Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

Вот так вот, оказывается Саттар баер.

Это было давно известно, как и то, что готику добивал рейтинг адвокат в 4 сезоне



16 сен 2015, 21:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

Вот так вот, оказывается Саттар баер. Чего только не узнаешь в hearthstone разделе.

После этой потасовки задумался, ибо пришла ониксия, МБ стоит не открывать классик паки, пока не дропнется новая лега. Что бы "оставить шанс" дропа на новые паки. А вы как считаете?

А смысл от этих новых паков? Сам покупаю и открываю классик паки, ибо в механизмах и турнире мне практически ничего не надо, тем более там нужных карт - раз, два, да обчёлся.



16 сен 2015, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну может хотя бы потому, что у многих игроков уже на автопилоте собраны почти все классик карты?



16 сен 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Где не читаю,всем леги с потасовки падают)
И мне выпал Кэрн Копыто,а лучше бы талнос) Теперь из "лишних" есть Кэрн и Чо ,пылить для малигоса?С учетом что 400пыли буду пылить рарки)
Раньше всегда расспылял нах все карты,сейчас собралось норм синих) Ибо обычно расспыляю,а потом опять крафчу,и так три раза получается)

Кто там малигосом шпилил?Если горы только 1 квартал,кал получится?) Смотрю деку,там Blackwing Corruptor,у другого dark iron skulker,а у меня залупа)



16 сен 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

насчет фейс роги , если сравнивать с секрет палами хантами то колода хардкорная ,и вариации много , и в лицо идет урон только когда стол чистый первые 4-5 маны 



16 сен 2015, 22:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Ну может хотя бы потому, что у многих игроков уже на автопилоте собраны почти все классик карты?

Если ты собрал почти все классик карты, то зачем за других то говорить что-то? 



16 сен 2015, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

slayred писал(а):

Вот так вот, оказывается Саттар баер.

Это было давно известно, как и то, что готику добивал рейтинг адвокат в 4 сезоне

Который в свою очередь переливал по ночам. В этом коммунити никому кроме джунгарика верить нельзя!

Akuma писал(а):

начитался пару страниц, решился скрафтить недостающие карты для p2w ( 2 шилдслема, вторую потасовку, грома ), распылив трешовые леги.

пока 9/9 игр выиграно, три из них фатигом сдавались ( контроль прист, дракон и контроль вары ), остальные демонзулока штуки 3 вроде и 3 пейсханта.

секретпалов не попадалось пока. какие с ними подводные камни будут, эксперты? и будут ли. кроме бешеного выживача от спама стола со старта, да и вообще с кем проблемы должны быть/будут позже? что засунуть/поменять/вместо чего, если с кем то траблы гарантированно будут ? спасибо

Ну и как карта эта на 4 армора с расовой решает? А то мне там выше пояснили что она неоч.



16 сен 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Где не читаю,всем леги с потасовки падают)
И мне выпал Кэрн Копыто,а лучше бы талнос) Теперь из "лишних" есть Кэрн и Чо ,пылить для малигоса?С учетом что 400пыли буду пылить рарки)
Раньше всегда расспылял нах все карты,сейчас собралось норм синих) Ибо обычно расспыляю,а потом опять крафчу,и так три раза получается)

Кто там малигосом шпилил?Если горы только 1 квартал,кал получится?) Смотрю деку,там Blackwing Corruptor,у другого dark iron skulker,а у меня залупа)

Императора тарзана достаточно шобы малирогой шпилить



16 сен 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Красава) А ты крафтил или выпал?



16 сен 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Красава) А ты крафтил или выпал?

Крафтил, долго надо паки вскрывать чтобы дропнул D: талнос правда выпал одним из первых



16 сен 2015, 22:33
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
-2
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Taler писал(а):

slayred писал(а):

Вот так вот, оказывается Саттар баер.

Это было давно известно, как и то, что готику добивал рейтинг адвокат в 4 сезоне

Который в свою очередь переливал по ночам. В этом коммунити никому кроме джунгарика верить нельзя!

Akuma писал(а):

начитался пару страниц, решился скрафтить недостающие карты для p2w ( 2 шилдслема, вторую потасовку, грома ), распылив трешовые леги.

пока 9/9 игр выиграно, три из них фатигом сдавались ( контроль прист, дракон и контроль вары ), остальные демонзулока штуки 3 вроде и 3 пейсханта.

секретпалов не попадалось пока. какие с ними подводные камни будут, эксперты? и будут ли. кроме бешеного выживача от спама стола со старта, да и вообще с кем проблемы должны быть/будут позже? что засунуть/поменять/вместо чего, если с кем то траблы гарантированно будут ? спасибо

Ну и как карта эта на 4 армора с расовой решает? А то мне там выше пояснили что она неоч.

учитывая, что ходов 4-5 подряд в буквальном смысле и я и вышеописанные на контролях тупо сидели и жмакали хил/армор, пропуская полностью ход в ожидании действий противника, там кроме как с драконваром было в итоге 30+ армора до фатиг стадии ( дракон то агрессивнее играл, позволяли ранние дропы ). а присту даже то, что дважды украл грома и одного рагну не помогло, армор не пробил и сдался без ожидания пока я выставлю что ещё осталось в деке   



16 сен 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Orgaxe писал(а):

YMDie писал(а):

Ну может хотя бы потому, что у многих игроков уже на автопилоте собраны почти все классик карты?

Если ты собрал почти все классик карты, то зачем за других то говорить что-то? 

Я даж немного растерялся на секунду. 

Если человек пишет, что хотел бы дропунуть легендарку именно с новых паков-мб логично предположить, что у него есть большинство играбельных карт из классик паков (как и большинства тех, кто играет хотя бы с офф релиза).



16 сен 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Akuma писал(а):

 

учитывая, что ходов 4-5 подряд в буквальном смысле и я и вышеописанные на контролях тупо сидели и жмакали хил/армор, пропуская полностью ход в ожидании действий противника, там кроме как с драконваром было в итоге 30+ армора до фатиг стадии ( дракон то агрессивнее играл, позволяли ранние дропы ). а присту даже то, что дважды украл грома и одного рагну не помогло, армор не пробил и сдался без ожидания пока я выставлю что ещё осталось в деке   

То есть я так понимаю она все же дает неплохой буст против других контрол дек? И вопрос о ее эффективности можно перевести в плоскость сравнения, что дает больший % в/р, эта карта или ее альтернатива которая гипотетически помогает против темпо/мех колод (причем еще неизвестно насколько эффективно)?



16 сен 2015, 22:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Где не читаю,всем леги с потасовки падают)
И мне выпал Кэрн Копыто,а лучше бы талнос) Теперь из "лишних" есть Кэрн и Чо ,пылить для малигоса?С учетом что 400пыли буду пылить рарки)
Раньше всегда расспылял нах все карты,сейчас собралось норм синих) Ибо обычно расспыляю,а потом опять крафчу,и так три раза получается)

Кто там малигосом шпилил?Если горы только 1 квартал,кал получится?) Смотрю деку,там Blackwing Corruptor,у другого dark iron skulker,а у меня залупа)

смысла сейчас крафтить малигоса нет потому что и лок и рога неиграбельны в плане движения вверх по ладдеру зря тока потратишся



17 сен 2015, 00:02
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Akuma писал(а):

 

учитывая, что ходов 4-5 подряд в буквальном смысле и я и вышеописанные на контролях тупо сидели и жмакали хил/армор, пропуская полностью ход в ожидании действий противника, там кроме как с драконваром было в итоге 30+ армора до фатиг стадии ( дракон то агрессивнее играл, позволяли ранние дропы ). а присту даже то, что дважды украл грома и одного рагну не помогло, армор не пробил и сдался без ожидания пока я выставлю что ещё осталось в деке   

То есть я так понимаю она все же дает неплохой буст против других контрол дек? И вопрос о ее эффективности можно перевести в плоскость сравнения, что дает больший % в/р, эта карта или ее альтернатива которая гипотетически помогает против темпо/мех колод (причем еще неизвестно насколько эффективно)?

раньше этого вара намного пришла джустикарка, итогом очередной вин фатигом



17 сен 2015, 00:24
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
1
Сообщение Hearthstone тред

^А геи и кенцердеки всеравно присты.  



17 сен 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

смысла сейчас крафтить малигоса нет потому что и лок и рога неиграбельны в плане движения вверх по ладдеру зря тока потратишся



Уже закрафтил)Играюсь) Мне так,для фана) Кроме роги не кем не играю)



17 сен 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Buther писал(а):

P3Wx2 писал(а):

все деки, которые стремятся увести игру в фатиг, сродни сетапу ЛСД в ВоВ'е - рак, который был одной из причин, почему 3v3 арена турниры было скучно смотреть

что за бред, на мил колоды интересно смотреть. Фатиг маг от коленто охуенно эпичный


милл и фатиг это вообще разные архетипы, даже не говоря о том, что милл никогда не претендовал на какую-то "серьезность"
играть по полчаса против фатиг дек, лично мне, никакого удовольствия не приносит
p.s. а ты случаем не играл на прото варе в вове?  это бы очень многое объяснило



17 сен 2015, 02:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Buther писал(а):

P3Wx2 писал(а):

все деки, которые стремятся увести игру в фатиг, сродни сетапу ЛСД в ВоВ'е - рак, который был одной из причин, почему 3v3 арена турниры было скучно смотреть

что за бред, на мил колоды интересно смотреть. Фатиг маг от коленто охуенно эпичный


милл и фатиг это вообще разные архетипы, даже не говоря о том, что милл никогда не претендовал на какую-то "серьезность"

Алло, фатиг - механика, милл - архетип, максимально её использующий. Нет никакого фатиг-архетипа  Со слов про серьёзность тоже в шёпот, вспоминая, как Коленто на фатиг маге апал р1 пару сезонов назад.

Хотя я слишком требователен к индивиду, который продвигает идею контроль-колоды ХС = протспеки ЛК, с полмозга и так нелегко живётся.



17 сен 2015, 08:41
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Йееей! Ранк 6 за друида! Съели??

#707



17 сен 2015, 09:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru