Hearthstone тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, сорри, не удержался - мега фановый режим, 59-7 стата. Колода



26 июл 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

шо и нзот сикрет поцыков убивает?



26 июл 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



26 июл 2016, 19:30
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Нытик ебанный 



26 июл 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну это скорее не он нытик а реддит там практически каждый день по несколько тем о том какой прист не играбельный.



26 июл 2016, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну всякие Зеталоты и им легу берут так что вопрос такой... другое дело что на шамане или варе это все быстрее и проще делается 



26 июл 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Присты играбельны. Прямите руки, собирайте рес стакайте армор.



26 июл 2016, 22:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вы вообще понимаете о чем речь? В игре 9 классов.

Есть 2 варианта:

1) Какие-то классы сильнее чем другие. Тут стоит не оценивать это в виде к-н-б, а в силе класса относительно совокупности других классов.

2) Идеальный баланс.

 

Очевидно что не второй вариант. Исходя из этого делаем вывод что есть классы сильнее, есть слабее.

Ну вот и получаем по итогу что прист слабейший класс. Что на арене, что в констре.

Слабейший не = нельзя взять легу или 12 винов на арене. Слабейший значит что один игрок за мага на арене за 50 ранов сделает на роге 10 раз 12 побед. На присте 1.

Тоже самое и касаемо констры. Топовой декой возьмет легу с 60% + винрейта, пристом с каким-нибудь 51-53%.

 

Если кто-то вайнит на приста, почему-то это воспринимается как то что вайнящие говорят что на нем легу нельзя взять. Хотя я ни разу такого не видел.

 

 



26 июл 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ну всякие Зеталоты и им легу берут так что вопрос такой... другое дело что на шамане или варе это все быстрее и проще делается 

дак он же в этом сезоне на стриме сказал, что пристом брать легу нереал и сел на вара

пруфа не будет, слышал на стриме старладдера



27 июл 2016, 00:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сел на вара,  соснул и ушел обратно на приста)



27 июл 2016, 00:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В констре да, на арене прист никак не слабейший, там же ещё есть хантеры и, возможно, вары.



27 июл 2016, 06:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Засел на часов 8 потеть аренки на пыль для Согота чтобы затестить. Успел нафармить 800 голды и 10 раз сгореть от неверлаки, но в последнем ране все окупилось.



28 июл 2016, 03:08
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

А мне что-то в последнее время на арене не идёт, какие-то все потные стали и сливают меня только в путь Да и с голдой меня постоянно близорд кидает. За неделю спустил 1.5к голды на арены. После того как я запилил три по 9/3 на павославном ханте и разок 3/3 а в итоге ещё и должен остался, меня бомбануло так не слабо. Зарекся я там голду фармить.



28 июл 2016, 08:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а мне чет не везет с аренами я уже больше года считай играю а ни разу не сделал 12 побед. не то чтобы я их играл много но все равно досадно учитывая что мне там заходили пару раз колоды чуть ли не ладдерных агропалов с печатями пробафами спамами хрипами аое вепонами и т.д.



28 июл 2016, 08:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

После выхода ГвГ арена превратилась в дерьмище, если в ваниле+Накс было вменяемое соотношение вэлью и манакоста + рарность карт затрудняла нарандомить golike колоду, то после ввода шреддеров, миниботов (позже кракенов) и прочих очень сильных коммон карт, от игрока на столе, имо, стало зависеть намного меньше. Плюс сама арена стала намного более крич-ориентированной, т.к. с каждым дополнением юнитов клепают много новых, а заклинаний мало (т.е. пропорция ванилы нарушена). Не смог в 12 побед (стартовал всего ранов 20, наверное, но энивей) после выхода ЧГ вроде, да и в целом винрейт упал ощутимо. Если на ваниле я регулярно делал раны на 12, пикая варов, пристов и рог, а серии вроде 12-9-9-11 не были редкостью, то сейчас 9 винов - праздник, а 6-3 - дефолт с привкусом "хорошо отделался".

Думал добить количество игр на арене до ровных 2000 для красивого профайла, но стартовав с 1660, дропнул на 1700 - раны в 3-5 побед задушили.



28 июл 2016, 08:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Начнём с того, что изменилась система подбора. Если раньше тебе могли попадаться раки 11 раз и 1 раз нормальная дека, то сейчас хуй. Если ты тащишь средненькой декой на руках, то будь готов что после нескольких винов тебе сунут дауна с 3 флеймстрайками и ты поедешь домой. Это наверно один из самых основных факторов. 

А ещё рачейших прямо не стало вообще. Я не помню когда видел пацанов сующих арчеров на 1 ходу или флип с печеньки. А на старте игры столько таких было, такие приятные воспоминания о фри вине   А ещё они никогда не менялись, что делало захват стола просто как против АИ



28 июл 2016, 09:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я не против, когда меня аутплеят, я против, когда челик через монетку на третьем ставит шреддера, из которого дропается 4-3 суккуба, а затем шреддера на 4ом.



28 июл 2016, 09:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да много говна подвезли на арену с классика



28 июл 2016, 09:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это еще что в не так давно я шел 10-0 на пале и тут мне прокает рога ну лан 1 раз не зашло, потом прокает пал, с 2 блес о фингами и вепонами, и потом опять рог с 2мя шадоустрайками подряд, почти идеальным темпозаходом и самый сок колдбладом. Мне мираклы так лицо не разбивали как этот поц.



28 июл 2016, 09:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Kripton писал(а):
Если ты тащишь средненькой декой на руках, то будь готов что после нескольких винов тебе сунут дауна с 3 флеймстрайками и ты поедешь домой. Это наверно один из самых основных факторов. 

кстати не думал, что это возможно, но однажды я сам был таким дауном с 3мя!!! флеймстрайками + мне попался смертобро + вся остальная колода была вполне адекватная

после 5 винов пошел ловить стримеров аренщиков, потому что хотелось просто посмотреть на реакцию, но не поймал

кстати умудрился проиграть с этой декой роге c

Suslik писал(а):
почти идеальным темпозаходом и самый сок колдбладом. Мне мираклы так лицо не разбивали как этот поц.

 

 

з.ы. ппц конечно. все эти истории с арены чето слишком похожи. при том, что я очень мало арен сыграл мне не должны были попасться все эти случаи сразу... какая то скриптованая фигня.



28 июл 2016, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru