Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Талнос упал, в какую деку кроме роги и долгомагов его можно запихнуть?



03 сен 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Почти в любую



03 сен 2015, 18:05
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

"привет я рога топ3, прфуов не будет"

 

если твой опыт мал или меньше, чем у других, то почему бы не проявить благоразумие и просто не прислушаться к более опытным товарищам? нужны пруфы? гугл в помощь, более того, тройка маг/пал/рога даже в недрах этого топика всплывала не раз.


Amazing писал(а):

Почти в любую

это ты с горяча хватанул, почти в любую он не помещается, Суслик и сам написал, у кого он играет, для остальных, похоже, что время Талноса прошло.



03 сен 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну может я чего нибудь не уловил с нового патча, но раньше я его пихал в почти все свои деки



03 сен 2015, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

он сейчас отлично зайдет с девкой за 3 маны, которая +2/+2 получает, если есть сила заклинаний



03 сен 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

4/2 дура которая? А кто ее играет щас?



03 сен 2015, 19:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

в друиде талноса можно потраить



03 сен 2015, 20:42
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

 

если твой опыт мал или меньше, чем у других, то почему бы не проявить благоразумие и просто не прислушаться к более опытным товарищам? нужны пруфы? гугл в помощь, более того, тройка маг/пал/рога даже в недрах этого топика всплывала не раз.

Ты видимо перепутал меня с экстрасенсом, который определяет опыт по аватаре.
Заскринь чтоль свое окно квестлога, быть может я извинюсь и впредь не стану спорить с ветераном 

Suslik писал(а):

Талнос упал, в какую деку кроме роги и долгомагов его можно запихнуть?

np
http://www.hearthpwn.com/decks?filter-is-forge=2&filter-contains-card=22660&filter-build=24&filter-deck-tag=5&filter-class=1916 

tosilv писал(а):

Автобарбера и сап забыл, тоже хорошые темпокарты и тоже коммонки + ассасинейт . Это не большая редкость, потому что эти карты - КОММОНКИ. 
Маг силен по той же причине - у него все нерально крутые карты- коммон. Хотя у мага карты сильнее в плане валью, рога же заточен чисто под темп.

Да, наверняка до блекрока основная масса игр, хотя это особо ничего не меняет. Я просто к тому, что рога вполне играбелен на арене, м уж явно он не на уровне с варом.

Да я придрался только к словам, что он 3й сильнейший класс на арене, я не считаю рогу неиграбильной, но и не топ3, спасибо тебе хоть за аргументацию своего мнения :) 

ps, я погуглил всякие айсивейнсы и признаю все же что ты прав, на многих порталах рога идет во втором тирлисте, после мага с палом разумеется    

Прими мои извинения.



03 сен 2015, 20:53
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

НП, я эту статистику не видел никогда, но по ощущением рогой игралось достаточно легко. 

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/3jh5zy/1_week_of_tgt_heartharena_mage_lost_its_throne_in/

Вот еще тред на реддите увидел. В связи с тем, что очень многие сейчас играют паладинами, у рог подрос винрейт , тк дагер очень хорош против токенов и баблов паладина



03 сен 2015, 22:55
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

вот вам еще картинок про любимый класс

 



04 сен 2015, 09:18
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

По статистике рога во время классика/накса на арене был с лучшим винрейтом среди остальных.



04 сен 2015, 09:35
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Честно говоря, я рогу ещё год не апал бы.. начало игры просто убивало желание играть в хс, брокен карты везде, потом леерой 30 в лицо.. 



04 сен 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю как сейчас, но свои первые 12ть винов я брал именно за рогу. Даже скрин остался с тех времен:

 

так что вклиниваюсь за рогуля как топовый класс на арене



04 сен 2015, 10:37
Профиль WWW






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Хай-хай,

Слушайте. Малигос рогу без БРМ можно сделать? У меня аж 2600 пыли накопилось.. Не знаю, на что потратить! (На рогу есть Талнос и Эдвин уже) ;c



04 сен 2015, 12:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/decks/314677-legend-top-10-eu-tokigatisdag-tgt-rogue

Попробуй эту деку сделать



04 сен 2015, 12:14
Профиль Skype






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Так я же говорю – без БРМ! У меня только первый квартал в БРМ.



04 сен 2015, 12:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Так я же говорю – без БРМ! У меня только первый квартал в БРМ.

http://www.hearthpwn.com/decks/295617-tgt-s17-legend-oil-rogue-updated

Вот такой сейчас играю, самый сок ей играть против палов на секретах, игра получается очень тонкой и нервной, т.к. и у тебя и у паладина хп и контроль стола всю игру находятся на примерно 1ом уровне.

Дека, что линканули выше - тоже огонь, эдакий камбэк тэмпо роги.



04 сен 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Таким рогом и я б поиграл, ток без препорейшона даже пытаться не стоит наверное, а крафтить учитывая его цену это такое.



04 сен 2015, 12:55
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Вы уж извините за бесконечные поправки (  ), но мне нужно, чтобы было с Малигосом XD. Потому что мне интересно попробовать Малигоса. Хотя, да. Без драконных чувачков смысла нет. Малигос же дракон.



04 сен 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://ru.hearthhead.com/deck=92451/gvg-malyrogue

ни 1й карты после Накса. Дека с января офк, но я малирог уже пол года и не видел.  Он очень медленный (до 9го хода почти никого  не убить), для фул комбы нужны препы, которые обычно используются раньше для темпа. Против агродаунов у тебя не будет шансов.



04 сен 2015, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru