Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
2
Сообщение Hearthstone тред

Для тех кто решал задачки, хочу показать как они важны в реальной игре:

 

У лайфкоача кил комбинация, у него больше нет карт, 99% что он проиграл если не убьёт сейчас, он её за 5 минут не нашёл, я обнаружил пока смотрел стрим за 10 секунд. Прошло несколько минут, он стал обсуждать ситуацию ещё раз и был уверен что нанесёт только 12 урона. Игроки такого уровня делают ошибки и выигрывают на миракле.. Это просто знание что делают карты и счёт уровня 1 класса. Миракл балансед..



14 июн 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У тебя там инфинитная мана, небось? Потому что я тоже летала не нашел. 
нвм я слабенький

НУ НУБАС ЭТОТ ЛАЙФКОАЧ, И ДЕКА У НЕГО ГЕЙСКАЯ ЭТА ХАНТЕРСКАЯ



14 июн 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это может с кем угодно случиться, каждый игрок может в этой ситуации думать как убить этого гиганта в первую очередь, и не видеть летала через него. У того же коленто (которого я лично считаю игроком получше Коача) тоже бывают миссплеи, которые я также на стриме замечаю, которые приводят к поражению, но это мало о чем говорит. Просто все могут ошибаться.


tosilv писал(а):

У тебя там инфинитная мана, небось? Потому что я тоже летала не нашел. 
нвм я слабенький

НУ НУБАС ЭТОТ ЛАЙФКОАЧ, И ДЕКА У НЕГО ГЕЙСКАЯ ЭТА ХАНТЕРСКАЯ

консил (1), 2 эвецирейта в лицо(2х2=4), и 3 SI через шедоустеп в лицо (3+1+1), ровно 10 маны



14 июн 2014, 22:38
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Это может с кем угодно случиться, каждый игрок может в этой ситуации думать как убить этого гиганта в первую очередь, и не видеть летала через него. У того же коленто (которого я лично считаю игроком получше Коача) тоже бывают миссплеи, которые я также на стриме замечаю, которые приводят к поражению, но это мало о чем говорит. Просто все могут ошибаться.

tosilv писал(а):

У тебя там инфинитная мана, небось? Потому что я тоже летала не нашел. 
нвм я слабенький

НУ НУБАС ЭТОТ ЛАЙФКОАЧ, И ДЕКА У НЕГО ГЕЙСКАЯ ЭТА ХАНТЕРСКАЯ

консил (1), 2 эвецирейта в лицо(2х2=4), и 3 SI через шедоустеп в лицо (3+1+1), ровно 10 маны

Ты прав, но он смотрел в эти же карты в 10 раз больше В ЭТИ же 6 карт из 7 ты перечислил несколько минут, он знает ЧТО ЭТО Конец максимально собран, не может сконцентрироваться? Непонимаю этого просто..



14 июн 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня сделал 12 винов два раза подряд

#217

Я потёк   



15 июн 2014, 19:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Скорее всего, на скрине с рогой, у парня лирой мозга. Чувак настолько привык, что шадоустеп это 2 мана лирой, что 3 агента за 5 маны - разрыв шаблона.

 

P.S. Таймер на ход составляет 90 сек, а не несколько минут.



15 июн 2014, 20:12
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Хантом сейчас реально что то взять?в раш деке с лироем 11-10 ранк дальше не получается пройти(



16 июн 2014, 04:39
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Hearthstone тред

В ранкеде 80% противников это дауновалоки, которых если не законтрить на 1-2 ходу, матч по влагалищу идёт. Устал бороться с ними.   



16 июн 2014, 10:18
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Берите хантеров, токен друлей. Тичер +2 иннера  как и анлиш хантер -могут и против мираклов и хэндлоков и зу, по моему мнению. ( друиды просто сильны, а хантом сам играл до 5 ранка работает точно).



16 июн 2014, 11:42
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

http://www.viagame.com/

финальные игры дримхака



16 июн 2014, 13:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Включил, один мужик постоянно говорит "О МАЙ ГАШ"



16 июн 2014, 15:10
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Я хочу организовать турнир PG Open в ближайшее время (для активных участников портала)

Предварительная дата турнира - ближайшее воскресенье, 22 июня.

Пост создан для того, чтобы понять - есть ли желающие в таком турнире поучаствовать. 

Формат турнира будет таковым: из всех заявок на участие выберутся 16 игроков, которые и станут участниками турнира. 16 участников будут произвольно поделены на 4 группы (A,B,C,D). В каждой группе будут сформированы 2 пары матчей участников #1-#2, #3-#4. По результатам Бо3 матчей между игроками будут получены 2 победителя W1 и W2, а также 2 проигравших L1 и L2. Далее победители играют между собой Бо3 - выигравший в этой паре игрок выходит из группы в плей-офф, а проигравшему будет дана возможность сыграть Бо3 с победителем пары L1-L2 также за выход из группы. Когда групповой этап будет окончен, турнир перейдет в формат Бо5 на вылет.

Финал будет сыгран по интересной схеме: F1 и F2 будут играть Бо3 с системой банов/пиков. Сначала F1 банит 1 класс, затем F2 банит еще 1 класс, затем F1 пикает 1 класc, затем F2 пикает 2 класса, затем F1 пикает класс. Так как финал является чем-то вроде fun+soul матча (оба игрока доказали, что сильнее большинства игроков турнира + выигрывают максимальные денежные призы), то я думаю, что облечить до Бо3 логичнее. Также это заставит игроков прикинуть перед турниром 5-6 колод, которыми они при любых раскладах банов/пиков смогут играть.

Турнир будет освещаться заранее, после турнира будут сделаны интервью с игроками/деклисты и прочее. 

Заявка на турнир https://docs.google.com/forms/d/1uMAk6lGQ8x1aGhjD42uxDIyuYx9yJ71MRv2NTZNiQWE/viewform

Уровень игроков, конечно, будет варьироваться, но участникам следует понимать, что в среднем игроки будут из условного диапазона 5+ ранг, поэтому адекватно расчитывайте свои силы (вряд ли, если ваш максимальный ранг был 14ым вам будет комфортно играть против игрока с 3его ранга). 

Ограничений на составы колод нет. 

Один из вопросов, который я задавал в анкете-заявке: готовы ли вы внести 5$ для участия, чтобы призовой фонд был достаточно "аппетитным" (5$ x 16 = 80 -> I - 40$, II - 20$, III-IV - 10$), на мой взгляд, очень важен. По сути, мне кажется, что для неплохо организованного турнира, где все взносы идут на призы, где уровень игроков будет высок, где будут подведены итоги-обзоры итд, эта сумма не является существенной, но все же, мне интересно слышать ваше мнение. 

Пока из игроков Pro-сцены подтвердился об участии Duckwingface, думаю будет еще кто-то из известных игроков.

Итак - поехали! Обсуждение - предложения!



16 июн 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Задумка отличная.Я бы поучаствовал.



16 июн 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С удовольствием буду наблюдать за турниром. Если бы не дачный сезон и прочие семейные хлопоты, с радостью бы поучаствовал. Надеюсь все получится и турнир не только состоится, но и удастся в целом. Заранее пожелаю удачи участникам и организаторам.



16 июн 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

+1, я вообще за введение такого турнира на регулярной основе, раз в месяц примерно, или раз в сезон



16 июн 2014, 20:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

+1, я вообще за введение такого турнира на регулярной основе, раз в месяц примерно, или раз в сезон

Однако :D



16 июн 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

омг, ведь действительно :D



16 июн 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Ограничений на составы колод нет. 

т.е. бана карт не планируется?



16 июн 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):
т.е. бана карт не планируется?


Т.е. ты можешь играть хоть фул базовой колодой, хоть в 30 легендарок. 

P.S. Из игроков Pro-сцены подтвердился об участии Duckwingface, думаю будет еще кто-то из известных игроков.



16 июн 2014, 21:03
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

А будет ли учавствовать такой известный игрок как Инвард, который известен своей сильнейшей игрой на легчайшем миракл роге?



16 июн 2014, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru