Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

5 часов эксперементов привели меня к интересной деке , зацените )   дека нереально фановая )

#883

#883

я всё не как не могу понять. как вы юзаете всякие там ремпеджи и остальные бафы. если у всех юнитов со старта фул хп. или если чувак не разменивается. 



06 май 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну прикинь на стол 0-4 таунт первым ходом , у вара есть как минимум 2 карты которые  отнимают хп )



06 май 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

ну прикинь на стол 0-4 таунт первым ходом , у вара есть как минимум 2 карты которые  отнимают хп )

даже больше



06 май 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ахаха люблю рог которые хитают моего таунта 0-4 и на втором ходу получают 3-6 ;D

 



06 май 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Impact писал(а):

Чт за херня? Выходит рог. Активирует оружие на 1 урона. Апает еще на 3. Кидает карту на урон от оружия всем противникам равный силе атаки оружия. И внимание, делает -8

у него совершенно случайно Малигос на столе не стоял? :))

упс  



06 май 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

  Ребят,вчера начал рубиться, уже 20 ранг, играю магом.

Почему при встречи с охотником у меня винрейт 0%  , он просто разрывает меня, это они баланс из ВОВа перенесли сюда чтоли?

И вот еще, тактика за мага через танков+сильний прокаст - норм? :)



06 май 2014, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

лекарий ты чего так завелся, не хотят - не верят, твое дело молча апать рейты, здравомыслящие люди просто пойдут и опробуют твои деки

и еще вопрос, вместо кого-нибудь можно всунуть бгх в твою деку приста?


Бгх выглядит слегка лишним там, я бы не рекомендовал его добавлять туда

Alaron писал(а):

Топик в лучших традициях 2008 :D

В 2008 было пожощще, там был топик РИАЛЬНЫХ БАТЛГРАУНД НАГИБАЛ 
Наткнулся на днях, первый сезон РБГ, когда еще не придумали, как лить, и играли действительно сильные и интересные катки. Мы хиляли, как могли 
1
2



06 май 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Бгх выглядит слегка лишним там, я бы не рекомендовал его добавлять туда

двух швд не хватает против друидов гаары



06 май 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мистерпрад, омг   



06 май 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy, поиграл твоей декой. Вполне понравилось. Есть пара вопросов, не мог бы дать свой бтаг? Заранее благодарен.



06 май 2014, 12:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Hearthstone тред

Установил что то вроде личного рекогда. 16->7 ранк на 5ти разных колодах без поражений. Так же стрик из 3х арен подряд в 12 побед.



06 май 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

uohannson писал(а):

lekariy, поиграл твоей декой. Вполне понравилось. Есть пара вопросов, не мог бы дать свой бтаг? Заранее благодарен.


Lekariy#2525


quillsp писал(а):

Установил что то вроде личного рекогда. 16->7 ранк на 5ти разных колодах без поражений. Так же стрик из 3х арен подряд в 12 побед.


Мощно, wp! 



06 май 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Господа, игра за рогу требует хороших карт или базовыми обойдусь?

Теоретизировал на счет пуш страту через дешевые 0-1-2 абилки, но к исходу игру пушить уже нечем а в колоде остаются треш-големы, магов/варлоков еще могу раздирать, но вары уже ломают мне игру.



06 май 2014, 15:55
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Dmitro писал(а):

Господа, игра за рогу требует хороших карт или базовыми обойдусь?

Теоретизировал на счет пуш страту через дешевые 0-1-2 абилки, но к исходу игру пушить уже нечем а в колоде остаются треш-големы, магов/варлоков еще могу раздирать, но вары уже ломают мне игру.

ты почитай эту тему, причем начиная с конца, тут неоднократно выкладывали играбельные колоды на базовых картах



06 май 2014, 16:43
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

Для сударей и господ, кто немного не в теме. Темпо рог один из немногих классов в игре, который отлично скалируется от базовых и редких карт. Во избежание повторения вопросов, я накидал колоду, которая, на мой взгляд, является СИЛЬНЕЙШИМ F2P темпо вариантом:

 

Общая стоимость крафта колоды с 0 составляет приблизительно 1500пыли (меньше, чем крафт 1 легендарки). Этой колодой можно с очень малыми затратами сил брать легенду. В качестве бюджетных замен тут произведены: Талнос->Кобольт, Лирой->Дефиасы, Блэк Найт->Кузнец, БлудНайт/БГХ->Пердишен. Суть этой колоды в ТОТАЛЬНОМ контроле стола, более того - большинство ваших карт имеют просто невероятную синергию друг с другом и именно это и рождает такой колоссальный потенциал колоды. Скоро устрою стрим-марафон с 25 тайтла до легенды на новом акке с этой f2p колодой, посчитаем, ради интереса, сколько игр это займет. 



06 май 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Общая стоимость крафта колоды с 0 составляет приблизительно 1500пыли (меньше, чем крафт 1 легендарки). Этой колодой можно с очень малыми затратами сил брать легенду. В качестве бюджетных замен тут произведены: Талнос->Кобольт, Лирой->Дефиасы, Блэк Найт->Кузнец, БлудНайт/БГХ->Пердишен. Суть этой колоды в ТОТАЛЬНОМ контроле стола, более того - большинство ваших карт имеют просто невероятную синергию друг с другом и именно это и рождает такой колоссальный потенциал колоды. Скоро устрою стрим-марафон с 25 тайтла до легенды на новом акке с этой f2p колодой, посчитаем, ради интереса, сколько игр это займет. 

Раньше у тебя вместо ШСа был второй кузнец. Оправдывает ли себя замена этих карт?



06 май 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

lekariy писал(а):

Общая стоимость крафта колоды с 0 составляет приблизительно 1500пыли (меньше, чем крафт 1 легендарки). Этой колодой можно с очень малыми затратами сил брать легенду. В качестве бюджетных замен тут произведены: Талнос->Кобольт, Лирой->Дефиасы, Блэк Найт->Кузнец, БлудНайт/БГХ->Пердишен. Суть этой колоды в ТОТАЛЬНОМ контроле стола, более того - большинство ваших карт имеют просто невероятную синергию друг с другом и именно это и рождает такой колоссальный потенциал колоды. Скоро устрою стрим-марафон с 25 тайтла до легенды на новом акке с этой f2p колодой, посчитаем, ради интереса, сколько игр это займет. 

Раньше у тебя вместо ШСа был второй кузнец. Оправдывает ли себя замена этих карт?


2ух кузнецов у меня не было никогда, потому что 2 кузнеца в этой деке это большая ошибка из-за манакурва. Сначала я ходил с одним, потом в основной деке порезал его и заменил на блэк найта. Шадоустеп - мастхэвная карта здесь, она творит чудеса, но больше одной ее не нужно уж точно. 



06 май 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

PogoPogo писал(а):

lekariy писал(а):

Общая стоимость крафта колоды с 0 составляет приблизительно 1500пыли (меньше, чем крафт 1 легендарки). Этой колодой можно с очень малыми затратами сил брать легенду. В качестве бюджетных замен тут произведены: Талнос->Кобольт, Лирой->Дефиасы, Блэк Найт->Кузнец, БлудНайт/БГХ->Пердишен. Суть этой колоды в ТОТАЛЬНОМ контроле стола, более того - большинство ваших карт имеют просто невероятную синергию друг с другом и именно это и рождает такой колоссальный потенциал колоды. Скоро устрою стрим-марафон с 25 тайтла до легенды на новом акке с этой f2p колодой, посчитаем, ради интереса, сколько игр это займет. 

Раньше у тебя вместо ШСа был второй кузнец. Оправдывает ли себя замена этих карт?


2ух кузнецов у меня не было никогда, потому что 2 кузнеца в этой деке это большая ошибка из-за манакурва. Сначала я ходил с одним, потом в основной деке порезал его и заменил на блэк найта. Шадоустеп - мастхэвная карта здесь, она творит чудеса, но больше одной ее не нужно уж точно. 

Я имел ввиду, что у тебя был БК и Кузнец вместе сначала. Буду ждать стрима, так будет понятней в любом случае



06 май 2014, 18:00
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Выпал громаш, нужна дека под него с которой можно крушить лицо. Есть еще горехаул и 600 пыли, в данный момент 13 ранг, хотелось бы на ней до 3-легендарки апнутся



06 май 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Для сударей и господ, кто немного не в теме. Темпо рог один из немногих классов в игре, который отлично скалируется от базовых и редких карт. Во избежание повторения вопросов, я накидал колоду, которая, на мой взгляд, является СИЛЬНЕЙШИМ F2P темпо вариантом:

 

Общая стоимость крафта колоды с 0 составляет приблизительно 1500пыли (меньше, чем крафт 1 легендарки). Этой колодой можно с очень малыми затратами сил брать легенду. В качестве бюджетных замен тут произведены: Талнос->Кобольт, Лирой->Дефиасы, Блэк Найт->Кузнец, БлудНайт/БГХ->Пердишен. Суть этой колоды в ТОТАЛЬНОМ контроле стола, более того - большинство ваших карт имеют просто невероятную синергию друг с другом и именно это и рождает такой колоссальный потенциал колоды. Скоро устрою стрим-марафон с 25 тайтла до легенды на новом акке с этой f2p колодой, посчитаем, ради интереса, сколько игр это займет. 

как играть против агроханта и зу? карты для контроля стола кончаются раньше чем у оппонента. против ханта вообще. он просто чарджит рашерами и стреляет.



06 май 2014, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru