Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Если есть Малигос, можно миракла сделать с ним, там Лирой не нужен (но вроде бы нужен Ванклиф). Темпо без легендарок вполне себе играется.

 

Скинь пожалуйста вариант темпороги без легендарок чтоб знать че набрасывать. Малигоса тоже нету у меня

http://cs620831.vk.me/v620831418/2aec/XPlPRl0PJnY.jpg 

вот, кидали тут уже. топтался такой декой на 1-3 ранге пару дней, так что вполне играбельна. Талнос на кобольда и вперед



05 май 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ЗОО ЛОКИ ГОРИТЕ В АДУ! такого нобрейна я даже в кки представить не мог 



05 май 2014, 22:13
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

где можно глянуть записи с дримхака?  



05 май 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Побеждает 90% нынешних дек. Прист. 1 легендарка, можно заменить сильвану на 2ую кабалистку - будет 0. 

 

Можно поинтересоваться какой вр против воинов?



05 май 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

lekariy писал(а):

Побеждает 90% нынешних дек. Прист. 1 легендарка, можно заменить сильвану на 2ую кабалистку - будет 0. 

 

Можно поинтересоваться какой вр против воинов?

те самые -10% я думаю    



05 май 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я может быть играю в параллельной вселенной, но когда я играю контроль варом то на пристов припекает и неслабо, так что зря смеетесь



05 май 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

lekariy писал(а):

Побеждает 90% нынешних дек. Прист. 1 легендарка, можно заменить сильвану на 2ую кабалистку - будет 0. 

 

Можно поинтересоваться какой вр против воинов?


90% винрейт против вара.



05 май 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Смотрю стрим Амаза( вроде так ник ) еще парочки пристов из легенды и они в 90% случаев сливают воинам. Расскажи свой секрет. У тебя в колоде даже слизняка нету, чтобы сломать кровавый топор которым он тебе перебьет 50% твоих карт.



05 май 2014, 23:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Bennyhill писал(а):

ВанКлиф как Адвенчер только ВанКлиф

Да школьник монетка авенчер даёт тебе 4-4 на 2 ходу. И да ты не понял не слова о том что нет цели в игре выиграть всех, только у вас рус. школоты.

Хоть в чём-то ты прав 



05 май 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

ZoraMax писал(а):

lekariy писал(а):

Побеждает 90% нынешних дек. Прист. 1 легендарка, можно заменить сильвану на 2ую кабалистку - будет 0. 

 

Можно поинтересоваться какой вр против воинов?


90% винрейт против вара.

слишком много спелов, чтобы быть правдой. Говно рука случаться будет довольно часто, неудачный сотстил - ггрбг   



06 май 2014, 00:27
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

lekariy писал(а):

ZoraMax писал(а):

lekariy писал(а):

Побеждает 90% нынешних дек. Прист. 1 легендарка, можно заменить сильвану на 2ую кабалистку - будет 0. 

 

Можно поинтересоваться какой вр против воинов?


90% винрейт против вара.

слишком много спелов, чтобы быть правдой. Говно рука случаться будет довольно часто, неудачный сотстил - ггрбг   


БО5 играем? Прист vs Вар? Меня задолбал этот пустой треп из серии: мне с моего 15 тайтла кажется, что прист не выигрывает у вара, я у Амаза/Хафу/Трампа/Крипа (идолов КОНСТРАКТЕД гейминга) видел то-то то-то, там слишком много легендарок, как прист будет этому противостоять ит д? Мани матчез на $ го, я запилю стрим, а то поговорить тут теорикрафтеров я смотрю оч много

PS Повторюсь, пишите, на каком тайтле вы там "рассуждаете" о своих прогнозах относительно матчапов, просто иногда даже не понимаешь, в одну ли ты игру играешь с "очередным аналитиком". 

PSS Если кому-то нужен мой тайтл - ловите, последний день сезона, 2 часа до ресета серверов. Просто, чтобы не казалось, что умалишенный ноунейм кричит направо и налево хер пойми что.

PSSS Любой, кто хочет мани матчез - пишите, организуем элементарно на высшем уровне со стримом, комментариями итд. Кому нужна игровая поддержка, обучение, помощь в составлении колод, объяснение принципов чтения игры ит д - тоже пишите, договоримся о любых мелочах.



06 май 2014, 02:26
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Топик в лучших традициях 2008 :D



06 май 2014, 03:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Lekariy - это такой hearthstone'вый Готик.

или Kelthuzed.



06 май 2014, 06:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



06 май 2014, 06:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

воу воу полешче парни. я с 19 места не мог за вчерашний вечер свалить. а вы тут про Легенду. погодите меня месяцок и я буду с вами обсуждать всякие сисечки писячки. 



06 май 2014, 07:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

5 часов эксперементов привели меня к интересной деке , зацените )   дека нереально фановая )

#954

#954



06 май 2014, 07:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чт за херня? Выходит рог. Активирует оружие на 1 урона. Апает еще на 3. Кидает карту на урон от оружия всем противникам равный силе атаки оружия. И внимание, делает -8



06 май 2014, 07:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

попробуй держать на столе 2-3 карты говорят помогает) 



06 май 2014, 07:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лекарий ты чего так завелся, не хотят - не верят, твое дело молча апать рейты, здравомыслящие люди просто пойдут и опробуют твои деки

и еще вопрос, вместо кого-нибудь можно всунуть бгх в твою деку приста?



06 май 2014, 08:13
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Impact писал(а):

Чт за херня? Выходит рог. Активирует оружие на 1 урона. Апает еще на 3. Кидает карту на урон от оружия всем противникам равный силе атаки оружия. И внимание, делает -8

у него совершенно случайно Малигос на столе не стоял? :))



06 май 2014, 08:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru