Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Варианн может найти свое место в контроль деке. А вот Ронин какой-то спорный имхо.



12 авг 2015, 20:45
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

#119

чё какую колоду с этой штукой можно сделать?

Доктор баланс тоже имеется.

 

я приста с ней видел: до эндгейма дефается и добирает карты, а потом просто кладёт малигоса и даёт пару майнд бластов в лицо на 20чку урона



12 авг 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самая ладерная дека с малигосом на варлока, типа такой


но вообще малигос играет много где: малирога, шаман, прист, я его в колоду фризмага засунул



12 авг 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хантовская карта довольно крутая, средняя стоимость биста на данный момент с анонсированными ТГТ картами составляет ~3,8, есть, конечно, откровенно стремные звери, но вроде как хотя бы нет тех, которые могут сыграть против тебя самого, как думсеер со шреддера
в итоге выходит что-то вроде хаундмастера + у ханта нет постоянных 5 дропов кроме лотхиба
основной минус - постоянных 4 дропов-бистов тоже нет

Ринн, лично мне, очень понравился - невероятное вэлью от одной карты. Даже если он ничего не поставит на стол, то 7/7 + дров 3 карт за 10 маны выглядит вполне адекватно. Очевидный минус - цена, т.е. не остается маны на ремувалы. В связи с этим, мне кажется, что вару не помешает запихнуть в P2W деку другие таунты помимо белчера, чтобы сделать розыгрыш Ринна чуть более сейфовым. Возможно получится отказаться от одного аколита в пользу другой карты.



12 авг 2015, 21:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

сраные паладины, хуже фейс мразей.

горииииит.

 



12 авг 2015, 22:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

да ладно гнать на благородных паладинов, если у вас так горит, делайте как я, не играйте до выхода новых карт в надежде что дауны играющие на "сложном" патроне наконец то отхлынут



12 авг 2015, 22:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

да ладно гнать на благородных паладинов, если у вас так горит, делайте как я, не играйте до выхода новых карт в надежде что дауны играющие на "сложном" патроне наконец то отхлынут

да ладдер переполнен всякой мразотой, рили обнова нужна, срочно.



12 авг 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чтобы на фоне нового  нынешнее казалось хорошим?



12 авг 2015, 23:28
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

Ещё одна неиграбельная магическая легендарка, ммм.



13 авг 2015, 05:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
8
Сообщение Hearthstone тред



13 авг 2015, 09:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Да, этот грёбаный попугай просто вымораживает

 

п.с. только что сделал 500ю победу на мидрейндж ханте, причём получилось символично, что я выиграл у другого мидрейндж ханта. И даже в этой игре был этот сраный попугай с тенетника   



13 авг 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не верю, что хантеровская пятерка заиграет, нафиг не сдавшийся рандом да еще бесполезная тушка 3-3 за 5, проще сразу носорога положить, однако не кладут. 

Ронин бы был с баттлкраем, а не с десреттлом - цены бы ему не было,  а так видно будет, но в принципе, тушка большая, чтобы не дал мисслы - его надо или овцевать или сайленсить, овец сейчас почти никто не играет, а сайленс скорее всего до него уйдет, так что вполне может заиграть, сильно завист от того, куда маги в целом вывернут с новыми картами (хотя с Антошкой он хуже взаимодействовать не станет), и если мета не замедлится - может дорого обойтись существо за 8, которое при выходе ничего не делает.

Самый интересный - Вариан, под него нужна совершенно новая колода, нынешнему PTW он просто сломает игру, понавыдергивав существ с баттлкраем. Вообще покапитаню, под него нужны или чарджеры или проты или просто жиробасы и конечно дессретлы типа Сильванны, но под колоду с чарджерами, если таковую можно было бы собрать, он слишком медленный, под протов близзы и так подталкивают новым варовским баффом, но как-то оно сомнительно в целом выглядит, ну а жиробасы они и есть жиробасы, выволок на стол Рагну, Изеру и условного гиганта или крошшер Снида и радуешься, но есть нюансы - против раш колоды надо прожить до 10 хода, учитывая, что нынешний PTW с Варианом не получается - не факт, что выйдет, а против контроль колоды - сам себе приблизил фатиг на 3 карты + велика вероятность на всю свою толпу словить взрыв гиганта, лайтбомбу и т.д. 

 

 



13 авг 2015, 11:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

7-7 за 8, рофел, о чём ты, там помог бы только батлкрай с 2 фростболтами за 0 маны. И то я не уверен. Велен лучше где-то в три раза, но и он по-прежнему слабый, что говорить о Ронине. Dead card.

Я бы назвал Ронина допустимым, если бы он был 6-7 за 6 с его припиской, но как верно подметили на gg.net, мы имеем 7-7 (привет БГХ) за 8, чей _дезратл_ стоит 3 маны, а эффект от него ~ такой же, как с двух бомбочек Бума. О синергии с Антонидосом не нужно даже задумываться, во-первых, это две легендарные (в 1 экземляре) карты, неразыгрываемые в один ход, так ещё и 3 доп карты могу влёгкую перегрузить руку. Единственная напрашивающаяся синергия - с 2-4 нагами, но до 8го кристалла наги либо не доживают, либо импакт от них уже так себе.

На вскидку не вспомню такую же дерьмовую классовую легендарку. Малорн и Левиафан разве что, ну вы понели.



13 авг 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ронин, как и многие другие дорогие карты с хорошим батлкраем и дезратлом будут нещадно форсить рандом винрейта для магов с порталами. На каждую такую карту, надо вводить 2 бесполезных существа в пул, просто чтоб забалансить порталы.



13 авг 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ронин прямое усиление мех мага



13 авг 2015, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Его дэзретл это avenging wrath за 3 маны. После релиза видно будет, но это точно не последний тир легендарок.



13 авг 2015, 13:55
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Да, этот грёбаный попугай просто вымораживает

 

п.с. только что сделал 500ю победу на мидрейндж ханте, причём получилось символично, что я выиграл у другого мидрейндж ханта. И даже в этой игре был этот сраный попугай с тенетника   

мидрейдж хантер, аъхаъаъъа.

Очередное фейс калище.

Нет нормальных карт на другие классы что ли?



13 авг 2015, 14:21
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Koala писал(а):

Да, этот грёбаный попугай просто вымораживает

 

п.с. только что сделал 500ю победу на мидрейндж ханте, причём получилось символично, что я выиграл у другого мидрейндж ханта. И даже в этой игре был этот сраный попугай с тенетника   

мидрейдж хантер, аъхаъаъъа.

Очередное фейс калище.

Нет нормальных карт на другие классы что ли?

Если игра доставляет удовольствие, то почему не играть на таком? Или только та колода - "тру", которая выигрывает/проигрывает только от истощения?

Взял 8 ранг фейс-хантом без лироя. Дальше не шло и решил сесть на вмеру фейсрольного приста, который такие вот раши контрит. Дошёл до 3. Могу сказать, что фановее таки фейс-хант, не смотря на ваншоты в 40+ хп за ход за приста. 

 



13 авг 2015, 14:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

у всех свой фан, но лично мне играть фейс хантом супер скучно. Только если в конфе с кем-то сидеть и петь песенку "айм смарт - йеп" "ай гоу фейс - йеп". 



13 авг 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Держи нас в курсе.



13 авг 2015, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru