Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Вроде раньше мехами брали как я слышал.



28 авг 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас в легенде очень много паладинов/варов/магов.



28 авг 2015, 12:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

А маги какими деками играют?



28 авг 2015, 12:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Мехами они играют с порталами и ещё какой-то мутью.

 



28 авг 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Через поджигателей и куча дешовых спелов.



28 авг 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ЗораМакс, а ты все на присте климбишься?

Если да, добавь коли не сложно Phills 2547. Погляжу немного.



28 авг 2015, 12:58
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Пасаны, что сейчас для ранкинга лучше будет до конца месяца, патрон вар или мидрейндж хантер? Надо сундук быстро добить и арены играть до посинения.


28 авг 2015, 15:43
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

   Мой пукан так не пригорал даже в золотое время фейсхантеров!   

Реквестирую годную деку на приста (не дрейки), контрол вара

Пока попробую мидренж хунтарда из этого топика. Только зачем 2 тигра 5/5 с инвизом



28 авг 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чтобы ходить в лицо



28 авг 2015, 16:03
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

гайс, помогите годным советом/решением

катаю сабжем, третий день между 8-3 рангами летаю, порядка 90 игр, 80% винрейт суммарно против всех контроль колод ( драгон / отлетают без шансов, классик  также, хэнд 50/50 ), тотем 90%, секрет как прокнет у меня из эквалы/концекрахи, темп преимущественно побеждают, роги/друиды/патронвары/фризмаги почти не попадаются для статы

и вот из этих 90 каток порядка 40 на зулоков и хантов всех мастей. vs зулоков ещё есть шансы, а ханты. это кошмарный ужас, 19 игр vs хантов, по дектрекеру 15 лузов, мид/фейс, вообще побоку, они настолько сильно давят, что даже похилившись три раза однажды, и зачистив борд полностью, добивали. те 4 победы были на таких крапалях, что даже победой сложно назвать.

что можно поменять в этой деке для хоть какого либо видимого повышения винрейта против хантов, при этом оставив такой же винрейт вс контроля? зомби/жонглеры взамен таунтов/мурлока не помогли. вообще. хотелось бы и до легенды этой декой добежать, но чудовищные проблемы вс локов и вот нулевые на практике шансы против   заставляют метаться вверх/вниз, то поднимаясь на винстрике против контроля, то вновь опускаясь благодаря зу/хантардам

p.s: есть 2к пыли



28 авг 2015, 16:50
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Не очень шарю, но мб помогут аргусы/синдорайки?



28 авг 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

люблю TGT 3 игры 3 педераста   с драконами



28 авг 2015, 18:29
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

Akuma писал(а):

гайс, помогите годным советом/решением

очевидно же, что такая тяжелая колода должна отлетать от хантов. Мурлока убирать не надо, я бы еще и второго добавил, а вот зомби обязаны повышать процент побед против аггро, плюс заноза в заднице для них - зубцевик, ну и традиционно харрисон или слизнюк, сам решай, куда все это запихнуть (мне не вполне ясно, зачем 2 великих бретера, я бы без раздумий этот киберспорт поменял на лотхиба и харрисона, но я на таком тяжеленном паладине сто лет не играл)

 

 

 



28 авг 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Мне кажется, вы переоцениваете приста на драконах, классические деки сильнее, особенно в период засилья паладинов и шаманов с миллионом токенов в минуту, вар на драконах мне видится в настоящий момент и то лучше.

Хотелось бы засуммонить в тред Бича про или Зорамакса по этому вопросу.

Не эксперт по пристам, прямо скажу, т.к. давно не пробовал им нормально играть. Но что мне точно не нравится на первый взгляд, так это колоды приста почти без сильного АоЕ(1 бомба и Чилмо, которое, к слову, можно засайленсить - слишком мало).

 

А так с драконами сейчас на любом классе можно поиграть и будет довольно неплохо, т.к. корраптор - упоротая карта при достаточном количестве активаторов, а азур дрейки и новые твайлайт гварды почти в любую мид-лейт колоду подойдут. Говоря конкретно про вара, на днях видел, JJ в районе топ 50 прилично им держался. Ну а почему нет? Алекстраза и Изера и так игрались в варе почти всегда, 3/3 чадж за 2 маны - солидная карта для любой колоды, а не только агро. Про 3/6 таунты за 4 и коррапторов уже и так говорил...



28 авг 2015, 19:08
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Akuma писал(а):

гайс, помогите годным советом/решением

очевидно же, что такая тяжелая колода должна отлетать от хантов. Мурлока убирать не надо, я бы еще и второго добавил, а вот зомби обязаны повышать процент побед против аггро, плюс заноза в заднице для них - зубцевик, ну и традиционно харрисон или слизнюк, сам решай, куда все это запихнуть (мне не вполне ясно, зачем 2 великих бретера, я бы без раздумий этот киберспорт поменял на лотхиба и харрисона, но я на таком тяжеленном паладине сто лет не играл)

 

 

 

в том то и фишка, что в такой тяжелой деке бретер почти всегда вин, а следовательно он с баблом, во многом за счет них именно аоешатся тотем шаманы/контроль вары/драгонпристы, которым и без того есть на что ремувалы сливать, последовательные крошшеры/мурлок концекрахи пузико бретеры итп, шаманы отбиваться не успевают, оттого и винрейт вс них почти максимальный, размениваются с кричами варов/заставляют его принять ещё 5 дмги в лицо, ну и пристам деваться некуда, сливать швд на такую тушу приходится волей не волей часто, а там и сильваны/рагна/тирионы, вообщем за сотку игр отлично себя проявили и желания менять их нет, вс аггроты надо подумать, спс за советы про аргус/синдорайка/зубцевик, буду тестить



28 авг 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пффф, что вы тут со своими драконами и мурлоками запарили, вот вам НАСТОЯЩАЯ дека



28 авг 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

пффф, что вы тут со своими драконами и мурлоками запарили, вот вам НАСТОЯЩАЯ дека

Фейсмаг?



28 авг 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

P3Wx2 писал(а):

пффф, что вы тут со своими драконами и мурлоками запарили, вот вам НАСТОЯЩАЯ дека

Фейсмаг?


да, какой ты проницательный



28 авг 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, я просто инстинктивно почувствовал.



28 авг 2015, 22:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Я сдался. Шаман ту хард.  Ханты, палы - винрейт 0%. Вары туда же. Чистят стол с топорами, а потом ставят Вариана

Держите картинки с балансом 



29 авг 2015, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru