Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Эти 4-3 были на присте, на котором у меня нет опыта, и я гайд Трампа читал на альттабе :D Ни одного АоЕ не зашло, бтв.

Marshall писал(а):
я же сижу на 13-15 ранке в констрактеде но на арене умудряюсь регулярно делать минимум 5 побед, в среднем 6-7.

Есть два Маршалла, один - форумный, у которого в среднем 6-7 побед и минимум пять, второй - тот, который у меня в друзьях, у которого в среднем 3.

И тот, и тот реальны :)



05 май 2014, 15:39
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Эти 4-3 были на присте, на котором у меня нет опыта, и я гайд Трампа читал на альттабе :D Ни одного АоЕ не зашло, бтв.

Marshall писал(а):
я же сижу на 13-15 ранке в констрактеде но на арене умудряюсь регулярно делать минимум 5 побед, в среднем 6-7.

Есть два Маршалла, один - форумный, у которого в среднем 6-7 побед и минимум пять, второй - тот, который у меня в друзьях, у которого в среднем 3.

И тот, и тот реальны :)

Когда я играю на 7-8 ты в оффлайне. Чесное слово.

 

У меня другой вопрос. Кто то пользовал данный сабж?

https://hearthstonetracker.com/

 

Интересная штука



05 май 2014, 15:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вбиваю стату на hearthstats.net и arenamastery.com вручную.



05 май 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

варовская дека "все в лицо" от Рейнада (которая без дрова) игралась как раз с найтблейдами и как минимум на момент создания отлично работала. Редспед молодец хотя бы тем, что не врывается как большинство "а смотрите, какой декой от условного трампа я ворвался", а свою предлагает, тут правда горехоул выглядит инородным телом, я бы лучше еще одного берсерка взял.

В той деке дварфы потом заменялись на апгрейды, а потом 1 апргейд заменялся на горхаул. Ну а в версии "трайхардер" вся эта порнуха менялась на БК с Лироем. Так что Маршалу пора перестать чесать языком и начать учить матчасть



05 май 2014, 15:50
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

1 фаза - у меня нет легендарок игра говно донатная НЕ БЕСПЛатная.

2 фаза - у меня нет эпиков , а без них не собрать колоду твою чтоб брать легенду.

3 фаза - это можно получить без денег У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ а кроме твоих КОЛОД на легенду другими играть запрещено, и да 100% игроков должны стать легендой.

Такой бред полоумного придурка выходит.. логики 0.. плача 99%...



05 май 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

У меня другой вопрос. Кто то пользовал данный сабж?

https://hearthstonetracker.com/

 

Интересная штука

я юзаю,классная штука.



05 май 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Лекарий, Сильваны нет, насколько допустимо заменить её Тёмным безумием / Кэрном / Рагной / МК? Или только вторая пристиха? Я так подозреваю, МК и Рагна слишком медленные.

поддерживаю вопрос, хотел попробовать эту деку, сильваны нет, есть изера рагна и нат пегл, + пыли на 1 легендарку, думаю керн не плохо зайдет?



05 май 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Намасте писал(а):

Alaron писал(а):

Лекарий, Сильваны нет, насколько допустимо заменить её Тёмным безумием / Кэрном / Рагной / МК? Или только вторая пристиха? Я так подозреваю, МК и Рагна слишком медленные.

поддерживаю вопрос, хотел попробовать эту деку, сильваны нет, есть изера рагна и нат пегл, + пыли на 1 легендарку, думаю керн не плохо зайдет?


Сильвана хороша по двум причинам: ее можно швдшнуть самому и ее можно накрыть санфури протектором. Это оба варианта 2на1. Те же функции несет и кабалистка. Рагнарос, Изера тут не в кассу (это комбо колода, обычно на 8-9 ходе у тебя оч сильное преимущество на столе - банально не успеешь выставить). Бк/Керн тоже реактивно-ситуативные карты, которые не против всех, хотя, возможно, бк будет хорош в паре с кабалисткой (как 2 6дропов). Мк тут вообще не в тему. Шмэднасс хорош (дедли шот направленного действия) только против ерли агро-колод, но против них итак все оч хорошо с пиро+спелы/аукенайкой. Поэтому выбор 2ая кабалистка/сильвана/бк может строиться из личных предпочтений, реже Керн - проще уж пихнуть 1 йетти, как 4 дроп, потому что: 
Cairne Bloodhoof: I think the hype on this guy is dying down finally. He really is just a chillwind yeti. Sometimes you play him T6, and lose the game to sap, earthshock, or a full board that just faces you to death. Cairne is a great card in heavy control decks that don't mind clear boards, but I'd rather totem and chillwind yeti than play Cairne. All the shaman cards come onto the field and gain immediate value(ex. flametongue, fire ele). Cairne doesn't follow the theme, and he represents a tempo loss on turn 6. I originally had him in the list, but later cut him.



05 май 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

mimimimi... ...бред полоумного придурка выходит.. логики 0.. плача 99%...

 

splovedream писал(а):

Bennyhill писал(а):

Лирой не геймбрейкинг никак, наркоман 

словил в лицо от миракла 3 лироя и 2 колд блада сдох с 24 хп? да это баланс лох тупорылый просто не опускайся ниже 24 хп да?

Ты такой горелый и совершенно не оцениваешь картину в целом, так что оставлю попытки объяснить тебе что-либо.



05 май 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy, не совсем понятно (мягко говоря) , как вышеупомянутая пристовская колода против друлей в целом и рамп друля в частности играет? зазергать на присте его явно не выйдет, даже равноценно размениваться с его здоровенными мобами, которых он чуть ли не спамит к тому же, присту тоже сложно...



05 май 2014, 19:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

прокнуло только что против мага.


чет эта новая фигня с вставками картинок. это просто провал. 



05 май 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

lekariy, не совсем понятно (мягко говоря) , как вышеупомянутая пристовская колода против друлей в целом и рамп друля в частности играет? зазергать на присте его явно не выйдет, даже равноценно размениваться с его здоровенными мобами, которых он чуть ли не спамит к тому же, присту тоже сложно...


Добавь меня, я тебе покажу, как играть за приста против друида. Расписывать каждый ход и каждый мув я не буду. Если самому как-то осознать сложно, как синергируется карты, типа: монета, вотчер, сайленс, то даже стена текста тут не поможет. 



05 май 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне достаточно ответа, что выигрывать в принципе можно, как работают вотчер с сайленсом как бы понятно ). 



05 май 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

мне достаточно ответа, что выигрывать в принципе можно, как работают вотчер с сайленсом как бы понятно ). 


Против друидов - изи катка. Чем он более рамповее, тем нам лучше.



05 май 2014, 19:49
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Возможен ли вариант темпо роги без легендарок? А то легендарки не прокают а пыли хватает на все кроме легендарок. Или миракл рога? Впринципе для миракла есть все кроме лироя и талноса



05 май 2014, 20:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Если есть Малигос, можно миракла сделать с ним, там Лирой не нужен (но вроде бы нужен Ванклиф). Темпо без легендарок вполне себе играется.



05 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ВанКлиф как Адвенчер только ВанКлиф



05 май 2014, 21:22
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
-5
Сообщение Hearthstone тред

Bennyhill писал(а):

ВанКлиф как Адвенчер только ВанКлиф

Да школьник монетка авенчер даёт тебе 4-4 на 2 ходу. И да ты не понял не слова о том что нет цели в игре выиграть всех, только у вас рус. школоты.



05 май 2014, 21:30
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Если есть Малигос, можно миракла сделать с ним, там Лирой не нужен (но вроде бы нужен Ванклиф). Темпо без легендарок вполне себе играется.

 

Скинь пожалуйста вариант темпороги без легендарок чтоб знать че набрасывать. Малигоса тоже нету у меня



05 май 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня возник вопрос, может ли куда-нибудь зайти ониксия или ее сразу можно пылить ?



05 май 2014, 22:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru