Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

золотой хант просто чума        



27 июл 2014, 15:02
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

сбасибо всем кто ответил! Отдельное спасибо lekariy за столь развернутый ответ, можешь пожалуйста поделиться скайпом хотел бы задать пару вопросов еще)    

 

 


27 июл 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хбшка писал(а):

Цитата:
инвектор

это да, сильный потсан, от концентрейта не умирает даже.

Это типа подкол в мой адрес, потому что я опечатался и нажал по соседней клавише? Или я что-то не понимаю? Если речь идет о "слабости" миньона, то скажу, что очень много топ мираклов игарет с ним, как картой дающей набор и разменивающейся 2к1 против аггро дек. Я одно время играл миракл с одной черепахой 2/7, потому что против аггро она разменивается 3-4к1, а против контроль дек это 6/7 миньон под кб за 5 маны. /discuss

 



27 июл 2014, 15:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, ты всё правильно понимаешь ;)



27 июл 2014, 15:10
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Снова все перелопатили как вы и любите     Я написал только что замена талноса на кобольда проводится БЕЗ ПОСЛЕДТСТВИЙ, еще раз повторю аларон сказал БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ, а это неправда, вы как в старом духе все слова из контекста повыдергивали чтобы снова обвинить меня       Мне иногда даже кажется что у многих знатно подгорело когда я еще взял легенду

 

Ясен пень что если у человека нету пыли на талноса она не появится. Мы не говорим про аукционеров и препы, мы говорим про легендарки, т.к. они самая дорогая часть миракла. 

И на счет талноса в 90% на спд я бы так не торопился выводы делать.

Лекарий это отдельная тема, при виде моего ника у него пена изо рта начинает идти и он теряет весь рассудок, и чего только не скажет, дабы выставить меня дураком, уже не воспринимаю его даже всерьез



27 июл 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Был бы рад коментариям o дэкe:



27 июл 2014, 17:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред



27 июл 2014, 18:02
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

skyzor писал(а):

ребят прошу сердешно, помогите пожалуйста, собрал колоду на рогу(есть лирой 2 препы, нету талноса и ванклифа) как лучше заменить? что то очень сильно терплю в начальной игре, если не прокает аукционер. Подскажите что и как пожалуйста, и подскажите оптимальную колоду буду очень благодарен!!!  

Дня 3 назад одна личность в треде писала, что мираклы не играбельные, упал на нем до 5-6 ранга, после чего пересел на друля и снова началось грандиозное восхождение. Но, вскоре, после вновь посмотренных стримов, его уровень на этой колоде значительно возрос до таких высот, что он решил поделиться своей аналитикой к столь неиграбельной, по его словам, колоде. 

АХАХАХ неплохая клевета, тут уже пруфнул что у тебя мозги заплывают при виде моего ника, чего только не скажешь дабы очернить мое имя и мое знание хертстоуна. Предоставляй пруфы раз такие заявления делаешь.

Я стандартная вариация умрет из-за лоатхиба, так же как и многие колоды(фриз маги в т.ч.), но с появлением новых паучков можно не парится, т.к. эти пауки откладывают лоатхиба на нужное тебе время и ты можешь по фулам раскрутить аукционера к появлению лоатхиба.

 

Лекарий, какой у тебя ранг в легенде что у тебя такое раздутое чсв? топ50 есть? Или ты сидишь в топ800 думая что ты самый крутой?



27 июл 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сомневаюсь, что драгонхоук будет реализовываться в достаточном количестве игр, чтобы оставить его в колоде
2 слизнюка тоже наврядли себя оправдают



27 июл 2014, 18:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Снова все перелопатили как вы и любите     Я написал только что замена талноса на кобольда проводится БЕЗ ПОСЛЕДТСТВИЙ, еще раз повторю аларон сказал БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ, а это неправда


Ах ты маленький лгунишка. Вот мои слова:
Alaron писал(а):
Талнос меняется на кобольда практически без последствий
Определять степени "практически" я предоставляю себе. Я играл на полдесятке колод, в которых использовался Талнос, и не было момента, чтобы я сказал: "Вот будь у меня Талнос, эта игра была бы выиграна". Талнос лучше, но не game define.
Inward писал(а):
Мы не говорим про аукционеров и препы, мы говорим про легендарки, т.к. они самая дорогая часть миракла.

Это ты тоже сам придумал, о каких "мы" речь - непонятно. Твоя точная фраза:

Inward писал(а):
Талнос самая важная карта т.к. дает не только спеллпауер
Ни слова о редкости карт. Энивей, даже если речь о легендарках, Лирой >>> Талноса, но оставим это на твоей совести.

Касательно твоей легенды, ты сам признавался, что тебя пару вечеров кто-то коучил, причём не в общих чертах, а непосредственно походово. Впрочем, я не считаю это зазорным, обучение оно и в Африке обучение.



27 июл 2014, 18:18
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Да, со мной в скайпе сидел фомич, не сказал бы что это фуловый коачинг, хотя первые 10 игр за хендлока он научил меня играть, потом можно сказать что принимали решения вместе

 

очевидно что говоря про замены, мы не берем в расчет эпики/рарки, т.к. если еще и их заменять в какой-либо колоде то лучше вообще не играть, я надеялся на твою компетентность и думал что ты поймешь, но я забыл насколько ты глуп



27 июл 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не играл месяц

Гена уже людям рассказывает что и как.

Вот дела.



27 июл 2014, 18:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Там чувак за 10 игр вкурил хендлока, это не наш уровень, забей.

Inward писал(а):

Да, со мной в скайпе сидел фомич, не сказал бы что это фуловый коачинг, хотя первые 10 игр за хендлока он научил меня играть, потом можно сказать что принимали решения вместе

очевидно что говоря про замены, мы не берем в расчет эпики/рарки, т.к. если еще и их заменять в какой-либо колоде то лучше вообще не играть, я надеялся на твою компетентность и думал что ты поймешь, но я забыл насколько ты глуп

Вещи, очевидные кому-то одному, свидетельствует либо о гениальности, либо о вопиющей слепоте. Учитывая твой опус "если ещё и эпики/рарки в какой-либо колоде заменять, то лучше вообще не играть", о первом речи точно не идёт.

Генка, мы может таки бо7?



27 июл 2014, 18:35
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Сыграл бы с тобой бо7 без проблем  



27 июл 2014, 18:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

#Alaron2876, дай мне часик, Лекарий в скайп раньше не сможет зайти (;



27 июл 2014, 18:38
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

запилили бы хоть стрим для братвы из треда   



27 июл 2014, 18:44
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня комп не тянет, у Инварда, вроде, тоже. Могу разве что кому-нибудь шарить экран в скупе, а тот может стримить, но это такое.



27 июл 2014, 18:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

TeamViewer     



27 июл 2014, 18:55
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

#Alaron2876, дай мне часик, Лекарий в скайп раньше не сможет зайти (;

А лекарий причем тут?



27 июл 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так у вас же 2х2 

P.S. Для стрима хса на лоу разрешении вроде и калькулятора достаточно



27 июл 2014, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru