Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В том исследовании речь шла о стартовой руке.



05 дек 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кароч там в зависимости от мулигана если ты ходишь 1й т.е. без монетки то максимальный шанс будут что то около 40%. Соответственно для топора шансы выше т.к. он 2 мана дроп.

http://www.hearthpwn.com/forums/hearthstone-general/general-deck-building/1292-odds-of-getting-a-card-if-you-mulligan

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/3ypgxr/mulligan_probabilities_aka_why_that_shaman_always/



05 дек 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

когда дека сбалансирована по косту, ситуация, что мнепридут онли средние/тяжёлые гораздо меньше ситуации лёгкие/остальные. Мне игра сама на старте подпихивает  всё что подешевле восновном. Наверно в этом моя удача. В подборе соперника нет, а в мулигане да. 



05 дек 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересная тема. Давайте затем обсудим что доктор бум оп.



05 дек 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

когда дека сбалансирована по косту, ситуация, что мнепридут онли средние/тяжёлые гораздо меньше ситуации лёгкие/остальные. Мне игра сама на старте подпихивает  всё что подешевле восновном. Наверно в этом моя удача. В подборе соперника нет, а в мулигане да. 

ну рандом в этой игре есть на всех стадиях

1. подбор соперника

2. заход/незаход (топдеки)

3. йогсароны, павелбуки, дискарды и тд

 

по собственным наблюдениям если хотябы по 2м пунктам из 3х тебе СИЛЬНО не повезло, то рип. тут ничего не поделаешь. если по всем пунктам примерно 50/50 то получаются интересные игры где можно выиграть/проиграть благодаря скиллу



05 дек 2016, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Давеча была как раз такая интересная игра. Ренолоком (до прибамбсска) против темпо . Отбивался, разобрался с рагной, заорал "U FACE JARAXXUSS" и получил жертвенный договор первым же кастом с йогсарона.



06 дек 2016, 05:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 

по собственным наблюдениям если хотябы по 2м пунктам из 3х тебе СИЛЬНО не повезло, то рип. тут ничего не поделаешь. если по всем пунктам примерно 50/50 то получаются интересные игры где можно выиграть/проиграть благодаря скиллу

 

Я верю в рандом, но не верю в совпадения, точнее в дикие совпадения. А в этой игре их как-то слишком много для такого рода совпадений с шансом 010101. И ладно бы только я, но такие ситуации вообще не редкость и для других людей. Как-то это не нормально 



06 дек 2016, 07:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Холистическое Детективное Агенство Криптона и Суслика 



06 дек 2016, 07:35
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

#близыскрывают

 



06 дек 2016, 09:41
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

 

 

 

 

я правда всеравно выиграл

конечно же



07 дек 2016, 03:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

 

 

 

 

я правда всеравно выиграл

конечно же

 

запостить скрин с пират варом :P да ты смельчак



07 дек 2016, 08:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а что престижнее; пират   или джейд   ?



07 дек 2016, 08:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

а что престижнее; пират   или джейд   ?

В этом вопросе тебе поможет аксиома Эскобара 



07 дек 2016, 10:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пират вар с черным рыцарем? у тебя что игры больше 5 ходов длятся?



07 дек 2016, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

У пирата зачастую игры больше 5 ходов идут. если ему прям идеально не завезли 



07 дек 2016, 12:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Незавезли это когда ему охото поБМить и показать что он могет разогнать волыну до 8/5?  



07 дек 2016, 12:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не завезли это когда в мулигане коркрон арконит и пиратка или лирой 



07 дек 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как этот хс высчитывает вообще. Репортер 5хп получает старфаер, 0 хп становится и должен сдохнуть потому что прошёл урон. Но он не сдыхает а ждёт пока со старфаера вытянется карта и бафается ++ становясь 6-1. Разве так должно быть



07 дек 2016, 15:15
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

вот тут у чела тоже совершенно случайно пират вар прокал 

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/5gwbmc/i_was_seeing_a_lot_of_pirate_warriors_on_ladder/

 



07 дек 2016, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

как этот хс высчитывает вообще. Репортер 5хп получает старфаер, 0 хп становится и должен сдохнуть потому что прошёл урон. Но он не сдыхает а ждёт пока со старфаера вытянется карта и бафается ++ становясь 6-1. Разве так должно быть

гораздо интересней что происходит когда в него мортал коил кидают на 1 хп   

учите матчасть про порядок срабатывания механик



07 дек 2016, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru