Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Это мне сказала колода которой я взял 8 ранк, этого достаточно ? Ты хочешь сказать, если бы я бил в лицо - я бы взял легенду ?



13 авг 2015, 18:09
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Да. 
Мидренж хант это такой латентный фейс хант, который прикидывается в контроль стола пока не зайдёт лук и пара Взять. 



13 авг 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Подпишусь под тем что написал оратор выше.



13 авг 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Оживили раздел. Жаль что такой неблагородной темой как игра за ханта  



13 авг 2015, 18:23
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Ого, а тогда раскажите мне какой же хант считается благородным? Может быть хант на драконах? Я просто хочу играть определённым классом, а не просто самой интеллектуальной колодой контрол вара. Мне нравятся охотники и шаманы с варкрафта, нравятся кольчужники, я хочу играть за них и играю. Я выбрал мидрейндж ханта, хотя мог выбрать фейса. Но я всегда не любил массовые классы/спеки (в вовке был энхом всегда). И не надо про то, что мидрейндж бьёт только в лицо тут расказывать, в первую очередь - там важно понять когда можно ходить на все деньги в это самое лицо. А до этого - контролировать стол, подчищать его и деморализовывать всяких магов, пиздя у них секреты   



13 авг 2015, 18:25
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

никогда не устану веселиться, читая гоны от хантов (пардон, благородных контроль-мидрендж хантов) на контроль варов



13 авг 2015, 18:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Ого, а тогда раскажите мне какой же хант считается благородным? Может быть хант на драконах? Я просто хочу играть определённым классом, а не просто самой интеллектуальной колодой контрол вара. Мне нравятся охотники и шаманы с варкрафта, нравятся кольчужники, я хочу играть за них и играю. Я выбрал мидрейндж ханта, хотя мог выбрать фейса. Но я всегда не любил массовые классы/спеки (в вовке был энхом всегда). И не надо про то, что мидрейндж бьёт только в лицо тут расказывать, в первую очередь - там важно понять когда можно ходить на все деньги в это самое лицо. А до этого - контролировать стол, подчищать его и деморализовывать всяких магов, пиздя у них секреты   

Так никто не против, играй.
Просто не рассказывай, как он отличается от фейса, здесь большинство играло и на фейсах, и на мидренжах выше 8го ранга ещё в первой половине 2014.



13 авг 2015, 18:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну коала, что сложного сказать "Я играю даун колодой и мне норм, идите далеко".

Твои оправдания смешны.

Хант сам по себе очень даунский.

Amazing писал(а):

Оживили раздел. Жаль что такой неблагородной темой как игра за ханта  

Надеюсь крутые поцы с пг будут пилить мини гайды по колодам, авторским офк.



13 авг 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чот не помню я мидренджей никаких до нерфа птички.



13 авг 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас все кто начинают играть в ХС садятся за хантов. Я начинал играть за приста полубазовой колодой и никаким подобием агродек из за нехватки карт я не играл. Конечно это были те времена когда МК стоил 8 маны и не было столько необходимых карт(хотя приста можно собрать и сейчас без проблем). Видимо с тех пор у меня так и не появилось желания играть на фейсролах.



13 авг 2015, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто такое ощущение что пацаны не с того угла смотрят на картину. Есть сильные и слабые колоды в рамках текущей меты. Есть пацаны взявшие легу и не взявшие. Все.



13 авг 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Сейчас все кто начинают играть в ХС садятся за хантов. Я начинал играть за приста полубазовой колодой и никаким подобием агродек из за нехватки карт я не играл. Конечно это были те времена когда МК стоил 8 маны и не было столько необходимых карт(хотя приста можно собрать и сейчас без проблем). Видимо с тех пор у меня так и не появилось желания играть на фейсролах.

мне кажется, начинающим игрокам прист самый фан. Ведь можно вытащить у контролей кучи легендарок и играть их, даже не крафтя



13 авг 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

ты ещё не чувствуешь разницу ? Да, мидрейндж хант тоже больно бьёт по лицу, особенно если высокогрива запровоцировать псарём. Реальная боль. Только вот игра у него совсем по-другому идёт - через контроль стола, а не через битьё в рожу. Мидрендж ждёт момента, чтобы нанести за 1 ход 10-15 урона, ремувает/салит/ловит трапами чужих существ, он потому и называется МИДРЕНДЖ - чувак выезжающий на середине игры, средние существа, понимаешь ? А ты пёрнул в лужу просто потому что фейс хант - это абсолютно другая колода, у которой нет контроля, а единственная комба, которая схожа с мидрейндж хантом - это метатель + собаки/одержимый ползун. Просто посмотри на стоимость карт в этих колодах и пораскинь мозгами

На самом деле ты не совсем прав. Просто хантер это оффенсив класс. То есть играя агрессивно он скорее всего в большинстве случаев сыграет правильно. А его юниты как правило соотношение атака/хп в пользу атаки. Во многом это же и даем им защиту, т.к. если стоит юнит скажем 4/3 тебе его нельзя игнорировать и надо ремувить как правило. При этом выгодно разменяться с таким тяжело для многих колод. Вообще у ханта куча "неудобных" юнитов, которых с одной стороны и игнорировать опасно, а с другой стороны у многих есть какая нибудь неприятная фигня как правило в виде хрипа. То что ты говоришь, что фейс никогда не разменивается, это не так, там тоже иногда приходится выбирать. Суть в том что обе деки имеют одинаковый агрессивный стиль игры.

 



13 авг 2015, 18:55
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

мне казалось стиль игры ханта определяет не соотношении атаки и защиты существ, а его хиро повер



13 авг 2015, 18:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Хант сам по себе очень даунский.

 

ну как бы после этого можно не продолжать эту тему, это всё старые истории из варкрафта ещё, у кого-то бомбит на хантов, у кого-то на дк, это всё стереотипы-стереотипчики. Твою позицию мы поняли, у тебя горит на хантов.

Я просто не понимаю как можно хейтить класс за способ нанесения урона лол! Раз тут большинство играло на фейсах и мидрейнджах - разницу должны понимать, это же видно просто хотя бы по манакосту карт.

 

Windsgift писал(а):

никогда не устану веселиться, читая гоны от хантов (пардон, благородных контроль-мидрендж хантов) на контроль варов

 

упаси меня боже называть другого игрока дауном за то, какой он класс выбирает в игре. Чёртовы расисты   

 

Suslik писал(а):

Суть в том что обе деки имеют одинаковый агрессивный стиль игры.

 

Ну видишь - ты просто спокойно описываешь стиль игры за ханта, а вон парень повыше просто пишет - ты, Коала, - даун. Я в восторге от его аналитических способностей и воспитания. Учитывая что я подробно объяснил причину по которой взял ханта. Если человек не может в русские слова - ему уже трудно помочь.



13 авг 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да хиро повер это понятно. На форумах подвайнивают на него частенько. Радует к слову что близы в кои то веки додумались не скейлить его х2 новым юнитом.



13 авг 2015, 19:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Пришёл домой, решил сделать скилловую мидрейж деку.

Паучки сделали мне приятно

таунт и рагнарос тебе не помогут, скин задонатил, а на скилл денег не хватило.

неплохо

#746

 



13 авг 2015, 19:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Сейчас все кто начинают играть в ХС садятся за хантов. Я начинал играть за приста полубазовой колодой и никаким подобием агродек из за нехватки карт я не играл. Конечно это были те времена когда МК стоил 8 маны и не было столько необходимых карт(хотя приста можно собрать и сейчас без проблем). Видимо с тех пор у меня так и не появилось желания играть на фейсролах.

С МК за 8 маны присты занимали 27% ладдера и были слегка ОП xD



13 авг 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну, абилка ханта не предусматривает другого стиля игры, тут ничего не поделать.

покапитаню:

Очень грубо - фейс играет быстро и дешевые карты, раскидал все к 7 ходу и или выйграл или нет (создается полное впечатление, что мозг тут не только не нужен, а даже вреден), а мидрейнж как каток под горку, начинает не так быстро, но давление с каждым ходом нарастает и хрен что сделаешь, хоть комбинизон одевай, все равно лицо сломают :). Причем против мидрейнжа многие игры на 6 ходу заканчиваются, показал льва - оппонент в космос улетел и ливнул, а если вдруг не улетел, на 7 показал еще и Бума, тут ничьи нервы не выдержат.

Т.е. Суслик правильно про суть хантера написал. 

Колоды конечно разные, стиль первых ходов 5 тоже разный, но при этом мидрейнж еще на данный момент заметно сильнее. 

 



13 авг 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

 

Ну видишь - ты просто спокойно описываешь стиль игры за ханта, а вон парень повыше просто пишет - ты, Коала, - даун. Я в восторге от его аналитических способностей и воспитания. Учитывая что я подробно объяснил причину по которой взял ханта. Если человек не может в русские слова - ему уже трудно помочь.

Ну я говорил о том что 

на 4 ходу ты ставишь крошшер и ты в большинстве случаев прав независимо ни от чего, 

на 5 ходу ты ставишь лоатхеба и ты в большинстве случаев прав независимо ни от чего, 

на 6 ходу ты ставишь льва и ты в большинстве случаев прав независимо ни от чего, 

на 7 ходу ты ставишь др бума и ты в большинстве случаев прав независимо ни от чего.

При этом противнику нужно со всем этим что то делать своевременно, иначе тебе зайдут кил команды и игра для него закончится.



13 авг 2015, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru