Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

господа, ну вы совесть то поимейте в наше время на PTW нападать, хорошая со всех сторон колода, не ОП, интересная, для эффективной игры требует скилла, в общем образцово-показательная. Нет, я понимаю, для кого то выкинуть все карты в лицо за 5 ходов, пуская слюни, - апофеоз идеальной игры, но все же...



16 сен 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

gust писал(а):

а че, какой ранг? 



Да никакой)Слив за сливом в солнышке)

Shepard писал(а):

я конечно понимаю, что Yagut очень опытный рога, но может фаны рог, отписавшихся выше найдут для себя что-то полезное
http://www.twitch.tv/mryagut/v/16148118
регулярно стримит пацан



Я поглядываю) Прошлые два сезона играл на масле,и уже подташнивает) Топовые игроки ничего не поменяли в деке,и мне скучно задротить одним и тем же(



16 сен 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

 

Shepard писал(а):

я конечно понимаю, что Yagut очень опытный рога, но может фаны рог, отписавшихся выше найдут для себя что-то полезное
http://www.twitch.tv/mryagut/v/16148118
регулярно стримит пацан



Я поглядываю) Прошлые два сезона играл на масле,и уже подташнивает) Топовые игроки ничего не поменяли в деке,и мне скучно задротить одним и тем же(


ryzena стрим знаешь? он довольно успешно на миллроге катает
http://www.twitch.tv/ryzentv



16 сен 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

ryzena стрим знаешь? он довольно успешно на миллроге катает
http://www.twitch.tv/ryzentv



О спасиб)
Не выкупал что ранг таким взять можно)))Я пробовал милл же,думал фан,а бывало и бомбить начинает когда оракул не заходит)))
Сейчас насмотрюсь))Думслееров нету,мож они норм помогают )



16 сен 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто-нибудь, кстати, в курсе, можно ли поменять директорию сохранения скриншотов ? на пс версии офк)



16 сен 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

gust писал(а):

а че, какой ранг? 



Да никакой)Слив за сливом в солнышке)

Shepard писал(а):

я конечно понимаю, что Yagut очень опытный рога, но может фаны рог, отписавшихся выше найдут для себя что-то полезное
http://www.twitch.tv/mryagut/v/16148118
регулярно стримит пацан



Я поглядываю) Прошлые два сезона играл на масле,и уже подташнивает) Топовые игроки ничего не поменяли в деке,и мне скучно задротить одним и тем же(

Брал малигос рогой 7ой ранг. Ойл вполне стабилен, а миллрогой можно делать грязь против всяких любителей обмазаться)



16 сен 2015, 11:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

gust писал(а):

Ассамит писал(а):

gust писал(а):

а че, какой ранг? 



Да никакой)Слив за сливом в солнышке)

Shepard писал(а):

я конечно понимаю, что Yagut очень опытный рога, но может фаны рог, отписавшихся выше найдут для себя что-то полезное
http://www.twitch.tv/mryagut/v/16148118
регулярно стримит пацан



Я поглядываю) Прошлые два сезона играл на масле,и уже подташнивает) Топовые игроки ничего не поменяли в деке,и мне скучно задротить одним и тем же(

Брал малигос рогой 7ой ранг. Ойл вполне стабилен, а миллрогой можно делать грязь против всяких любителей обмазаться)

Когда ты брал ранг мали рогой? 



16 сен 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

 

Когда ты брал ранг мали рогой? 

В этом сезоне, дней 10 назад



16 сен 2015, 13:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Чё-то роги стали попадаться какие-то не маслянные, а обмазанные големами, волками, ракетчицами с рывком. Они их ставят, а потом какой-то хернёй бафают на +4 атаки с учётом серии приёмов. Как патрону против такого говнища сражаться ?



16 сен 2015, 15:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Чё-то роги стали попадаться какие-то не маслянные, а обмазанные големами, волками, ракетчицами с рывком. Они их ставят, а потом какой-то хернёй бафают на +4 атаки с учётом серии приёмов. Как патрону против такого говнища сражаться ?

что посеешь то и пожнешь   



16 сен 2015, 16:11
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

все деки, которые стремятся увести игру в фатиг, сродни сетапу ЛСД в ВоВ'е - рак, который был одной из причин, почему 3v3 арена турниры было скучно смотреть



16 сен 2015, 16:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Чё-то роги стали попадаться какие-то не маслянные, а обмазанные големами, волками, ракетчицами с рывком. Они их ставят, а потом какой-то хернёй бафают на +4 атаки с учётом серии приёмов. Как патрону против такого говнища сражаться ?

Только покаяться за грехи свои, это фейс рога возмездия, вот дека:

Вот она

Но эта колода мега тупая.



16 сен 2015, 16:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

все деки, которые стремятся увести игру в фатиг, сродни сетапу ЛСД в ВоВ'е - рак, который был одной из причин, почему 3v3 арена турниры было скучно смотреть

а еще можно было напялить холишмот на протспек и долбится с таким же протваром в паре да Саттар?



16 сен 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Чё-то роги стали попадаться какие-то не маслянные, а обмазанные големами, волками, ракетчицами с рывком. Они их ставят, а потом какой-то хернёй бафают на +4 атаки с учётом серии приёмов. Как патрону против такого говнища сражаться ?

Выкатываешь класс с секретами в ответ.

Какие-нибудь нобл сакрифайс, фриз трап, контрспелл или спеллбендер вполне ломают атаку. Ну или можно выставлять тупо какого-нибудь агропала и ломать фейс первым.



16 сен 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

все деки, которые стремятся увести игру в фатиг, сродни сетапу ЛСД в ВоВ'е - рак, который был одной из причин, почему 3v3 арена турниры было скучно смотреть

что за бред, на мил колоды интересно смотреть. Фатиг маг от коленто охуенно эпичный



16 сен 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

 

а еще можно было напялить холишмот на протспек и долбится с таким же протваром в паре да Саттар?

Я вижу ты петушишься уже очень давно и пытаешься меня как то задеть. Отвечу лично тебе первый и последний раз.

 

Плохо следил за мной в свое время. Я не сыграл ни одной игры с прот варом. Комдайн всегда играл в армсе. Да, я хилил в прот спеке в с6 в 2х2, это было оп и фотм в тот момент, и это был первый сезон арены для меня когда удалось приблизиться к глад.рейту в 2х2, учитывая что играл я отвратительно тогда, то требовалось что-то еще=прот спек. И все равно этого не хватало, потому что мы регулярно попадались на тимы Готика и Бёрнсоула, которые они качали с 1500 рейта (всего их было штук 5+-), и сливали им рейт набитый за день. В итоге Готик предложил им дать аккаунты и поднять 90 рейта, которые не хватало до глад. стендинга. Мы согласились.

 

 



16 сен 2015, 18:05
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Новая потасовка однако новый уровень.



16 сен 2015, 18:59
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

начитался пару страниц, решился скрафтить недостающие карты для p2w ( 2 шилдслема, вторую потасовку, грома ), распылив трешовые леги.

пока 9/9 игр выиграно, три из них фатигом сдавались ( контроль прист, дракон и контроль вары ), остальные демонзулока штуки 3 вроде и 3 пейсханта.

секретпалов не попадалось пока. какие с ними подводные камни будут, эксперты? и будут ли. кроме бешеного выживача от спама стола со старта, да и вообще с кем проблемы должны быть/будут позже? что засунуть/поменять/вместо чего, если с кем то траблы гарантированно будут ? спасибо



16 сен 2015, 21:06
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Вот так вот, оказывается Саттар баер. Чего только не узнаешь в hearthstone разделе.

После этой потасовки задумался, ибо пришла ониксия, МБ стоит не открывать классик паки, пока не дропнется новая лега. Что бы "оставить шанс" дропа на новые паки. А вы как считаете?



16 сен 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Возможно уже было, но не могу не поделиться: http://www.twitch.tv/happasc2/v/15425465 



16 сен 2015, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru