Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня лагает европа, на америку захожу все ок.



22 май 2014, 16:14
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Soulmate писал(а):

 

Новая коммон карта шаманов    в экспаншене. Комбо с сильваной (мк за 2 маны), кэрном (2 мана йети), чаржерами и другими триксами.

 

Пошел на шамана крафтить колоду    



22 май 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чем улучшить колоду? на что заменить сильвану? что то она не очень играет. Керн + спирит заходит шикарно вообще.



22 май 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Insomni писал(а):

Чем улучшить колоду? на что заменить сильвану? что то она не очень играет. Керн + спирит заходит шикарно вообще.

сколько не пихал керна (моя 1вая легендарка использовал везде лол) ну не тащит он чтото. В 1 игре из 100 он у меня прокнул возрождением :DD уж лучше Леди :3 или Блэк кнаит.



22 май 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как писал лекарий, сейчас часто получается, что керн это йети за 6 маны, так что лучше сделать йети+хиропавер как минимум, это будет профитнее



22 май 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Insomni писал(а):

Чем улучшить колоду? на что заменить сильвану? что то она не очень играет. Керн + спирит заходит шикарно вообще.

Спирит вообще карта очень ситуативная и обычно хорошо заходит только на достаточно тяжёлые специфические цели типа как раз Керна/Сильваны/элема 7-8, да ещё и желательно прямо под размен, чтобы не засайленсили(исключение разве что баф нахаляву под аукционером).

Так что выкидывать цели под спирит из колоды крайне нежелательно...  как вариант можно сам спирит выкинуть и попробовать поиграть без него.

http://imgur.com/a/zDZCM#3

Мне, например, на прошлой неделе максимально до топ 18 на подобной колоде прокало вообще без легендарок(ну и ниже 200-300 тоже не дропал, вроде, если брать минимум). Вместо Алакира то ли БГХ, то ли вайолет тичер были, вместо Талноса второй манатайд(но это были скорее вынужденные замены)...

Можно и со спиритами попробовать заменить Сильвану на Алакира. В принципе, он со своим виндфйури и чаржем вполне может убиться до того, как его засайленсят + стандартное бурст-комбо с рокбайтером тоже добавится.



22 май 2014, 22:03
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Чем легенду апнуть-то? Сижу на 6-7 и не двигаюсь( вар или миракл играю.



22 май 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Чем легенду апнуть-то? Сижу на 6-7 и не двигаюсь( вар или миракл играю.

если за миракл не получается, то попробуй Зу. Самое простое сейчас по-моему. Или Токен друида. Можно еще шамана, декой выше, но он имхо чуть сложнее токена (больше чуток спорных решений)



22 май 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Чем легенду апнуть-то? Сижу на 6-7 и не двигаюсь( вар или миракл играю.

можешь попробовать токен друидом.Сам дошел за 3го.
Тоже мучает этот вопрос.



23 май 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Шаманом/пристом взял легенду, шаманом проще всего наверное сейчас взять легенду после зу лока.



23 май 2014, 00:22
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред



23 май 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Подкиньте, если не сложно, разные вариации зу лока.



23 май 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз как вообще за шамана можно что то выйгрывать, абсолютно бесполезный класс. Все тотемы убивают в начале, а когда до мидгейма доходишь то все твои карты прекрасно контролятся. Тот же оненый тотем вроде бы и супер вещь дает +2, но у него 3 хп это вообще ниочем. Если кто обьяснит как играть шаманом буду очень благодарен.



23 май 2014, 13:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Шаманы вообще неиграбельны.
Ох, подождит~  



23 май 2014, 13:57
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
3
Сообщение Hearthstone тред

Insomni писал(а):

Я хз как вообще за шамана можно что то выйгрывать, абсолютно бесполезный класс. Все тотемы убивают в начале, а когда до мидгейма доходишь то все твои карты прекрасно контролятся. Тот же оненый тотем вроде бы и супер вещь дает +2, но у него 3 хп это вообще ниочем. Если кто обьяснит как играть шаманом буду очень благодарен.

плюсую! Его пассивка вообще бесполезная какая-то. Ставит какие-то ненужные тоетмы 0-2.



23 май 2014, 14:19
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

на бете помню, берешь такой мурлоков и всякий трэш, подрубаешь сигу и БЛ, пацан лег. Красота.



23 май 2014, 14:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Шаман на мурлоках и сейчас может дать просраться, если не ожидаешь.



23 май 2014, 14:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

на бете, в первые недели, карт ни у кого не было, играли чуть ли не бейсик деками, аое комб не было. 

Fearness писал(а):

 Красота.



23 май 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Шаман на мурлоках и сейчас может дать просраться, если не ожидаешь.

или паладин. который одевает випон и понеслась.

а потом еще бафает.



23 май 2014, 16:04
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Оказалось не так сложно.

Статистика только за сегодня с 4 - легенду.

 

Вложение:
ss (2014-05-23 at 08.09.53).jpg



23 май 2014, 16:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru