Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Рагна одна из лучших лег, спорить нет смысла



11 июл 2016, 09:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че пацаны когда обнова не пора ли начинать копить голдишку на приключения (по идее турнамент был в сентябре но близы кажется обещали по 2 обновы в год)? Че там вроде говорят в этот раз турнир и лижка отъедут или пока ток турнир?



11 июл 2016, 09:46
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Разрабы ХС будут на геймсконе в августе. Ну учитывая, что они говорили что в годовом цикле будет 3 патча. То как раз получается, что в среднем раз в 4 месяца аддон. В конце августа-сентябре стоит ждать аддон. 

Ну это так, предположение



11 июл 2016, 09:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну то есть пора начинать копить уже. Я зыбыл чет приключения скок стоят по 720 за квартал чтоли или больше? Я просто помню что я вроде месяц фармил на все приключение.



11 июл 2016, 10:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Лабту писал(а):
агрошам - нет рагны
Клёвые попытки выставить Рагну тир2 легендаркой, потому что её нет в колодах, в которых её никогда не было и не будет. Вангую, во всех случаях, где Рагна указана в тех десижн, у тебя тоже нет рагны, потому что в твоей башке какая-то аггро мета (в тир1-2 деках только одна аггро колода - шаман Остальное пополам мидренж или контроль). Соре, дальше стену не читал, любая дискуссия с тобой в силу объективных причин типа вышеперечисленных - бессмысленна. Надеюсь, у тебя хватит достоинства не навязывать мне своё низкоинтеллектуальное и в целом малоприятное общество.

я вобще не ожидал что ты будешь продолжать кукарекать, когда было совсем уж очевидно, что ты долбишься в глаза. А теперь все прекрасно понимают почему ты хочешь закончить дискуссию, когда тебя мордой повозили по цифрам и твоим же цитатам. Можно было бы вернуться к зоолоку и его "раннему мидренжу" по аларону, но какбы хер с ним. сливаешься дак сливаешься. рановато правда



11 июл 2016, 10:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):
Кукарекать, долбишься, все прекрасно понимают, сливаешься дак сливаешься.
Дефолтный наборчик завсегдатая лолдота срачей в 2009, вроде семь лет прошло, но разивитие, похоже, даётся не всем. Алибидерчи, уёбище.



11 июл 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Лабту писал(а):
Кукарекать, долбишься, все прекрасно понимают, сливаешься дак сливаешься.
Дефолтный наборчик завсегдатая лолдота срачей в 2009, вроде семь лет прошло, но разивитие, похоже, даётся не всем. Алибидерчи, уёбище.

говорит человек, который начал спор с фразы

Alaron писал(а):
Подытожим - иди нахуй, сын аггрошлюхи. Oh wai~, ты же перманентно по этому адресу.

ты думал я с тобой буду по другому разговаривать?  

давай гуляй с 80% рагнаросами и антонидосами и "ранний мидренж" захвати



11 июл 2016, 10:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я надеялся, что ты найдёшь в себе достаточно самоуважения, чтобы после этого закинуть меня в мут. Я ошибся, бывает.



11 июл 2016, 11:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самоуважение чтобы закинуть в мут?

какойто некст лвл

 

как же мне тогда рофлить на пг, если всех клоунов в мут закидывать? 



11 июл 2016, 11:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

самоуважение чтобы закинуть в мут?

какойто некст лвл

 

как же мне тогда рофлить на пг, если всех клоунов в мут закидывать? 

Рофли со своих постов, лично я так делаю.



11 июл 2016, 11:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

играл я тут как то патроном против дракон вара... 

 

Можешь скинуть деку плиз?



11 июл 2016, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Рофли со своих постов, лично я так делаю.

 

рофлишь со своих? 

 

c-c-c-c-c-c-c-coooomboooooo!



11 июл 2016, 12:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

после нерфов распылил 2 золотых бгх и скрафтил золотого рага 



11 июл 2016, 14:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

Рофли со своих постов, лично я так делаю.

 

рофлишь со своих? 

 

c-c-c-c-c-c-c-coooomboooooo!

ну я это и имел ввиду, а посты лабту скучны и унылы, что бы рофлить с них.



11 июл 2016, 15:44
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

 

[/quote]

Можешь скинуть деку плиз?

[/quote]

http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/warrior#25:2;161:2;215:2;227:2;246:2;366:2;428:2;632:2;643:1;644:2;664:2;14435:2;14454:1;33161:2;33166:2;35209:2;

можно выигрывать и контроль за счет кровавых и агро но беда как всегда у патрона с заходом осталась если не получил добор карт будешь сидеть с иннер рейджами и прочим калом без возможности что либо сделать. Против контроля в среднем можно 4 волны патронов спускать если использовать кровавых воинов на пиро и патрона когда обычный патронон максимум 2 раза мог зафлудить стол.



11 июл 2016, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

еще б я не распылил эти тройки.

upd. попробовал тут собрать темпопатрона из того что есть. 3 араза подряд темподруиды и всем слив. чет начинаю верить в скрытый пул. верните дезбайт и рект мразей на 5й ход плез.



12 июл 2016, 14:49
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

А куда делось разрешение 1920х1200 после обновления?   

upd: вернулось после перезагрузки клиента



12 июл 2016, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

еще б я не распылил эти тройки.

upd. попробовал тут собрать темпопатрона из того что есть. 3 араза подряд темподруиды и всем слив. чет начинаю верить в скрытый пул. верните дезбайт и рект мразей на 5й ход плез.

верни свой 2015 в вайлде. 



13 июл 2016, 06:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

еще б я не распылил эти тройки.

upd. попробовал тут собрать темпопатрона из того что есть. 3 араза подряд темподруиды и всем слив. чет начинаю верить в скрытый пул. верните дезбайт и рект мразей на 5й ход плез.

верни свой 2015 в вайлде. 

грят там страшные вещи происходят по типу нзот сикрет паладосов даже страшно идти проверять.



13 июл 2016, 07:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Объясните тупому, что нужно для получения пака? Чтобы у приглашенного были все персонажи 20 уровня, чтобы один из персонажей был 20 уровня? Я набрал 20 уровень в сумме всеми персонажами, дали только мурлока.

Кстати, для получения мурлока, проще всего это на приглашенном аккаунте играть по очереди с каждым ботом, открывая тем самым классы. Каждый новый класс открывайте новым персонажем, например, магом вы открыли друида, затем друидом открываете шамана, играйте до 9-10 хода примерно, чтобы получить нужное колличество экспы для 2го уровня, не старайтесь скорее залеталить бота, иначе тупо экспы не даст нужное количество и вы останетесь на 1м уровне. В итоге, открыв все классы, будет сумма равна 17. Сыграете против бота ещё игры 3 и будет вам мурлок. Это для тех, кто вдруг решит одному персонажу 20й уровень апать.



13 июл 2016, 20:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru