Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

драгон вар это колода для нелюдей.



05 сен 2016, 10:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не могу заставить себя зайти в ХС и сделать дейлики =/ Недавно был у друга, глянул пару каток на форсеновском ренотемпомаге с Малчеззаром. Малчеззар, 6-3, 1-1, фолиант, фаерлендс порталы, Медив. Клёвая игра стала(нет).



05 сен 2016, 11:06
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

А что не так с ренотемпомагом то?

Тут как бе на протяжении 4 недель открывются новые карты и все такое, а 80% ладдера упорото прёт в легенду на драгон варах с шаманами. Ты же  при этом умудрился блеванул от деки на новых картах которой Форсен поиграл?

Тебе наверно просто надоела игра, такое бывает я вот в свое время Eve-Online  бросил после 4 лет игры, хотя он как была прекрасна так и осталась. Просто надоело вот и все.



05 сен 2016, 15:14
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
2
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Не могу заставить себя зайти в ХС и сделать дейлики =/ Недавно был у друга, глянул пару каток на форсеновском ренотемпомаге с Малчеззаром. Малчеззар, 6-3, 1-1, фолиант, фаерлендс порталы, Медив. Клёвая игра стала(нет).

потому что в вове слишком много локальных квестов   

Да и рили, захожу в ХС, наверное, потому что уже привык. Зашёл, сделал дейлик, вышел. Удовольствия того, что было раньше уже нет



05 сен 2016, 15:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

сегодня впервые увидел на своем 20 ранге РЕНОрогу. весело конечно но 2 льва и 2призыва поломали ему лицо. но было реально прикольно когда он 3 раза востанавливал себе хп с 1-5 хп снова до 30  



05 сен 2016, 20:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

А что не так с ренотемпомагом то?

Тут как бе на протяжении 4 недель открывются новые карты и все такое, а 80% ладдера упорото прёт в легенду на драгон варах с шаманами. Ты же  при этом умудрился блеванул от деки на новых картах которой Форсен поиграл?

Тебе наверно просто надоела игра, такое бывает я вот в свое время Eve-Online  бросил после 4 лет игры, хотя он как была прекрасна так и осталась. Просто надоело вот и все.

Я не блеванул, просто геймплей забавный, когда колода играет за тебя.



06 сен 2016, 05:14
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Есть хорошая КВ дека сейчас? 



06 сен 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Есть хорошая КВ дека сейчас? 

Ленка на ней шел сегодня с 7 до 4, но потом скрытый пул его подпалил и он стопнул. 

 



06 сен 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

новый реномаг понравился тем, что дрючит любые контроль деки практически со 100% винрейтом, но игры до фатига быстро надоедают



06 сен 2016, 22:28
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

А мне тоже не нравится. по-моему карты начиная с 3-го квартала неадекватные, синергия малость зашкаливает. В этом плане лига исследователей была гораздо более адекватной, а тут просто какое-то... Аларон правильно сказал, что колода за тебя играет. 



06 сен 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чо там на дрейках заработало хоть чтото? мид вары не в счёт. Хочу чилмо скрафтить очень



06 сен 2016, 23:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Йогсарон самая конченная карта богов, единственная карта в игре наверное, которая может 100% выигранную игру на луз свести. Уже в норму вошло, что он чистит весь стол, дравает тебе кучу карт и секретами обвешивает.



07 сен 2016, 00:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне сегодня пиробласт в лицо влепил  



07 сен 2016, 00:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне и по 30 хп бывало снимал.



07 сен 2016, 00:56
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Охота поиграть рено-нзот-йог рогой, есть у кого более мение рабочая дека? Вчера накидал сам, но что-то все печально, лицо трескает и никакой рено не помагает. Как не пытался выстроить стартовую руку, один хрен не могу удержать стол. По правде говоря, на миракле с двумя шру и бекстабами не всегда получается а в рено деке совсем беда. 1/1 и 2/2 которые дровают карты опонента меня разочаровали, в 90% дают рандом шлак который не сыграть.



07 сен 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ага я позавчера хантишкой прокнул на такую разбойницу. кароч она украла кол оф зе вилд, квикшот, льва, 2 трапы (которых в колоде не было перенаправление и мишка) и компаньона помойму. ну и рено с йогом там присутствовали. грязь это кароче все.



07 сен 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рога на стилах- фан дека,ей заходит реже чем Санчесу топдеки 



07 сен 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рогу вобще в этом дополнении кинули на картишки



07 сен 2016, 15:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да вообще всех кинули. Халтура какая то а не дополнение если сравнивать с наксом или гвг. Сделали буквально карт 10 которые можно пихнуть в уже готовые колоды и все. Только последняя часть вышла а уже скучно в хс



07 сен 2016, 18:36
Профиль Skype



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

В наксе они откровенно перебощили, на фоне ванилы там абсолютно безумные карты завезли.

Каражан вполне хорош а от синергии драконов на арене я и вовсе в восторге.



07 сен 2016, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru