Hearthstone тред  
Автор Сообщение

Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

А будет ли учавствовать такой известный игрок как Инвард, который известен своей сильнейшей игрой на легчайшем миракл роге?

Я ващет собираюсь выиграть турнир



16 июн 2014, 21:19
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Я хочу организовать турнир PG Open в ближайшее время (для активных участников портала)

Предварительная дата турнира - ближайшее воскресенье, 22 июня.

Пост создан для того, чтобы понять - есть ли желающие в таком турнире поучаствовать. 

Формат турнира будет таковым: из всех заявок на участие выберутся 16 игроков, которые и станут участниками турнира. 16 участников будут произвольно поделены на 4 группы (A,B,C,D). В каждой группе будут сформированы 2 пары матчей участников #1-#2, #3-#4. По результатам Бо3 матчей между игроками будут получены 2 победителя W1 и W2, а также 2 проигравших L1 и L2. Далее победители играют между собой Бо3 - выигравший в этой паре игрок выходит из группы в плей-офф, а проигравшему будет дана возможность сыграть Бо3 с победителем пары L1-L2 также за выход из группы. Когда групповой этап будет окончен, турнир перейдет в формат Бо5 на вылет.

Финал будет сыгран по интересной схеме: F1 и F2 будут играть Бо3 с системой банов/пиков. Сначала F1 банит 1 класс, затем F2 банит еще 1 класс, затем F1 пикает 1 класc, затем F2 пикает 2 класса, затем F1 пикает класс. Так как финал является чем-то вроде fun+soul матча (оба игрока доказали, что сильнее большинства игроков турнира + выигрывают максимальные денежные призы), то я думаю, что облечить до Бо3 логичнее. Также это заставит игроков прикинуть перед турниром 5-6 колод, которыми они при любых раскладах банов/пиков смогут играть.

Турнир будет освещаться заранее, после турнира будут сделаны интервью с игроками/деклисты и прочее. 

Заявка на турнир https://docs.google.com/forms/d/1uMAk6lGQ8x1aGhjD42uxDIyuYx9yJ71MRv2NTZNiQWE/viewform

Уровень игроков, конечно, будет варьироваться, но участникам следует понимать, что в среднем игроки будут из условного диапазона 5+ ранг, поэтому адекватно расчитывайте свои силы (вряд ли, если ваш максимальный ранг был 14ым вам будет комфортно играть против игрока с 3его ранга). 

Ограничений на составы колод нет. 

Один из вопросов, который я задавал в анкете-заявке: готовы ли вы внести 5$ для участия, чтобы призовой фонд был достаточно "аппетитным" (5$ x 16 = 80 -> I - 40$, II - 20$, III-IV - 10$), на мой взгляд, очень важен. По сути, мне кажется, что для неплохо организованного турнира, где все взносы идут на призы, где уровень игроков будет высок, где будут подведены итоги-обзоры итд, эта сумма не является существенной, но все же, мне интересно слышать ваше мнение. 

Пока из игроков Pro-сцены подтвердился об участии Duckwingface, думаю будет еще кто-то из известных игроков.

Итак - поехали! Обсуждение - предложения!

 

Отличная идея! Особенно с 5$ немного и приятно победителю! Поддерживаю, молодец!



16 июн 2014, 22:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Что значит эти ваши поддерживаю? Вы готовы принять участие и внести $5?



16 июн 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Что значит эти ваши поддерживаю? Вы готовы принять участие и внести $5?

Я думаю они имелли ввиду, что они поддерживают идею организации такого турнира.



16 июн 2014, 22:57
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

такой бред вообще http://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/28b2by/someone_just_wrote_to_rdu_what_cards_amaz_has/

как можно было не дать турнирные акки? или еще что-то подобное



16 июн 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

фриз маг непобедим? что скажут наши эксперты легенды?



16 июн 2014, 23:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

люди добрые дали ссылки на колоды дримхака. Сам поссмотреть не смог. Ненашел пристов. .

1)Неужели все совсем так плохо?

2)амаз и зеталот выходили в легенду   ?

 

 



16 июн 2014, 23:11
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

колоды с прошлого дримхака

https://twitter.com/viagame/status/478629574809767936 - лол даже ремейка не будет. ну хотя там луз был бы в любом случае



16 июн 2014, 23:13
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

тогда сори за диз инфу, как уже говорил, лично не видел



16 июн 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если бы у амаза в руке была флара и ему об этом написали, он бы алекстразнул себя, а так йоло страза на 1 хп.



16 июн 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по поводу Hello mom тоже интересно, мне сначала тоже странным показалось. Бред, мне этот тип не понравился сразу как он рейнада выбил)



16 июн 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Только вот надпись появилась эта после юза Алекстразы. Ему просто очень повезло, что у Амаза 2 хода не приходили карты на дамаг, в результате чего он не смог прокнуть трапу на ход раньше



16 июн 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пришла мессага и сразу поюзалась страза, на скрине даже в логе этого еще нет. 



16 июн 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот это грязь вообще



17 июн 2014, 08:38
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Что значит эти ваши поддерживаю? Вы готовы принять участие и внести $5?

Да, я и в турнир по вову 15к подарил год назад , не поверишь.



17 июн 2014, 09:53
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

На реддите холивар конечно был знатный по поводу рду.По сути все контору спалил чувак,написавший нечто на румынском и в конце добавивший "hunter mark".До этого на hello mom никто не реагировал и чатик стрима воспринимал это как шутки.



17 июн 2014, 10:18
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред



17 июн 2014, 10:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Alaron писал(а):

Что значит эти ваши поддерживаю? Вы готовы принять участие и внести $5?

Да, я и в турнир по вову 15к подарил год назад , не поверишь.

Почему же, поверю. Просто у многих это "поддерживаю" не то что до призового не доходит, и на участие не заявляются.



17 июн 2014, 11:29
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
2
Сообщение Hearthstone тред

подборки рейджорка слабоваты



17 июн 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Колоды с дримхака уже есть?



17 июн 2014, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru