Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Последнее время в ранкедах так много треша, который спамит эмоции после каждого хода ( Жаль нельзя вырубить их навсегда.



21 май 2014, 21:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

А еще можно на 2 ходе с аргент сквайров получить 9/9 bk. И сразу жать консид.



21 май 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

А еще можно на 2 ходе с аргент сквайров получить 9/9 bk. И сразу жать консид.

Или бгх   



21 май 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ooyeeh писал(а):

P3Wx2 писал(а):

темпо - мид-гейм колода
топдек - верхняя карта в колоде; выражение обычно используется, чтобы описать ситуацию, когда эта самая карта вытягивает текущий игровой момент
миракл - роговская дека, которую придумал Kolento


update: наврал я немного про темпо деки, правильнее будет сказать то, что в темпо деках отдается приоритет тем картам, которые позволяют быстрее захватить стол

только вот миракл рогу придумал рекфул

 

 

Лол нет. Сложно сказать кто придумал. Как бета появилась уже были мираклроги.

Вариацию такой деки думаю уже придумали до релиза збт чуваки которые играли через эмуль.



22 май 2014, 04:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

А еще можно на 2 ходе с аргент сквайров получить 9/9 bk. И сразу жать консид.

6-6 хуже :D



22 май 2014, 04:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Marshall писал(а):

Я скоро начну вести отдельный топан по контролируемому батхерту.

Стиль примерно следующий.

 

Пишите колоду, затем ваш батхерт в её направлении.

Из личного опыта...

 

Миракл рога — достало, что от этой мрази спасает только застройка таунтами от 7+ хп и минимум 2 таунта. Во всех остальных случаях, закрытся от получения в табло от трипл лироя почти невозможно. Если только не застроится аргусами по малым крипам и надеятся что мразь просрала 2 яда и блейд флури либо не дропнуло в руку.

 

П.С. http://achievementgen.com/hearthstone/

 

последние две недели играю на миракле ( без ванклифа правда) около пятого ранга ( вчера слился луз стриком до 8 правда, что-то настроение из-за сессии плохое:D).  Короче, по-поводу твоего баттхерта,  не пытайся играть от дефа и застриваться таунтами, с первых ходов максимизируй демедж в лицо (бтв против enrage варов, которые бездумно х**рят лицо у меня 1-4 где-то), по началу можешь даже его мелких минионов игнорировать (т.е это может быть с7, лут ходер, фарсир, аколит), т.к он с большой вероятностью сам будет ими зачищать стол, пока нету вин кондишена.  Не знаю на какой ты конкретно колоде играешь, но базовая тактика выглядит примерно так, ну и мулигань минионов чтобы каждый ход ставить что-то сильное. (за рампов и хэндов тактика немного отличается, наверное, но я ими играть не умею)Таким образом, есть очень большая вероятность его убить до одной из его основных комб.  Таунты конечно тоже офк полезная вещь, но только если их больше двух, то тогда ты отложишь свою смерть на ход (если рога прокрутить уже успел, а ты в стадии истеричных попыток задефаться:) )

Половина людей играют против мираклов так словно у них в руке лирой и два шадоустепа уже лежит, а бывает у пацана аукционеры и лирой остаются в последних 10 картах.

 

Мои сообщения не претендуют на истину, основаны на личных наблюдениях, на своих небольших рангах.

Хз, не убивать существ роги это плохая идея.  Накинет какому-нибудь си7 колд блад и законсилит. В результате получишь 2 хода по 7 дамака в лицо и отъедешь  не дождавшись как рога начнет сайклить карты аукционером или надровает комуб с Лироем.

Сам играю мираклом и часто выигрываю из-за того что противники игнорируют стол и тыкают мне в лицо. Даже стал играть со вторым консилом из-за таких ребят.



22 май 2014, 04:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Говоря о гадских мираклах... Как раз позавчера скрафтил Талноса и собрал себе  . Вчера напрокал на 50е место, так что намечается слив, наверное...

http://www.twitch.tv/hobopro_ заходите, кому делать нефиг, буду рад компании. Стримлю почти каждый день. Правда, говорят, микрофон - дерьмо...



22 май 2014, 10:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

 

Новая коммон карта шаманов    в экспаншене. Комбо с сильваной (мк за 2 маны), кэрном (2 мана йети), чаржерами и другими триксами.



22 май 2014, 10:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

На лока карта?



22 май 2014, 11:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

для    я так понял?

очень круто выглядит. 



22 май 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Угадаете, как так сделать?)

Вложение:
12345.jpg



22 май 2014, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Anafobia писал(а):

Угадаете, как так сделать?)

Вложение:
12345.jpg

Угадал за 2 минуты в гугле.

http://www.elitepvpers.com/forum/hearthstone/3186644-hrengine-hearthstone-bot-mmocrawlerbots-com.html



22 май 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Неугадал, для тебя раскрою вопрос полностью - как играть 5 рангом против 25го и лутать за это звезды?)



22 май 2014, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас проблема с рангами, легенда не отображается. Возможно в этом проблема.



22 май 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поставив этот бот. Такой ответ устроит?

Сам сейчас скачал затестил. Даже после проигрыша в анранкеде он показывает звезды.

 



22 май 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Звездочки не снимают/не дают, добиться этого можно видимо только игрой с программой, сам такого добиться не смог =) Так что вопрос снимается.



22 май 2014, 12:17
Профиль Skype



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Этот бот для золотого героя, я так понял.



22 май 2014, 14:47
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Это бот для взлома учетных записей   



22 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Soulmate писал(а):

 

Новая коммон карта шаманов    в экспаншене. Комбо с сильваной (мк за 2 маны), кэрном (2 мана йети), чаржерами и другими триксами.

 

Новая карта для ЛИРОЯ. Ждем Миракл Шаманов. 



22 май 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ниукого последнее время не лагает? уже 3 дня мучаюсь, во время игры как будто поднимается пинг, я не могу ходить, хотя вижу что делает противник. В других играх все нормально без лагов (лол, кс).



22 май 2014, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru