и ревенж и клив мб что то 1? или вирвилдом или блуд оф ичором заменить 1 ревенж.

Коркроны показали себя отлично в мете темпо магов/мираклов, щас же мета зуу/фейс шам/дракон вар и таунты заходят лучше. Ривенжи это наши флеймстрайки, к которым мы специально опускаем себя, играть 1 я не вижу смысла. Клив взят против раннего стола ханта, типа коин жаба+элекк, против остатков с хаймейна, против экслоузив старта от зуу ит д. Сколько игры сыграл ни в одной игре клив не пролежал и всегда сыграл оч годно.



02 июл 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну если мета агро шамов и зу тогда в теории надо что то брать вместо гореховла? Вообще я так смотрю щас многие стали играть котун вара вместо классического кв и драгонваров вместо фейс и темпо варов. Дайте какую нить инновационную ктун вар дечку.



02 июл 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

плюсую, замути обновленного ктунвара.



02 июл 2016, 22:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ок завтра с утра выложу, я уже гулять уехал, кстати, реально, обдумал, то что суслик написал, заменил горхол на харрисона и клив на второй слем, как более универсальную карту, стало лучше, спасибо 

Ps бгхшить рагов/ 9/9 и громов бесценно    



02 июл 2016, 23:19
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Там сегодня Сильвернеим какого-то темпо Ктун вара делал. Правда я не досмотрел зашел ли он. 



03 июл 2016, 00:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лучше всего у него зашел КВ с пушкой 2/8 и доктором 7/7 за 4 (11-0 шел пока на ктун друида не попал). А то что он слепил ктунвара он сам через несколько игр дропнул т.к. там так себе получилось в итоге.



03 июл 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с элизой нет смысла играть потому что тебя просто будут другие ктуны контрить вот дека лайфкоуча 

есть еще страйфкро с таутами http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/strifecros-cthun-warrior-season-27/

 



03 июл 2016, 03:23
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну если мета агро шамов и зу тогда в теории надо что то брать вместо гореховла? Вообще я так смотрю щас многие стали играть котун вара вместо классического кв и драгонваров вместо фейс и темпо варов. Дайте какую нить инновационную ктун вар дечку.

 

И обычные мид вары и дракон мид вары и даже контрол дракон вары попадаются. Тут скорее больше дело вкуса. А вот что касается касунов, то эти ослоёбы сейчас берут таурисана и делают по 3 касуна. Каждый касун +20 к IQ



03 июл 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хуя себе попадаются. мид  дракон вары да этим дерьмом весь ладдер кишит проклятые дауничи перерождение секрет паладинов но вот единственная норм контрол дека так да ослоёбы.  Может скорее каждый чардж в деке +20 к iq? 



03 июл 2016, 12:57
Профиль Skype



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

За последние 100 игр 1 прист, по 3 роги и паладина, 35% вары. Кто там твиты читает, близард собираются что-то делать или как обычно, будем ждать до следующего аддона?



03 июл 2016, 13:46
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

А вот я действительно становлюсь по чуть-чуть сторонником теории что матч-апы подкручивают. Постоянно замечаю, что если играть на популярних деках (шаман, кв, зулок и тд) и под мету менять деку, то мета сразу-же меняется и закидывают неприятные матч-апы. Например за последних 13 игр на кв мне не попался не один драконовар. 



03 июл 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну все же варомета поинтереснее чем сикретпаладосы тут нельзя сказать что за тебя играет колода но от топкеков конечно они зависят сильно. С паладинами я бы скорее сравнил шаманов.



03 июл 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю как против других классов, но против приста драгон вар на пох все в лицо бьет, полностью игнорируя стол. Секрет палы по сравнению с ними оплот скилла были.



03 июл 2016, 16:26
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Против варов ничего не имею, но за полгода блевать потянет от любого класа, если он на треть заполонил ладер.

Раньше этих "обмазаных" отлично приводили в чуство пару ударов пеньком в лицо, но сейчас они уже вкрай берега попутали.

зы. и, да. Верните флури суки, и хила не забудте!



03 июл 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сейчас счет на этой деке 15-3, 8 ранг



03 июл 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ханты больше не осаживают варов?



03 июл 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с хантами счет 2-2, но зато с аггро шаманами 4-0



03 июл 2016, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru