Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Вот так и происходит деградация, сперва фейс хант для гомиков, потом для тех, у кого нет дорогих карт, потом это обычная ладдерная колода и в конце если ты не играешь на фейс ханте, то ты нелюдь.



13 авг 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 Играй на ханте

@

изи апай легу



13 авг 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто заставляет играть на фейс ханте?

Орут про это, как правило, именно те кто не осиливают апаться на других деках, а выбор не из хантов есть.

Так же было с зоо локом в свое время, так же было с мех магом. Считать что в игре нет никаких дек кроме самых дешевых и простых абсурдно.

 

Пруф

 

 



13 авг 2015, 15:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Я думал мы обсуждаем, что за фейс хантов играют отбитые на голову.

А ты тут пруфы какие-то кидаешь ни к месту.



13 авг 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто проблема в том что люди пытаются искать сложность там где ее нет.

Если проводить аналогии с вов, это как пытаться доказать, что на 1500 можно играть в скиловых сетапах а можно в фейсроле. Весь оффорум подобным забит.



13 авг 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Cmeex писал(а):

в ХСе его нельзя просмотреть, а это две большие разницы. Даже ньюфаг вроде меня это знает.

Равносильно тому что его нет. Традиционные тсг очевидно игрались картонными карточками, очевидно что у них у всех было кладбище, потому что бумажки с разыгранными существами, спеллами и прочим куда то складываются.

В хсе нет подобной надобности, механику приста работающую только с существами нельзя назвать кладбищем с точки зрения классической терминологии тсг.

Поэтому да, кладбище нет. Другое дело что механику использования ранее заюзанного спелла так же прикрутят легко, но опять же, пока кладбище не появится "физически" в игре можно смело говорить что оно отсутствует.

 

Офк все что написал имхо. На мой взгляд, это наиболее логично.

 

Accnapg писал(а):

Я думал мы обсуждаем, что за фейс хантов играют отбитые на голову.

А ты тут пруфы какие-то кидаешь ни к месту.

То что на аггро деках играют только имбицилы и слабые игроки - стереотип, опять же нубский.

 

 



13 авг 2015, 15:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Я не говорил, что играют ТОЛЬКО имбицилы, но преимущественно.


Suslik писал(а):

Просто проблема в том что люди пытаются искать сложность там где ее нет.

Если проводить аналогии с вов, это как пытаться доказать, что на 1500 можно играть в скиловых сетапах а можно в фейсроле. Весь оффорум подобным забит.

Причём тут сложность?

Хс сама по себе очень простая игра, но ведь выкидывать в лицо все карты в руке - это уже совсем закшвар фанатеть от такого стиля игры.



13 авг 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну а я вот никогда не понимал людей фанатеющих, например от тяжелого контроль приста с играми по 30 минут.

Тоже не сильно понимаю, в чем же тут кайф.

ПРедпочитаю золотую середину.

 

Но вообще, придерживаюсь мнения что скорее на фейсах играют потому что считают что они наиболее эффективны, в основной массе. Имбецилы тоже конечно, но думаю куда меньший процент.



13 авг 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не, есть несколько направлений в игре. Одно из них - ранкинг система. Смысл в ней состоит в том, чтобы взять максимальный стендинг. На какой деке это делать - совершенно не имеет значения, будь то фейс, зоо, патрон или паладин. Если регаешься в этот режим, будь готов встретить все это и многое другое. 

Фейс нужен как правило чтобы быстрее пролетать на более высокие ранги, потому что с ним ты банально за одно и то же время можешь сыграть больше игр, также его легко собрать.



13 авг 2015, 16:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще, в любой аггро деке надо думать, что за фейс ханта, что за аггро пала, что за мех шамана. Просто особенность в том, что если не иметь в голове мозгов, то аггро декой можно взять какой-нибудь 13-15 ранг, а за мидрейндж, контроль или темпо деку - нет. Поэтому люди садятся и играют на аггро деках. Плюс, если у человека отсуствуют нужные карты, то ему приходится играть аггро декой, потому что иную полноценную деку ему не собрать. А фейс ханта собрать проще всего, тем более, можно отключить мозги совсем и сидеть за него на 15 ранге и не париться, и даже если потеряешь ранг, то быстро набьёшь его. И если ты за фейс ханта бьёшь всё в лицо и хрен пойми как выставляешься, лишь бы ударить, то далеко с такой игрой не уйдёшь, даже если ты полный лакерок. Например, играя на 5 ранге против фейс ханта - ты видишь разницу по сравнению с теми, кто сидит на 13х рангах и тд. Они и стол подчищают правильно и игра другая совсем. А да, ещё один случай был. Знакомый апнул легенду за контрол вара, потом в следующем сезоне сел за фейс ханта, но осел на 7м вроде ранге и легенду не взял.



13 авг 2015, 16:32
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ок, с хантами всё понятно. Даунский плей стайл, но колода ладдерная и убиваемая, зависит всё от твоих мозгов.

Перейдём к друидам. выставляющим 3 дерева с рывком и бафающих их, которые тебя ваншотают.

Тут что делать? Молиться, что друиду не зайдёт? Обмазываться таунтами? 



13 авг 2015, 16:44
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Ок, с хантами всё понятно. Даунский плей стайл, но колода ладдерная и убиваемая, зависит всё от твоих мозгов.

Перейдём к друидам. выставляющим 3 дерева с рывком и бафающих их, которые тебя ваншотают.

Тут что делать? Молиться, что друиду не зайдёт? Обмазываться таунтами? 

Взять фейс-ханта и убить его до комбы - это очевидно же!  



13 авг 2015, 16:46
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

а что делать с фриз-магами - взять фейс-ханта и убить его до комбы

а что делать с пристами с веленом - взять фейс-ханта и убить его до комбы

а что делать с патрон-варами - взять фейс-ханта и убить его до комбы

 

вывод - фейсх хант - не рак, а наоборот, лекарство

 

:)



13 авг 2015, 16:50
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Аггро деки они как санитары леса только санитары хса лол   .

Благодаря ним мета не настолько медленная что получив дейлик на 5 побед мы можем быть уверенными что будем делать его не меньше полутора часов.



13 авг 2015, 16:52
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Играю на разбойнице @ проигрываю все игры :yolo



13 авг 2015, 16:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Играю на разбойнице @ проигрываю все игры :yolo

ну хз, играю на валире, по 4-6 каток в день, каждый сезон спокойно доплываю до 8 ранга.

В этом сезоне запарюсь, апну 5 мб. Играл ойл, миракл, мех, на сайленсах, милл рогой, винрейт всегда был положительный.

Вчера выпал малигос, сейчас малирогу осваиваю, тоже бодро заходит.

К сожалению, рога очень редкий гость в моих играх(2 дня ни 1го роги не встретил), на 2ом месте по редкости присты(даже шаманы чаще).

 



13 авг 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Енотка писал(а):

Играю на разбойнице @ проигрываю все игры :yolo

ну хз, играю на валире, по 4-6 каток в день, каждый сезон спокойно доплываю до 8 ранга.

В этом сезоне запарюсь, апну 5 мб. Играл ойл, миракл, мех, на сайленсах, милл рогой, винрейт всегда был положительный.

Вчера выпал малигос, сейчас малирогу осваиваю, тоже бодро заходит.

К сожалению, рога очень редкий гость в моих играх(2 дня ни 1го роги не встретил), на 2ом месте по редкости присты(даже шаманы чаще).

 

Одни вары, паладины да маги. От голоса патрона хочется блевать уже. 



13 авг 2015, 17:15
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, капец у вас тут безысходность на каждой странице.   



13 авг 2015, 17:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
-2
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

мидрейдж хантер, аъхаъаъъа.

Очередное фейс калище.

 

Дружище, специально для такого упоротого как ты поясню, просто хотелось бы, чтобы люди немного разницу понимали.

 

ты ещё не чувствуешь разницу ? Да, мидрейндж хант тоже больно бьёт по лицу, особенно если высокогрива запровоцировать псарём. Реальная боль. Только вот игра у него совсем по-другому идёт - через контроль стола, а не через битьё в рожу. Мидрендж ждёт момента, чтобы нанести за 1 ход 10-15 урона, ремувает/салит/ловит трапами чужих существ, он потому и называется МИДРЕНДЖ - чувак выезжающий на середине игры, средние существа, понимаешь ? А ты пёрнул в лужу просто потому что фейс хант - это абсолютно другая колода, у которой нет контроля, а единственная комба, которая схожа с мидрейндж хантом - это метатель + собаки/одержимый ползун. Просто посмотри на стоимость карт в этих колодах и пораскинь мозгами

 

Accnapg писал(а):

Нет нормальных карт на другие классы что ли?

 

нет, карт нету. Просто я недавно начал играть, мне дропнул с арены золотой Антонидас и я его дизнул (1600 пыли), т.к. играть за тряпки с юности ненавижу, и скрафтил УГАДАЙ КАКУЮ КАРТУ (подсказка - из колоды мидрендж ханта там на картиночке она есть). Ну и с этой первой моей легендаркой - единственная вменяемая и не тупая колода была именно мидрендж хант (между прочим топ 6 легенда еу), которой я и наиграл 500 игр на работе за пару месяцев (ну и добирался до ранка 7-8 в июне и июле). Сегодня собрал 3к пыли, скрафтил Алакира и двух опытных охотников, собрал себе мидрейндж-шамана. Пока 10 ранк.



13 авг 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Только вот игра у него совсем по-другому идёт - через контроль стола, а не через битьё в рожу

Ахаха прекрати   это тебе на манакосте сказали?



13 авг 2015, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru