Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

зоо, мехмаг и темпомаг имеют сильно положительный w/r против контроль вара

Ну хз мб просто не заходило конечно, но если ты просто по курве все вываливаешь на стол а он дает потасовку, то дальше может быть сасалити по темпу просто и броню уже тяжело будет пробить, учитывая что на гипотетических др бума и антона есть 2 экзикута и бгх.  

P3Wx2 писал(а):
что-что, а вот джустикар 6/3 - это супер фатиг карта

А это плохо разве для контрол воина? Я просто видел в стриме как такой примерно вар которого обучали выиграл драконоприста фатигом, учитывая что у приста было 30 хп и 6 армора, когда он украл мастера брони, а у вара 12 чтоли хп и 6 помойму брони и в итоге вар выиграл фатиг батл чисто за счет расовой на 4.



15 сен 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

ZoraMax писал(а):

Что-то все вайнят на драгон пристов, в самой же легенде их почти нету   

А в самой легенде играет мизер от общего числа игроков.

Я это к тому, что дека средненькая.



15 сен 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ей не хватает механизма добивания вроде фаерболлов или fon+roar



15 сен 2015, 17:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Всё, я сдался, рога - не играбельное калище.

Подкиньте патрон деку актуальную, или она так и не менялась?



15 сен 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Всё, я сдался, рога - не играбельное калище.



Пару дней пробовал все подряд)) Со стенающей душой,с предсмертными хрипами и ревиндером,пихал в деку всякие яйца\нерубов\изподземли ака спайдер мэн))) Пробовал оракулами доставать изподземли и хилится\таунтится) Гыгыгы,все гамно ебаное)Нужны карты,еще в запасе пару щитли дэк :D:D:D



15 сен 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я конечно понимаю, что Yagut очень опытный рога, но может фаны рог, отписавшихся выше найдут для себя что-то полезное
http://www.twitch.tv/mryagut/v/16148118
регулярно стримит пацан



15 сен 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Accnapg писал(а):

Всё, я сдался, рога - не играбельное калище.



Пару дней пробовал все подряд)) Со стенающей душой,с предсмертными хрипами и ревиндером,пихал в деку всякие яйца\нерубов\изподземли ака спайдер мэн))) Пробовал оракулами доставать изподземли и хилится\таунтится) Гыгыгы,все гамно ебаное)Нужны карты,еще в запасе пару щитли дэк :D:D:D

 

а че, какой ранг? 



15 сен 2015, 21:49
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

P3Wx2 писал(а):

зоо, мехмаг и темпомаг имеют сильно положительный w/r против контроль вара

Ну хз мб просто не заходило конечно, но если ты просто по курве все вываливаешь на стол а он дает потасовку, то дальше может быть сасалити по темпу просто и броню уже тяжело будет пробить, учитывая что на гипотетических др бума и антона есть 2 экзикута и бгх.  

P3Wx2 писал(а):
что-что, а вот джустикар 6/3 - это супер фатиг карта

А это плохо разве для контрол воина? Я просто видел в стриме как такой примерно вар которого обучали выиграл драконоприста фатигом, учитывая что у приста было 30 хп и 6 армора, когда он украл мастера брони, а у вара 12 чтоли хп и 6 помойму брони и в итоге вар выиграл фатиг батл чисто за счет расовой на 4.

я хз читаю твои посты со времен когда ты играл в лол и меня все еще трясет. Ты вообще не умеешь по разному смотреть на вещи? Включить мозг там с другой стороны

Против потасовки можно играть вокруг. 2 екзекута и бгх еще надо сдровить и активировать для экзекута. я например к слову недавно играл с крашем вместо бгх, против антонидаса очень приятно.

Джустикар это 6 дроп который умирает от 1 мана дропа, который подразумевает что ты будешь 3+ ходов делать хиро павер. Он сильно тебе поможет если ты против темпо колоды уже проигрываешь стол? К тому же я вот хз, сам ниразу не играл с ним но ведь после 6 дропа надо будет дропать бума, еще чтонибудь жирное, добавлять шилд слемы / экзекуты, не всегда же есть место для хиро павера. В теории если на столе у лока стоит 4/3 и у тебя есть 2 маны будет выгоднее сделать экзекут чем армор ап на 4



15 сен 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

P3Wx2 писал(а):

зоо, мехмаг и темпомаг имеют сильно положительный w/r против контроль вара

Ну хз мб просто не заходило конечно, но если ты просто по курве все вываливаешь на стол а он дает потасовку, то дальше может быть сасалити по темпу просто и броню уже тяжело будет пробить, учитывая что на гипотетических др бума и антона есть 2 экзикута и бгх.  

P3Wx2 писал(а):
что-что, а вот джустикар 6/3 - это супер фатиг карта

А это плохо разве для контрол воина? Я просто видел в стриме как такой примерно вар которого обучали выиграл драконоприста фатигом, учитывая что у приста было 30 хп и 6 армора, когда он украл мастера брони, а у вара 12 чтоли хп и 6 помойму брони и в итоге вар выиграл фатиг батл чисто за счет расовой на 4.

я хз читаю твои посты со времен когда ты играл в лол и меня все еще трясет. Ты вообще не умеешь по разному смотреть на вещи? Включить мозг там с другой стороны

Против потасовки можно играть вокруг. 2 екзекута и бгх еще надо сдровить и активировать для экзекута. я например к слову недавно играл с крашем вместо бгх, против антонидаса очень приятно.

Джустикар это 6 дроп который умирает от 1 мана дропа, который подразумевает что ты будешь 3+ ходов делать хиро павер. Он сильно тебе поможет если ты против темпо колоды уже проигрываешь стол? К тому же я вот хз, сам ниразу не играл с ним но ведь после 6 дропа надо будет дропать бума, еще чтонибудь жирное, добавлять шилд слемы / экзекуты, не всегда же есть место для хиро павера. В теории если на столе у лока стоит 4/3 и у тебя есть 2 маны будет выгоднее сделать экзекут чем армор ап на 4

Я никогда не играл контрол варом, так что тут скорее предположения, нежели утверждения. Но дека мне такая нравится однозначно, в отличие от присто и фризогеев.

Что имелось ввиду под "Против потасовки играть вокруг"? Не вываливать все на стол и затягивать игру против контрол деки? 

п.с. Но ты это, крепись все равно.

 



15 сен 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если ты не понимаешь предмет разговора, зачем вообще что-то писать?



15 сен 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

если ты не понимаешь предмет разговора, зачем вообще что-то писать?

Во первых потому что я могу, а во вторых потому что благодаря этому кое что почерпнул для себя. А тебя что то не устраивает?



15 сен 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

его неустраеваеш ты       



15 сен 2015, 23:42
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

 

я хз читаю твои посты со времен когда ты играл в лол и меня все еще трясет. Ты вообще не умеешь по разному смотреть на вещи? Включить мозг там с другой стороны

 

 

А что, он лол дропнул? Так вот почему у него рейтинг с минусов вышел.



16 сен 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

его неустраеваеш ты       

Дак игнор жи есть



16 сен 2015, 07:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

если ты не понимаешь предмет разговора, зачем вообще что-то писать?

 

Это ж Суслик, пора привыкнуть.



16 сен 2015, 08:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ДуховныйИнвалид писал(а):

baho писал(а):

если ты не понимаешь предмет разговора, зачем вообще что-то писать?

 

Это ж Суслик, пора привыкнуть.

А вот я тебя что то не припомню. Тоже с лолраздела?



16 сен 2015, 08:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чот в галоперидол с челика, который за 20 игр на p2w сделал вывод "обмазываешься армором @ спамишь легендарки" xD О каких фатиг плейс речь, регулярные фатиги бывают только против других грамотных p2w и пристов (20% игр, не больше), против остальных либо ты умираешь на 8ом, либо противник ливает, когда понимает, что не зарашил. 

Для меня p2w это вторая колода после классического контроль приста (не драконьего) по глубине игры, мб где-то рядом хэндлок, но им я много не играл, да и 8-8 на 4ом или парочка 4-10 к 4му, имхо, выигрывают ему слишком много игр. p2w больше всего привлекает тем, что +- может победить любую колоду, пусть и не имеет фарм-колод (кроме уже упомянутого фризмага), а винрейт максимально зависит от игрока, а не от рандома. Прист в этом отношении больше зависит от прихода карт, да и винрейт против хэндлока / ойла совершенно никакой.



16 сен 2015, 08:58
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

 мб где-то рядом хэндлок, но им я много не играл, да и 8-8 на 4ом или парочка 4-10 к 4му, имхо, выигрывают ему слишком много игр..

что то из серии "обмазываешься армором @ спамишь легендарки". 



16 сен 2015, 09:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Другое дело I will outplay you, daun! 
Пощади.



16 сен 2015, 09:14
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю, как там в вашем ХС, но у меня игры за какого нибудь хэнда против агроаутистов, почти всегда сводится к тому, смог ли я за лутать ёрли карты, по тиму бомб и коилов и более поздних молтенов. Все до безобразия однообразно в матчапе против агро. 



16 сен 2015, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru