Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

нерфичи подъехали



15 май 2018, 20:14
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

>я конечно хз но помойму если такой прист ходит хотя бы разок алексой в ебало а у друля нет в наличии всего армора и дк не разыгнран (если он вообще играется в его редакции) то это заявка на ггшную.

У него в руке был нуриш(потенциально натуралайз),  6 армора+таунта за 4( этот прист не играет свп вроде). его ход имел смысл только если он знал что он не будет играть нуриш и не хотел с рекрута тянуть таунт, чтобы не увеличивать шанс дискарда паука

И да, не играть спел который дровает за 0 не имело вообще никакого смысла(если он не боялся фатига, но это чушь), потому что шанс того что паук лежит первой картой= шансу что он лежит 2й , только ты можешь сразу найти натуралайз



15 май 2018, 20:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

один натуралайз уже был отдан в этой игре на дракона за 4. Играя нуриш в добор вперед спелла с лича, ты можешь не найти ни натуралайз, ни паука

спелл за 4 играть это вообще зашквар, бесплатно отдать таунт и оставить алекстразу на столе SeemsGood. К тому же ухудшается ситуация для юза спела с лича, если прист что-либо еще выставит

про нолик согласен, но челик уже тильтанул, после этой катки закончил стрим)

так что такая себе аналитика



15 май 2018, 21:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А этот прист же ниче с пауканом не может сделать да? То есть, даже если он засалит его и сожжет гейстом натуралайзы, друид все равно его может реснуть? А 4ку мб он не стал играть потому что оба таунта вышли? Хотя если у приста есть сайленц, то это рект. А ну и на фатиг то друль 1й выходил судя по толщине колоды.

Ну и главный вопрос, играет ли этот челик в своей версии дикея, если нет, то как по мне прист в такой ситуации уже давил.



15 май 2018, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

дк не играет, про таунты уже не помню, были игры где с руки их играл, конкретно про эту катку говорить не буду



15 май 2018, 21:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я не видел игру до/после. даже если там 1 натуралайз*. я бы сыграл рекрут за 4(убрать карту из деки), дровнул бы за 0+нуриш - в деке 12-15 карт, шанс сдровить натуралайз 25%-35%. если не сдровил у тебя все равно таунт на столе( он тебе 8 урона сейвит значит уже не бесплатно отдать) и с дровов какой-то свайп+ дамаг зайдет 100% чтобы добить алекс наа след ход

Да, сусел, натуралайз в этом матчапе не нужен если ты не проигрываешь на столе



15 май 2018, 21:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хм ну просто если паукан не приходил долго и прист уже типа разыграл алексу и у него уже есть его дикей и он не отдавал 2 замешивания то как по мне у друида проблемы, если он не сделает фичу по типу натуралих в хадронокса и дроп валуе с лича. кароч такой прист может где то продавить под 20 армора на изичах.



15 май 2018, 22:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нерф пакта вообще не понятен, сделать из тяжёлого матча против агро мага/ханта(?) просто минусовой? Лакея поправили и ладно.

Для ивн пала вообще карту убрали из сборки

 

 



16 май 2018, 07:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да все понятно, слишком дохрена дешевого хила у лока

вообще нерфы лайтовые, кроме паладинского, четный теперь вряд ли будет играть, скорей всего пал трансформируется в какой-нибудь мид



16 май 2018, 11:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нерфы лока напрашивались давно, и особенно комбы пакт+лакей

с палами ничего не сделали толком. просто вернется нечетный пал

квест рога может остаться играть. не удивлюсь

спайтфулу вобще (почти) насрать на этот нерф

 

походу близы учатся нерфить правильно. пока что не идеально, но уже лучше чем нерфы до этого

 

 



16 май 2018, 15:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

для палов хз, если ивн пал пропадёт без колтуармс, а одд не заиграет, что вполне изи, то нерф выйдет ебанутым. Для остальных сойдёт да, хотя кв рогов в ладдере вроде не особо, хз зачем их трогают



17 май 2018, 06:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почему он должен не заиграть? 



18 май 2018, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Да нахер этого нечетного, он совсем какой-то даунский



19 май 2018, 20:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кароч уже по этим нерфам все расписали,

1) лакей-пакт - серьезно ударит по контроль локу, по кубойду в принципе слабее, хотя учитывая количество зачисток у лока и что паладосов также паралельно нерфят вполне вероятно что он продолжит играть, хотя многие уже щас пишут что больше контроль локов вообще не будет, ну посмотрим.

2) по паладосам, получатся по четным вери сильный нерф, хз убьет ли это деку (я сомневаюсь), но в нечетного нет смысла брать призыв, т.к. тупо нету смысла дровать эти единички.

4) по квест роге - не уверен что нерф был правильно сделан, потому что теперь присты не смогут убить их ни дикеем ни швд (что немного бредово). остальным классам по идее станет попроще с ними, но с другой стороны аое на 4 все равно есть ток у мага (ну и друля потому что много таунтов с 3 атаки теперь сетапят под свайп), остальным пох.

5) по спайтфулам - хз пока не назвал бы это сверхнерфом, их скорее порежут новые дополнения которые в теории завезут неигральных картонок с плохими статами.

кароч полагаю можно готовиться чаще встречать вских таунтдрулей пристов и возможно каких нить хантов.

кстати шок что рин не понерфили, я то думал ее резанут 1й.



19 май 2018, 20:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто паладины перестанут заниматься хуйней с Баку и Геном и вернутся к сборкам по типу мурлоков или просто соберут в деку все сильнейшие четные и нечетные карты. Как бы дуд за копейку это хорошо, но это не такое оп чтоб ради этого забивать на колоду.  



19 май 2018, 21:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

или просто соберут в деку все сильнейшие четные и нечетные карты.

вот кстати я сам об этом давно уже думаю. у палов полно сильных карт, он даже просто их все положит в колоду уже будет отличная дека  и без этих извращений с баку и седым. вроде бы даже на каком то недавнем турике был челик с мид палом, но я чет не чекнул деку.

и я скажу больше я не удивлюсь если после нерфа кто то из стрмлеров соберет такого и возьмет им топ100, и через 2 дня весь ладдер будет в этих паладосах.



19 май 2018, 21:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у меня есть ощущение, что даже сборка особо не изменится    ну вместо гены какая-нибудь рандом картонка, таунты с баблом за 1 и погнале дальше валаниром по башке стучать   

колл прямо на 4 не всегда и не против всех разыгрывается, т.к. на столе либо уже что-то есть, либо антимагия какая-нить висит

мурлок мне кста не очень нравится, если по курве старта нет, то потом оч сложно



19 май 2018, 23:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ставлю на то что одд пал будет лучшим среди всех палов

он и так очень сильный просто четные палы их фармили



19 май 2018, 23:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Одд пал действительно силен. И реально не играл из за ивн палов.  Но ему будет тяжело без экволити если локи не уйдут.  



20 май 2018, 00:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

почему он должен не заиграть? 

потому что он щас не играет, а всё что ему дадут это понерфленный КтА, который вообще не факт что оправдает новую стоимость. В лучшем случае метаченджи дадут ему шанс



20 май 2018, 08:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru