Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Бро это всё классно, а что у других классов всё совсем уж так всё плохо? Я просто вот шамана начал сегодня - всё то же самое, ставлю сильные карты и хорошо чищу стол - побеждаю. Ставлю слабые карты и забиваю на зачистку - проигрываю. ТАК О ЧЁМ ВЫ ВСЕ? Хиро павер на 2 урона по герою, ну сорян, мы вроде говорили про даунизм игры за фейса и мидрендж ханта. Ну это как сравнивать тупость игры за фдк и адк. 



13 авг 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Бро это всё классно, а что у других классов всё совсем уж так всё плохо? Я просто вот шамана начал сегодня - всё то же самое, ставлю сильные карты и хорошо чищу стол - побеждаю. Ставлю слабые карты и забиваю на зачистку - проигрываю. ТАК О ЧЁМ ВЫ ВСЕ?

мы о хантах :) у них еще фразы такие, что в русском, что в английском вариантах (и они не забывают нажимать эмоции раз по 10 за бой), добавляющие народной любви :)



13 авг 2015, 19:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я спецом вообще ни с кем даже не здороваюсь, нажимал эмоцию от силы пару раз, когда промахивался. 



13 авг 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Я спецом вообще ни с кем даже не здороваюсь, нажимал эмоцию от силы пару раз, когда промахивался

Я НЕ ПРОМАХНУСЬ!



13 авг 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Я спецом вообще ни с кем даже не здороваюсь, нажимал эмоцию от силы пару раз, когда промахивался. 

угу, в начале боя "ай вилл хант ю даун" и в конце "велл плейед" :)



13 авг 2015, 19:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати крошшеров убрал - винрейт улучшился, там есть получше варианты, типа мистика Кезана или чувака который обоим провокацию + 1/1 даёт



13 авг 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Бро это всё классно, а что у других классов всё совсем уж так всё плохо? Я просто вот шамана начал сегодня - всё то же самое, ставлю сильные карты и хорошо чищу стол - побеждаю. Ставлю слабые карты и забиваю на зачистку - проигрываю. ТАК О ЧЁМ ВЫ ВСЕ? Хиро павер на 2 урона по герою, ну сорян, мы вроде говорили про даунизм игры за фейса и мидрендж ханта. Ну это как сравнивать тупость игры за фдк и адк. 

Ну хантер самая эффективная во многих отношениях колода среди подобных, поэтому для многих именно он олицетворение таких вот дек.

Разговор шел о том, что к примеру за какого нибудь фриза играть куда сложнее хотя бы потому, что там игры идут дольше, карт в руке как правило больше, следовательно и ошибиться шансы выше. Ну и решения все далеко не столь очевидные как у основной массы агро и мидренж дек. Плюс им приходится играть от того что делает противник и искать контрплеи, а это все таки посложнее.

CaveHedgehog писал(а):

Koala писал(а):

Я спецом вообще ни с кем даже не здороваюсь, нажимал эмоцию от силы пару раз, когда промахивался. 

угу, в начале боя "ай вилл хант ю даун" и в конце "велл плейед" :)

А я всегда на всех классах это жмакаю, независимо от исхода игры. Это уже на автомате как гг написать в чате.  



13 авг 2015, 19:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

уже 10 ранг пацаны, маги чёт ваще сосухи



13 авг 2015, 19:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я рад, в следующий раз, когда новую игру близзард буду начинать - я просто специально изучу матчасть, чтобы выбрать наиболее интеллекутально-изощрённый класс, дабы не быть оплёваным почтенными экспертами пг. А то угораздило же выбрать первым персонажем тот класс, который нравится!

 

Suslik писал(а):

к примеру за какого нибудь фриза играть куда сложнее хотя бы потому, что там игры идут дольше

 

мне это просто не подходит. Короткие игры на телефоне, перемежающиеся звонками по работе - то, что мне нравится. А эти все ходы варов по полторы минуты - да пускай у кого время есть этим занимается. Я хотел игру посмотреть - посмотрел ) Мидрендж для этого отлично зашёл

 

п.с. насчёт варов - я в какой-то момент настолько от них осатанел, что думал о том, чтобы потратить полторы тысячи пыли на Ноздорму - вообще по-моему лучшая контра для этих слоу-джентльменов



13 авг 2015, 19:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Мы не выбираем, какими родиться.



13 авг 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Коала, да нормально все, играй на ком нравится, что ты так близко к сердцу прям все принял



13 авг 2015, 19:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня бомбит на людей с нетолерантностью по любому признаку. Нетолерантность - признак недалёкого ума. Да и это просто беседа, у меня нет идей, где ещё можно было бы обсудить впечатления от этой игры, кроме пг.



13 авг 2015, 19:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Коала, да нормально все, играй на ком нравится, что ты так близко к сердцу прям все принял

это как серия в саус парке, где все шутили про крабовые палки в рот, а кани вест всем говорил, что он не гей рыба.



13 авг 2015, 19:44
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Эх, раньше как было. На 6 ставишь канюка, потом гиену и такой анлишь зе скилл.
Ханты норм класс, быстрая игра без гейства. Предпочту проиграть ханту, чем жечь фриз мага.


13 авг 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Раньше канюк и собаки по 2 маны стояли, во времена саншайн ханта.



13 авг 2015, 20:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

В этом итт треде десятиранговые курочки поясняют за скиллуху в харстончике, спешите видеть   



13 авг 2015, 23:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Бро это всё классно, а что у других классов всё совсем уж так всё плохо? Я просто вот шамана начал сегодня - всё то же самое, ставлю сильные карты и хорошо чищу стол - побеждаю. Ставлю слабые карты и забиваю на зачистку - проигрываю. ТАК О ЧЁМ ВЫ ВСЕ? Хиро павер на 2 урона по герою, ну сорян, мы вроде говорили про даунизм игры за фейса и мидрендж ханта. Ну это как сравнивать тупость игры за фдк и адк. 

Шаман сейчас играется только мехом, про остальное можешь забыть. А мехом, там стол чистится на половину.

Сколько раз хант юзает свою хиро павер? 3-4 раза за бой?

Сейчас у каждого класса в вове "тупость игры", не важно дк ты или рога.



14 авг 2015, 00:04
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

PS на мех шамов у меня не бомбит



14 авг 2015, 00:16
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

PS на мех шамов у меня не бомбит

Да, ты прав) если этот хрен остается хотя бы на 1 ход на столе, то 90%, что будет вин. И игра за него не сложнее, чем за ханта, плей стайл даже чем-то фейс ханта напоминает. 



14 авг 2015, 00:30
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Orgaxe писал(а):

Да, ты прав) если этот хрен остается хотя бы на 1 ход на столе, то 90%, что будет вин.

 

Как говорится: "Если седогрив саваны хотя бы раз ударил в лицо - быть победе". 

 

Я хз насчёт мех шаманов - просто хочу играть колодой потяжелее. Все эти фейсханты, мех-маги, патронвары, агропаладины - всё кажется таким ниачёмным, когда в игре есть такие проработанные красивые большие легендарки.



14 авг 2015, 01:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru