Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):
хардконтра же :D

выиграл 3 - 0 у хантов

слил 0 - 4 зуу

выиграл 1 - 0 шамана

выиграл 1 - 0 друида

 

 

В целом довольно крутая колода для своеи себестоимости. Может я чтото не так делаю против зуу, но проигрыши на уровне шамана вс ханта О.О



23 апр 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

В целом довольно крутая колода для своеи себестоимости. Может я чтото не так делаю против зуу, но проигрыши на уровне шамана вс ханта О.О


Шаман отлично стоит против ханта, просто дека нужна правильная. По поводу зоо - мулигань все возможные ремувалы со старта - бэкстаб, эвис, с7, яд, блейдфлури + постарайся выцепить ерли гейм типа дефиаса, скваира, лут ходера, голема, аргуса. Половина игроков, почему что тупит и не сливает эвис на 2-3 ходе в жонглера (мб они не знают, что эвис можно сдавать без комбо). Даггер если и брать, то только пердишен, а никакой ни ассасинейт, это глупо в рамках этой деки (точно также, как заявлять, что типа "как же можно не брать лироя+шс в эту деку, замечатльная комба же", конечно, замечательная, но этой колоде не нужна эта комба, она выигрвает "столом")



23 апр 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

 Также сейчас есть 2 деки, которые активно тестятся вместе с Рейнадом и Гаарой, которые в скором времени станут популярнее саншайна, потому что они действительно МОЩНЕЙШЕ контрят, как ерли агрессию, так и лейт гейм потенциал, но их нельзя разглашать до дримхака

За какой класс деки тоже нельзя узнать? :)

 



23 апр 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Если шаман отлично стоит против ханта и при этом аоешит зу, то почему их тогда так мало? Потому что я считаю, что хант вс шаман явно в пользу первого.


23 апр 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

Fizz писал(а):

В целом довольно крутая колода для своеи себестоимости. Может я чтото не так делаю против зуу, но проигрыши на уровне шамана вс ханта О.О


Шаман отлично стоит против ханта, просто дека нужна правильная. По поводу зоо - мулигань все возможные ремувалы со старта - бэкстаб, эвис, с7, яд, блейдфлури + постарайся выцепить ерли гейм типа дефиаса, скваира, лут ходера, голема, аргуса. Половина игроков, почему что тупит и не сливает эвис на 2-3 ходе в жонглера (мб они не знают, что эвис можно сдавать без комбо). Даггер если и брать, то только пердишен, а никакой ни ассасинейт, это глупо в рамках этой деки (точно также, как заявлять, что типа "как же можно не брать лироя+шс в эту деку, замечатльная комба же", конечно, замечательная, но этой колоде не нужна эта комба, она выигрвает "столом")

впринципе так все и делал, мб не повезло с рукои просто.

 

Насчет шамана. Ну тут я не знаю просто что в твоем понимании правильная дека? Шаман проигрывает ханту, потому что у него все плохо с отхилом героя, ни брони ни отхила.



23 апр 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):
Если шаман отлично стоит против ханта и при этом аоешит зу, то почему их тогда так мало? Потому что я считаю, что хант вс шаман явно в пользу первого.

Или потому что ты не используешь хоггера и тотемик майт в своей шамодеке. Да и вопрос надо ставить иначе, не почему так шаманов мало, а почему так много зоо и хантов? Зоо, потому что плейстайл не сложный, нужно отличное понимание чужих классов. знание сколько дамага может внести враг на каком ходе, чтобы понять, когда можно переставать чистить стол и начинать фейсить без сноубола. Хант, потому что саншайн это произведение искусства, которое предельно сбалансировано и имеет в составе комбинацию 2 сломанных карт: метка и ворона. Если близзарды сделают минимальные изменения(метка делает здоровье не 1, а 2 у цели, ворона дает карту за вызванного пета из руки, а не за поюзанный спел анлиш, который родил миллион собак, да и сам анлиш редизайнуть, что он рождает 3 собаки 1/1 с чарджем за 3 маны), тогда будет баланс. Раш ханты это вообще не люди, а тотальные дегенераты без мозгов, которые из-за своей ущербности, как игрока, играют на раковой опохоли. 

Immortalx писал(а):

lekariy писал(а):

 Также сейчас есть 2 деки, которые активно тестятся вместе с Рейнадом и Гаарой, которые в скором времени станут популярнее саншайна, потому что они действительно МОЩНЕЙШЕ контрят, как ерли агрессию, так и лейт гейм потенциал, но их нельзя разглашать до дримхака

За какой класс деки тоже нельзя узнать? :)

 


Варлок, Шаман

 



23 апр 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

кстати, к теме о шаманах, возращаясь немного в прошлое, к анонсированному рейду в накс с новыми картами, под ривендером (двойное срабатывание баттлкарев) будет два раза срабатывать шаманский "дух предков", что на этом форуме кажется не упоминалось, пробафанный духом предков кэрн т.о. при смерти выдаст двух кэрнов и двух бэйнов. 

 

lekariy, дай пожму твою мужественную руку за мнение о раш хантах :). О Хоггере, не далее, как сегодня, пихал его куда можно и куда нельзя, он действительно при грамотном использовании раш стопает на ура, но уж больно его легко убирает большинство других колод. Бывает получается его нормально сыграть, настолько нормально, что противник ливает, но это скорее исключение.



23 апр 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Саншайн - это произведение искусства, а раш хантер - опухоль мозга?))) это из серии Кунгена, который поменяет пару карт в нетдеке и называет ее Кунген раш, кунген зу и тд)) Не вижу разницы стакать гиену/ваншот хайменом или трапа/чарж. Большая часть колоды идентична и сменив около 10 карт она не становится гениальной, так как присутсвуют те же броукен элементы, что ты перечислил.


23 апр 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):
Саншайн - это произведение искусства, а раш хантер - опухоль мозга?))) это из серии Кунгена, который поменяет пару карт в нетдеке и называет ее Кунген раш, кунген зу и тд)) Не вижу разницы стакать гиену/ваншот хайменом или трапа/чарж. Большая часть колоды идентична и сменив около 10 карт она не становится гениальной, так как присутсвуют те же броукен элементы, что ты перечислил.

А ты давно видел кроколисков, псарей, дэдли, короля льва, кодо, кабанчиков используемых в констрактеде, а не арене? Понять, что их можно так грамотно скомбинировать это действительно здорово.



23 апр 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

блек кнайт или керн? играю контроль друидом и зоо



23 апр 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
lekariy писал(а):

Soulmate писал(а):
Саншайн - это произведение искусства, а раш хантер - опухоль мозга?))) это из серии Кунгена, который поменяет пару карт в нетдеке и называет ее Кунген раш, кунген зу и тд)) Не вижу разницы стакать гиену/ваншот хайменом или трапа/чарж. Большая часть колоды идентична и сменив около 10 карт она не становится гениальной, так как присутсвуют те же броукен элементы, что ты перечислил.

А ты давно видел кроколисков, псарей, дэдли, короля льва, кодо, кабанчиков используемых в констрактеде, а не арене? Понять, что их можно так грамотно скомбинировать это действительно здорово.

Да, мидренж хантер был еще в 3 сезоне беты, с хаймейнами и хаундмастерами, только стримеры в то время играли другими колодами. Если завтра рейнад или коленто начнут играть шаманами, то через короткое время волна шаманов захлестнет ладдер. Саншайн простой и эффективный, поэтому все лихорадочно пытаются получить в нем "изи" легенду. Тот же миракл сложный, поэтому охочих ломать мозг мало, лучше в зу/хантере посылать все "через атаку".


23 апр 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

в обе бк зайдет

давайте не будем упоминать Кунгена, человека который играет только на самых безмозглых деках, причем играет так, что кровь из глаз хлещет, да и каждую игру ноет про бэд лак 

хантера сейчас такие, что там можно любого говна в деку напихать и все-равно брать ранги

миракл сложный? я хз че может быть сложного в выставлении гоблина и лихорадочного спама спелов



23 апр 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Hini писал(а):

блек кнайт или керн? играю контроль друидом и зоо

друиду керн, зоо кнаит  Crazy



23 апр 2014, 16:37
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Где то видел комбу Хоггер + мастер маскировки. Довольно забавно выглядело



23 апр 2014, 17:02
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

кнайт. 8) 



23 апр 2014, 17:55
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

http://www.hearthhead.com/deck=38405/sunshine-hunter

 

это саншайн хантер?



23 апр 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sao писал(а):

http://www.hearthhead.com/deck=38405/sunshine-hunter

 

это саншайн хантер?


Лень открывать-сверять. Для "бюджетной" версии можно сменить лироя на 2ого кодо, флару на волка за 2 маны 2/2 +1 по краям от него.



23 апр 2014, 19:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

муклы в твоей нет, ща посмотрю что еще не так

бюджетники не принципиальны :( я донатер, любящий открывать паки :cry



23 апр 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sao писал(а):

муклы в твоей нет, ща посмотрю что еще не так

бюджетники не принципиальны :( я донатер, любящий открывать паки :cry



Вариация сменить на муклу лироя или добавить его вместо кого-то тоже есть, дека будет агрессивнее, но в зеркальных матчах это будет только недостатком, поэтму многие от него отказываются, как и я. Иногда рассматривается Beast, потому что он аналогичен алчному наемнику по своей задумке. 



23 апр 2014, 19:49
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#770

 

отсюда



23 апр 2014, 20:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru