Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

 

Саттар постримь шаку.

 

Я дропнул ЛоЛ, много моментов появилось и появляется которые мне не нравятся очень.



03 сен 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

     



03 сен 2015, 15:18
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Поделитесь триксами какими-нибудь для арены?

стандартный трикс - посмотри стримы, особенно товарищей, которые объясняют свои ходы и свой драфт.

 

 

Вообще арена скатилась в унылое оно, имхо кол-во побед на 70% задается драфтом, оставшиеся проценты оставим на скилл, заход карт и скилл оппонента. 

з.ы. правда вот школота подтянулась, у меня кол-во побед в последние дни от 8 до 12 (после выхода дополнения и до 31 числа арена с большим скрипом шла, не буду врать), но там скорее всего опять же не отсутствие скилла у них, а отсутствие умения надрафтить колоду.



03 сен 2015, 15:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Главный типс1: пикай мага.

Главный типс2: пикай магу волну.



03 сен 2015, 15:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Главный типс1: пикай мага.

Главный типс2: пикай магу волну.

Главный типс 3: делай изложенные выше типсы, если нет возможности взять паладина.



03 сен 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да че за прикол, я уже больше 10 арен не могу выбрать паладина, верните мою голду



03 сен 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

Главный типс1: пикай мага.

Главный типс2: пикай магу волну.

Главный типс 3: делай изложенные выше типсы, если нет возможности взять паладина.

Хз у меня наверное больше всех игр на паладине. Максимум побед - 6 шт.

На маге примерно так же, максимум было 8 побед (собственно больше всего).

ЧЯДНТ?

Я лучше даже шамана возьму чем паладина.

P.S. Деку формирую по аренавалую. Сам пробовал, выходил какой то шлак если делал упор на комбы. Если просто брал хороших существ было получше но в целом тоже хуже чем с деками от аренавалуе.



03 сен 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Арена была на много проще, когда всяких херсарен не было.

 



03 сен 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лока кстати имхо недооценивают сильно на арене, а у него плюс что изза нехватки карт в руке ты врят ли проиграешь.



03 сен 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Паладин и до патча был чуть лучше мага на арене, после патча стал еще сильнее. Вообще маг и пал топ тир, ну и шаман сейчас хорошо выглядит.



03 сен 2015, 16:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

А где рога топ тир?

В потасовке с инстантом на 10 маны?



03 сен 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

До турнира рога был в топ3 на арене точно. 



03 сен 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

топ3 ?) не, рога конечно мог зайти, но говорить что он был лучше шаманов, пристов, локов это такое



03 сен 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рога был топ 3, такое, не такое, но это так. 



03 сен 2015, 17:02
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

"привет я рога топ3, прфуов не будет"


аргументный минус, спасибо



03 сен 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рога был точно лучше шаманов ( лол, вообще малоиграбельный класс на арене ) и варлоков за счет ремувала и темпа. Присты были лучше против магов , роги против паладинов. Постоянно рогой брал больше 7 побед, при наличии классовых коммонк спелов (бекстаб/евис/яд) и 1го спринта.

Стоит уточнить, что шаман был малоиграбельный до турнира. После апдейта брал им 8 и 12 побед соответственно.



03 сен 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Рога был точно лучше шаманов ( лол, вообще малоиграбельный класс на арене ) и варлоков за счет ремувала и темпа. Присты были лучше против магов , роги против паладинов. Постоянно рогой брал больше 7 побед, при наличии классовых коммонк спелов (бекстаб/евис/яд) и 1го спринта.
Стоит уточнить, что шаман был малоиграбельный до турнира. После апдейта брал им 8 и 12 побед соответственно.

Ну а у меня шаман был любимый класс и назвать его малоиграбельным язык не поворачивается) о том и речь, это субъективное твое мнение и твоя статистистика, но реальное положение дел заключается в том, что роги встречаются намного реже шаманов, локов и тд, почти так же редко как вары, а все из-за того что собрать нужную колоду рогой сложнее, чем остальным классам
я сам делал рогой 10 побед, больше делал только магом и хантом, но все равно понимаю, что рога была явно не на третьем месте 

упд. рассуждая даже чисто логически, рога это класс с механикой "комбо", то есть самые сильные его плеи случаются при игре определенных карт за 1 ход, но арене содержание твоей колоды рандомно, соответственно реже вероятность разыграть рогу в полную силу.



03 сен 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Согласен на счет субьективного мнения, но у меня 6к побед на арене - выборка больше. И я ни разу не брал шамана над рогой на арене.

Рогой совсем несложно собрать "нужную колоду" , так как все ремувалы у него коммон. Опять же, 5-7 лоукост темпо карт ( бекста, яд, евис, бандиты, си-7) + спринт  - уже неплохая основа. 



03 сен 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Согласен на счет субьективного мнения, но у меня 6к побед на арене - выборка больше. И я ни разу не брал шамана над рогой на арене.

Рогой совсем несложно собрать "нужную колоду" , так как все ремувалы у него коммон. Опять же, 5-7 лоукост темпо карт ( бекста, яд, евис, бандиты, си-7) + спринт  - уже неплохая основа. 

неплохая основа?) такой набор на арене это большая редкость, но не буду спорить, 6к побед норм, у меня раз в 10 меньше, хотя это не отменяет факта что я рог редко встречаю

играть начал 4 месяца назад, может до блекрока роги оупи были когда ты свои 6к побед фармил?

 



03 сен 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Автобарбера и сап забыл, тоже хорошые темпокарты и тоже коммонки + ассасинейт . Это не большая редкость, потому что эти карты - КОММОНКИ. 
Маг силен по той же причине - у него все нерально крутые карты- коммон. Хотя у мага карты сильнее в плане валью, рога же заточен чисто под темп.

Да, наверняка до блекрока основная масса игр, хотя это особо ничего не меняет. Я просто к тому, что рога вполне играбелен на арене, м уж явно он не на уровне с варом.



03 сен 2015, 17:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru