Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

ты попробуй , главное бей в лицо  всем ;D найтблейды нужны что бы добивать всяких обосравшихся  поцыков когда прилетает от двух героиков+ аркан рипера на 13 +4 с чарджера какого нибудь , почти всегда остаеться 4-7 хп которые нужно убивать через таунт или смертельным ударом или найтблейдыми 

а до какого хода это расчитано?

за Зу, я убиваю-добиваю к 4-6 ходу. У тебя аж гореховл на 7м маны. Предполагаю что ты тянешь аж до 7 и т.д. хода.

А как играется против мутантов друидов с 5-10 и 4-6?



05 май 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

варовская дека "все в лицо" от Рейнада (которая без дрова) игралась как раз с найтблейдами и как минимум на момент создания отлично работала. Редспед молодец хотя бы тем, что не врывается как большинство "а смотрите, какой декой от условного трампа я ворвался", а свою предлагает, тут правда горехоул выглядит инородным телом, я бы лучше еще одного берсерка взял.



05 май 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

варовская дека "все в лицо" от Рейнада (которая без дрова) игралась как раз с найтблейдами и как минимум на момент создания отлично работала. Редспед молодец хотя бы тем, что не врывается как большинство "а смотрите, какой декой от условного трампа я ворвался", а свою предлагает, тут правда горехоул выглядит инородным телом, я бы лучше еще одного берсерка взял.

ты сам себе противоречишь. говоришь о варовской деки рейнада а потом говоришь что он молодец и не играет на чужих деках.



05 май 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Маршал, ты читать вообще умеешь? Я понимаю, у тебя тут уникальная репутация, надо ее поддерживать, но ты вообще разницу между "карта использовалась в такой-то колоде" и "такая то колода" понимаешь?



05 май 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

куда катится эта игра..абсолютно все переходят на ноубрейн раш колоды,даже маги и те попадаются с аркан големами и спамят все в лицо) за исключением остаются разве что скиллбейзед присты :D



05 май 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Маршал, ты читать вообще умеешь? Я понимаю, у тебя тут уникальная репутация, надо ее поддерживать, но ты вообще разницу между "карта использовалась в такой-то колоде" и "такая то колода" понимаешь?

Я не буду по 4 раза перечитывать твой пост. Если он не понятен с первого раза, то это твоя проблема а не моя.

 



05 май 2014, 12:33
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

мне почему-то не кажется, что если некто слаб разумом и не в состоянии самостоятельно осмыслить текст, то это моя проблема :), но репутацию свою ты оправдал, молодец. 

 

 

Grie писал(а):

куда катится эта игра..абсолютно все переходят на ноубрейн раш колоды,даже маги и те попадаются с аркан големами и спамят все в лицо) за исключением остаются разве что скиллбейзед присты :D

а как же скиллбейзед друиды? :)

 



05 май 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется, что дело просто в самих игроках. Кто привык к тому, что кроме, как на раш деке, он выиграть ничего не может, что прочитать 2-3 следующих хода противника, играя за контроль деку, тоже не в силах, замулиганить правильно против ~15-20 различных матчапов ит д, то это диагноз. Любая (повторюсь ЛЮБАЯ) сбалансированная контроль дека выиграет у ЛЮБОЙ агро деки (пусть то фейс хантер или раш паладин). Кто не верит, добавляйтесь - проверим, Lekariy#2525, последние пару недель зависаю на присте/роге и как-то на 2ом-3ем тайтле текущем на отличненько всякие аутисты аоешатся.



05 май 2014, 13:28
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Grie писал(а):

куда катится эта игра..абсолютно все переходят на ноубрейн раш колоды,даже маги и те попадаются с аркан големами и спамят все в лицо) за исключением остаются разве что скиллбейзед присты :D

Когда 3-4 раза подряд встречаю контрол вара или миракл роги это все переходят на ноубрейн раш? Лучше бы 100% рашей, проще было бы контрить а то хрен составишь против всех, приходится с 3 колодами играть..



05 май 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Мне кажется, что дело просто в самих игроках. Кто привык к тому, что кроме, как на раш деке, он выиграть ничего не может, что прочитать 2-3 следующих хода противника, играя за контроль деку, тоже не в силах, замулиганить правильно против ~15-20 различных матчапов ит д, то это диагноз. Любая (повторюсь ЛЮБАЯ) сбалансированная контроль дека выиграет у ЛЮБОЙ агро деки (пусть то фейс хантер или раш паладин). Кто не верит, добавляйтесь - проверим, Lekariy#2525, последние пару недель зависаю на присте/роге и как-то на 2ом-3ем тайтле текущем на отличненько всякие аутисты аоешатся.

сколько нужно иметь легендарок и топовых дорогих карт в деке, что бы контроль побеждал?

можно пример пристовской деки, локовской. Буду признателен.



05 май 2014, 13:45
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Маршалл часто упоминает легендарки и "топ карты",видимо считает что заимев оные сразу ворвется в ладдер за "скилл-бейзед" деки лол.

 



05 май 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Swayer писал(а):

Маршалл часто упоминает легендарки и "топ карты",видимо считает что заимев оные сразу ворвется в ладдер за "скилл-бейзед" деки лол.

 

жалкая попытка, нонейм.

 

Просто есть у меня один товарищ, который говорит "да там изи контрить, берешь вот эту деку и контришь...". Смотришь в деку и видишь там 3-5 легендарок. У меня их нет, поэтому интересуюсь что же там за такая контроль колода.



05 май 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется нет смысла мусолить эту тему с легендарками на протяжении овер 100 страниц тут. Давно ясно, что можно и бюджетной колодой брать тайтлы. Была тут и темпо колода с 1 легендаркой, которую можно заменить, и колода на приста без легендарок, и саншайн/зу без легендарок. Если ставить вопрос так: я хочу играть контроль варом, всех убивать, из легендарок только милхаус, то ясное дело что колоду ты не сделаешь, однако можешь сделать хорошего темпо рогу и аоешить зу, неплохо играть с остальными колодами, со временем скрафтить лироя/блекнайта/талноса и аоешить весь ладер. Если не получается у кого-то, а у других этой колодой получается, значит проблема не в колоде.



05 май 2014, 14:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

lekariy писал(а):

Мне кажется, что дело просто в самих игроках. Кто привык к тому, что кроме, как на раш деке, он выиграть ничего не может, что прочитать 2-3 следующих хода противника, играя за контроль деку, тоже не в силах, замулиганить правильно против ~15-20 различных матчапов ит д, то это диагноз. Любая (повторюсь ЛЮБАЯ) сбалансированная контроль дека выиграет у ЛЮБОЙ агро деки (пусть то фейс хантер или раш паладин). Кто не верит, добавляйтесь - проверим, Lekariy#2525, последние пару недель зависаю на присте/роге и как-то на 2ом-3ем тайтле текущем на отличненько всякие аутисты аоешатся.

сколько нужно иметь легендарок и топовых дорогих карт в деке, что бы контроль побеждал?

можно пример пристовской деки, локовской. Буду признателен.


Побеждает 90% нынешних дек. Прист. 1 легендарка, можно заменить сильвану на 2ую кабалистку - будет 0. 
Побеждает 70% нынешних дек (против ханта практически невыигрываемый матчап). Варлок. 1 легендарка.
Топ-6 еу колода прошлого сезона. Шаман. 2 легендарки.
Сильнейшая актуальная друид дека. Друид. 1 легендарка.
Мой P2W темпо рог, топ-100 еу прошлого сезона, аж с 3(ТРЕМЯ!!!!) легендарками. Рог. 

Исходя из дек выше, эта игра, действительно, P2W, а не включи мозг и подумай...



05 май 2014, 14:29
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

какая разница 1, 2, или 5 легендарок? Для тех кто начал играть, нужно либо фармить долго, либо тупо закинуть сотню-две баксов и раздизать, даже чтобы скрафтить рар/эпиккарты для своего класса, либо играть бюджет деками. Ну ими в какой то момент довльно скучновато играть, по сравнению с колодам и из твоего примера.

 

Лично спустя пару недель игры, я только докрафтил нужные карты для Коленто деки ханта. И чтобы скрафтить другую бюджет деку, мне надо минимум 500-1000 пыли. А пыль я могу получить тольк ос арены - 1 арена в день. Пока что я играю 3-7 винов на арене.



05 май 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у вас удивительная логика, "я хочу ворваться, но не могу, потому что нет голды на бустеры, поэтому ворваться ну никак не выходит, даже без легендарок", но сами признаете, что на арене дела не ахти складываются. Т.е. о скилле тут говорить пока (не хочу никого обидеть, именно пока) не приходится, что логично, новому игроку нужно набраться опыта, увидеть своими глазами многие игровые ситуации, а не просто выучить какие карты у кого могут быть и что они делают. Путь к относительно быстрому набору карт лежит именно через арену, причем когда вы начнете ее хорошо и уверенно играть, окажется, что и в ранкедах дела пошли. Из личного опыта - я вообще поначалу ничего кроме арен не играл, когда начал играть арену уверенно, деньги стали накапливаться, когда стал играть не просто уверенно, а хорошо, деньги стали прибывать быстрее, чем я мог бы потратить их на арену, т.о. стало возможно и играть арену и "на сдачу" покупать бустеры. 

ну и вообще странно же пытаться в такой игре получить все и сразу, даже массовый донат все равно не даст вам гарантии на высокие рейтинги, играть же надо уметь по идее :)



05 май 2014, 15:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так если ты играешь в среднем арену 4-3, т.е. открываешь один пак карт в два дня - с чего вдруг на третьей неделе, открыв 7-10 паков, ты ожидаешь легендарку?

Бреннер правильно говорил. ХС это ККИ = коллекционная карточная игра, а не бесплатная карточная игра.

Лекарий, Сильваны нет, насколько допустимо заменить её Тёмным безумием / Кэрном / Рагной / МК? Или только вторая пристиха? Я так подозреваю, МК и Рагна слишком медленные.



05 май 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

у вас удивительная логика, "я хочу ворваться, но не могу, потому что нет голды на бустеры, поэтому ворваться ну никак не выходит, даже без легендарок", но сами признаете, что на арене дела не ахти складываются. Т.е. о скилле тут говорить пока (не хочу никого обидеть, именно пока) не приходится, что логично, новому игроку нужно набраться опыта, увидеть своими глазами многие игровые ситуации, а не просто выучить какие карты у кого могут быть и что они делают. Путь к относительно быстрому набору карт лежит именно через арену, причем когда вы начнете ее хорошо и уверенно играть, окажется, что и в ранкедах дела пошли. Из личного опыта - я вообще поначалу ничего кроме арен не играл, когда начал играть арену уверенно, деньги стали накапливаться, когда стал играть не просто уверенно, а хорошо, деньги стали прибывать быстрее, чем я мог бы потратить их на арену, т.о. стало возможно и играть арену и "на сдачу" покупать бустеры. 

ну и вообще странно же пытаться в такой игре получить все и сразу, даже массовый донат все равно не даст вам гарантии на высокие рейтинги, играть же надо уметь по идее :)

Арена и констрактед как небо и земля. Там разные правила.

В констрактеде ты к 2-3 ходу уже знаешь либо догадываешся какая у оппонента колода. На арене ты играшь и не знаешь, есть ли у оппонента флеймстрайк, или шип. И т.п.

Либо тебе везёт и ты попадаешь 3 первые игры на пацанов "напрокало", которые ставят 2-3 легендарки которые для твоей лихой деки с огрмагом и волком оказываются фатальной. Я раз собирал друид деку и мне не дали на выбор ниразу ниодно классовое дерево либо друида. Тупо трешь.



05 май 2014, 15:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сделал 12 винычей на друиде без свайпов (: Вспотел пару раз только. 2 легендарки на арене бывают раз в три сотни игр (мне, например, дропалось один раз - 500 винычей на арене), а одна - раз в десять. Арена отлично подходит для отработки механических навыков - правильных разменов, игровых решений и проч. Я не знаю людей, которые хорошо играют констактед, будучи слабыми на арене.



05 май 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сделал 12 винычей на друиде без свайпов (: Вспотел пару раз только. 2 легендарки на арене бывают раз в три сотни игр (мне, например, дропалось один раз - 500 винычей на арене), а одна - раз в десять. Арена отлично подходит для отработки механических навыков - правильных разменов, игровых решений и проч. Я не знаю людей, которые хорошо играют констактед, будучи слабыми на арене.

ты недавно разыграл 4-3 на арене. где косяк? у тебя 5й ранк.
туда же, у меня во френдах есть один парень с 5го ранка, он на арене только в промежутке 3-5 винов и играет.

я же сижу на 13-15 ранке в констрактеде но на арене умудряюсь регулярно делать минимум 5 побед, в среднем 6-7.



05 май 2014, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru