Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

не знаю, кто эту деку придумал, но первый раз я её увидел в стриме этого парня

ибо я смотрел zilea дня 4 назад, он  сидел на 5 ранге хиладином и ему чатик как раз советовал эту деку) 

жаль у меня сильваны с бк нет, но махнул их на манипулятора и корову, пока бодренько вчера с 5ого на 3 махнул

Это и есть его дека, она даже подписана у него его именем

 



23 апр 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

скажи это хантам лол с маркой и арканшотом\свиньей

ханты тратят 2 карты на убийство 1 миньона. А эта комба убивает, оставляя при этом 2 существа.

 



23 апр 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

1 мана и 8 маны

к тому же таких комбы у хантов две, для пала два кодо не очень



23 апр 2014, 12:05
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
У меня у одного чувство, что констрактед до легенды - скучный гринд, где можно нетдекать лучшие колоды меты и просто спаммом игр с винрейтом 55% брать ранк, пока не прокнет стрик?


23 апр 2014, 12:14
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

У меня тоже есть колода щас пытаюсь пробится к 3 рангу паладином, ни у кого ничего не смотрел, просто по фану играю 

#447

дамаг с 2 трусилверов 2 хамеров 2 авенгеров и холи врафов около 50 если игра в лейт заходит, просто жесть. Мог зафинишить игру на прошлом ходе, не кинул на пустом столе холи враф на 20 друиду в  лицо, выпал гигант...



23 апр 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Безудержное веселье :D

#379



23 апр 2014, 12:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):
У меня у одного чувство, что констрактед до легенды - скучный гринд, где можно нетдекать лучшие колоды меты и просто спаммом игр с винрейтом 55% брать ранк, пока не прокнет стрик?
Зиз.
Я тут прикидывал - Коленто топовой декой берёт легенду за 100 побед, Трамп бюджетным говном - за 200. Условился (могу ошибаться), что мне, не играя на ханте / зу / p2w + не имея легенды в предыдущих сезонах, понадобится 300 побед. С 60%-ым винрейтом это 500 игр. Игра 10 минут = 5000 тысяч минут в месяц суть 3 часа в день (и если в один день не сыграл, во второй нужно уже 6 часов).

Я не настолько люблю ККИ :D



23 апр 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Просто не стоит воспринимать эту игру будто это e-sports :D

 

Просто рнгшная убиица времени.



23 апр 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Не, рубашечку-то можно в коллекцию один раз, но каждый месяц чур его :vava


23 апр 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!



23 апр 2014, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Вроде же проскакивала какая-то инфа, что они пересмотрят длину сезона? Или мне привиделось?

Вообще, вариант, в котором для рубашки нужно не просто забраться на 600е место в ладдере (забив после этого), а, скажем, по аналогии с сезонами ВоВ - удержаться в N% к концу сезона, кажется мне одновременно и более хардкорным, и более справедливым.



23 апр 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

рандомныи рандом. А еслиб сильвана мкшнула кодо?)

вот это реально бесит, в уже рандомнои игре, присутствует еще более рандомныи рандом. рандом в рандоме.



23 апр 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Вроде же проскакивала какая-то инфа, что они пересмотрят длину сезона? Или мне привиделось?

Вообще, вариант, в котором для рубашки нужно не просто забраться на 600е место в ладдере (забив после этого), а, скажем, по аналогии с сезонами ВоВ - удержаться в N% к концу сезона, кажется мне одновременно и более хардкорным, и более справедливым.

Прав. Но, я думаю и им и юзерам осточертели драйверы и баеры. Нафиг надо очередной плод близзард где всякие школьники и студенты будут забивать ладдер баерами ради заработка на новую видеокарту или телефон.


Fizz писал(а):

рандомныи рандом. А еслиб сильвана мкшнула кодо?)

вот это реально бесит, в уже рандомнои игре, присутствует еще более рандомныи рандом. рандом в рандоме.

правильно и делают. Прок, это вообще одна из самых азартных фич в играх.

А азарт порождает фан. 



23 апр 2014, 14:03
Профиль

5
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кто-то выше спрашивал, на чем можно карабкаться хорошо и успешно, начиная с 5 ранга. 

Я апал винстриком с 3 тайтла до легенды  (~15 игр) на вот этой деке.

Дека является хардконтром для зоо+раш/саншайн ханта, 80/20 в матчах против контроль вара+рамп/вотчер дру, 70/30 против миракла. Играешь в стиле "зоо", но у тебя гораздо больше хардремувалов (даггер 2ой ход, бэкстаб+с7+даггер на третьем в миньона = зачитска зоо -> concede). Монета+дефиас оч сильный выигрыш в темпе. Колд блад тспользуется практически только для убийста миньона через бгх, реже для аржент коммандера/аржент скваира, еще реже для активации на 4ом ходе s7. Талноса можно заменить на кобольта. Кузнец имбалансен, связка кузнец - удар, блейдфлури - имба. У деке не обнаружено хард контров никаких, единственная возможная проблема это плохой мулиган со старта, также 2ая рука (с монеткой) ОЧЕНЬ критична. Колодой играть действительно приятно, хотя, если сравнивать, что на f2p своем американском акке я апнул с 25 ранга до 2ого на саншайне за ~85 игр, то, конечно, кто хочет фри винов, играйте на всяких имбах. Также сейчас есть 2 деки, которые активно тестятся вместе с Рейнадом и Гаарой, которые в скором времени станут популярнее саншайна, потому что они действительно МОЩНЕЙШЕ контрят, как ерли агрессию, так и лейт гейм потенциал, но их нельзя разглашать до дримхака( Так что на любую деку есть контрдека и лучше играть на том, что контрит самое популярное, чем карабкаться, сквозь миллионы одинаковых дек



23 апр 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^что вместо блудмэидж взять? (только не кобольта плс плс)



23 апр 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

^что вместо блудмэидж взять? (только не кобольта плс плс)

Кобольта и только кобольта, он настолько же хорош, насколько и Талнос. Размен 1 карты на +1/+1 статы равнозначен. Также сайленс ему не важен и он не умирает от ерс шока. 

 

BlueberrySpy писал(а):
Ребят, играю с неделю в ХС, пока добрался только до 13 ранга, понимаю, что могу дальше, но с колодой всё очень плохо. Кто поможет собрать хорошую колоду на паладина ?

Я могу помочь собрать хорошую колоду на любой класс, важен набор карт, которым располагает игрок. Если нужен просто хороший сборник актуальных колод/деклистов/тирлистов, то вот он

Windsgift писал(а):

не знаю, кто эту деку придумал, но первый раз я её увидел в стриме этого парня

ибо я смотрел zilea дня 4 назад, он  сидел на 5 ранге хиладином и ему чатик как раз советовал эту деку) 

жаль у меня сильваны с бк нет, но махнул их на манипулятора и корову, пока бодренько вчера с 5ого на 3 махнул


Да, ее придумал именно Коюки, он создатель практических всех известных дек на паладина: классика, вотчер пал, гигантер хиладин + текущий "контр мета" пал с лучницей и майнд котроль техом

Alaron писал(а):

Вроде же проскакивала какая-то инфа, что они пересмотрят длину сезона? Или мне привиделось?

Вообще, вариант, в котором для рубашки нужно не просто забраться на 600е место в ладдере (забив после этого), а, скажем, по аналогии с сезонами ВоВ - удержаться в N% к концу сезона, кажется мне одновременно и более хардкорным, и более справедливым.


Заканчивать сезон имеет смысл только на 1-4 месте легенды, потому что это поездка на Близкон. Все просто)

Fizz писал(а):

рандомныи рандом. А еслиб сильвана мкшнула кодо?)

вот это реально бесит, в уже рандомнои игре, присутствует еще более рандомныи рандом. рандом в рандоме.


Это был единственный шанс выиграть, в любом случае 50% на выигрыш лучше, чем 100% проиграть, потому что банально зашедший кабан/анлиш/питомец не спасали бы его вместе с 3 хп. Это был абсолютно правильный мув



23 апр 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Тоже висит у меня темпо рога Савижа (она же небеизвестная Физз темпо через кобольда) как план Б, когда закончится фарм зу хантером. Но 2 ринглидера имхо ту мач, либо 1 пердишен, либо блекнайт/рагнарос/спринт. П.С. Для близзкона еще одну квалификацию из топ16 надо пройти, так что шансы призрачны.


23 апр 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

кобольта так кобольта :/

 

вообще понравилась дэка, оставил все как у автора, кроме блудмэиджа -> кобольт и поменял 1го чилвинда -> assassin blade

 

 

 

встретил 4 зоо с этои колодои, проиграл все 4 без шансов :DD

 



23 апр 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
хардконтра же :D


23 апр 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):
хардконтра же :D

Ну так играть просто надо уметь - я могу сыграть с кем угодно БО3/БО5, поаоешите меня на всех прелестях ладдера



23 апр 2014, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru