How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
вот чё по поводу спека. в основном жанглу.
я тут провёл опыт, за сколько элем просаживается по мане под водным щитом и под молниёвым (с талом естесно). да согласен что меня ещё бить будут под водным и будут регенится сраные 1к маны к 75к, но всёже.
под водным щитом я прожил 1мин. 11сек.
под щитом молний + тал. я прожил 1мин. 43сек.
ну само собой "прожил" имеется ввиду по мане...
на самом деле мальборовский спек хорош, можно на 15 сек подольше жить против фералорогов... хилка на 3-4к больше, крит вобще по 18к бывает и локовский кирпич регенит около 20-22к хп. под блом во время кайта настакавши 9 молний можно заваншотить.
что насчёт арены... ММРом похвастаться не могу, 1800, играл 1 день ито подимали 1400... но не в этом суть. тима наша олдскулл: :чернокнижник: :шаман:, лок дестор, наши проблемы :шаман:энх, :друид:фералэ, :разбойник:. как говориться, любой сетап в паре с этими чувачками даёт нам жопоболь...
похвастаюсь, пожалуй, остальные тимы проблем не создают, лок зелёный вобще, под конец выносили 2к ммр.
вот. так что элемы ещё не умерли, по мне так ещё лучше стали, но ещё не вечер, только 2я неделя...


22 дек 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
krilbi4oz писал(а):

вот чё по поводу спека. в основном жанглу.
я тут провёл опыт, за сколько элем просаживается по мане под водным щитом и под молниёвым (с талом естесно). да согласен что меня ещё бить будут под водным и будут регенится сраные 1к маны к 75к, но всёже.
под водным щитом я прожил 1мин. 11сек.
под щитом молний + тал. я прожил 1мин. 43сек.
ну само собой "прожил" имеется ввиду по мане...
на самом деле мальборовский спек хорош, можно на 15 сек подольше жить против фералорогов... хилка на 3-4к больше, крит вобще по 18к бывает и локовский кирпич регенит около 20-22к хп. под блом во время кайта настакавши 9 молний можно заваншотить.
что насчёт арены... ММРом похвастаться не могу, 1800, играл 1 день ито подимали 1400... но не в этом суть. тима наша олдскулл: :чернокнижник: :шаман:, лок дестор, наши проблемы :шаман:энх, :друид:фералэ, :разбойник:. как говориться, любой сетап в паре с этими чувачками даёт нам жопоболь...
похвастаюсь, пожалуй, остальные тимы проблем не создают, лок зелёный вобще, под конец выносили 2к ммр.

вот. так что элемы ещё не умерли, по мне так ещё лучше стали, но ещё не вечер, только 2я неделя...


Ы) нашёл кому писать, специалисту :D. Ну ок, чё нить попробую ответить!)
1)с удара щит регенит не "сраные 1к маны*, а "сраные 1800" :] где то. Хотя мб это не так существенно.
2) мне интересно как проводился тест. не думаю что тут можно как то взвесить, нужно попробывать и почувствовать как лучше.
3) я не говорил что ватершилд затащит, я сказал что стоит попробывать-авось норм будет? никаких реальных оснований я не имею, более того даже не пробывал бегать с водяным-только с молниями бегаю(и да, только на бг- на арене пока не бегал элемом вовсе, по разным причинам.)
4) Мальборовский билд хорош, никто не спорит! талант на +хил я и сам расхваливал и собирался брать.
5) Жив элем или нет? нельзя об этом говорить по играм 2 на 2, в дабл дд сетапах. Игры специфичные, проходят быстро и с маной таких особых косяков не должно возникать, а главная проблема элема сейчас это мана, как мне представляется(ну проблемы есть и ещё- низкая мобильность, отсутсвие айс-ланса и т.д. :D ). С таким же успехом можно бегать по бг и, глядя на итоговую статистику, говорить, что элемы живут и здравствуют. :pardonнадо смотреть как чувствует себя элем в троечке- там будет видно.
Итого: думаю пока что элемы не очень. Дамаг хороший, но не более. Как будет дальше-поживём увидим. :dirol


22 дек 2010, 22:46
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
близы будут править баланс, это очевидно. но надо дождаться все таки фул хонор гира. пока я 84)) в элеме останусь. ибо другие спеки не признаю)


22 дек 2010, 22:53
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
Всё таки у меня есть ощущение(или мб просто "я хочу верить"? :blu ) что у элема есть потенциал! Элемом теперь непофейсролить, но не думаю что им нельзя будет играть! есть у меня пара мыслишек по этому поводу. От элема будет требоваться очень сильная игра. Начинаю верить Дипшторму что элем становится скилл-бейзед спеком! :dirol Будем вобщем пробывать! Главное чтоб не отчислили... :D


23 дек 2010, 04:28
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
да не, жангл, не весь мессаг тебе), только опыт в основном. а так то это мои рассуждения.


23 дек 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
Проблемы элема:

мана
Низкая живучесть
низкая мобильность
Мало контроля

Шок ветра 25+5 ярдов (кастеры могут кайтить, ибо все имеют более дальний кс/сало)

И при всем этом у него не настолько крутой дамаг чтобы терпеть все что сверху.

Мб через пару сезонов ок будет))


и важный момент для меня лично - элем говно 1х1. для арена/бг нагибаторов думаю пох, но меня бесит когда какой-нить крабо рога/лок тебя фармит тупо из-за баланса.


23 дек 2010, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
Furystorm писал(а):

Проблемы элема:

мана
Низкая живучесть
низкая мобильность
Мало контроля

Шок ветра 25+5 ярдов (кастеры могут кайтить, ибо все имеют более дальний кс/сало)

И при всем этом у него не настолько крутой дамаг чтобы терпеть все что сверху.

Мб через пару сезонов ок будет))



и важный момент для меня лично - элем говно 1х1. для арена/бг нагибаторов думаю пох, но меня бесит когда какой-нить крабо рога/лок тебя фармит тупо из-за баланса.


Стало быть энх торт? И 1 на 1 гнёт любого кробо-рогу? :dirol


23 дек 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
в энхе есть шансы против роги.

магов тока в путь карать, локов потруднее. можно и дк убить при некоторой сноровке


23 дек 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
в элеме есть шансы против роги.


23 дек 2010, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
*и тут влезаю я со своей статистикой*
не хотелось бы никого обижать, но элемом я не выношу 1х1 только дестров/афликов (демо выношу как нистранно, даже лучших по шмоту) ито изза просаде по мане, по кайту переигрываю их тупо, фералов и некоторых рогов.
но это сугубо мои личные руки. соглашусь пожалуй что при одинаковом скилле элему сложновато кого-либо вынести.
мобильности какраз таки стало больше, контроля по мне так вполне хватает, ибо если бы у элемов был фир или стан то для иигры элемом вобще бы ни грамма мозга не нужноб было...


24 дек 2010, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
krilbi4oz писал(а):

*и тут влезаю я со своей статистикой*
не хотелось бы никого обижать, но элемом я не выношу 1х1 только дестров/афликов (демо выношу как нистранно, даже лучших по шмоту) ито изза просаде по мане, по кайту переигрываю их тупо, фералов и некоторых рогов.
но это сугубо мои личные руки. соглашусь пожалуй что при одинаковом скилле элему сложновато кого-либо вынести.

мобильности какраз таки стало больше, контроля по мне так вполне хватает, ибо если бы у элемов был фир или стан то для иигры элемом вобще бы ни грамма мозга не нужноб было...


Вот и у меня стойкое впечатление что элем не так плох... в 3 на 3 играешь? с кем?


24 дек 2010, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
Все 3х3 что я играл - сетап ферал энх пал - если тупо сесть на элема тунелить, то он почти ничего не сделает.


омг крутыши)) как вы убьете дк например? мага? рогу не представляю как убить в элеме - он открывается и тупо убивает за весь свой контроль (-30% дмг теперь нету то в стане)

дестро лока убить??? да он вдвоем под ферал + энх живет огого сколько, а тут его 1 элем убивает... по моему кто-то не договаривает.
рука гулдана + стан от пета вовремя - вот вы и стоите все руку в корнях, а потом еще и в стане. а лок в это время издалека вас поливает (не шокнуть)

Маг тот же - у него контроля в стопицот раз больше, дамаг на уровне.


я повторюсь, совсем уж косого краба убить можно. (кроме афлика :D, тут даже крабы убивают элема)

1 радость :D я шп нагибал нормал так в элеме, почти без шансов для шп.


и еще косяк - элем не сможет убежать от превосходящих сил противника. я например от 3 чел убегаю - получается есть волк + диспел с себя + тринка + скорость от волков (и снятие замедлений) + тотем. элем элем же огребает.

в общем бафнуть надо элема -_-


24 дек 2010, 04:49
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
Цитата:

в 3 на 3 играешь? с кем?

в 8 сезоне играл в элем, фрост, дц. 2100 взяли.

в 9 сезоне в таком же играл немного, 7-3 на 1900 ммр (у других тоже не плохих ребят статы 13-18 и т.д.).. ну впечатления от игры не плохие, только дц нашего разбирают первым, собственно мы тоже играем в хила обычно и очень даж действенно. иногда можно в разные таргеты поиграть.

асгард вот твои слова это в простонародии называют "я сделаю так и вот так и ты сдохнешь", а на деле получается наоборот.

дестро лока я же сказал что не убиваю, он живёт столько, что у меня мана сливается, просто по кайту я обычно переигрываю. демо не знаю почему но выношу... обычно на руку гроундинг ставлю.
и я не говорил что я крутыш, я же сказал что может быть тут в руках дело, может мне нубы попадаются. на равном уровне скила элем много от кого огребёт, я не спорю.


24 дек 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
krilbi4oz писал(а):

на равном уровне скила элем много от кого огребёт, я не спорю.


ключевая фраза.


24 дек 2010, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
Все. элема !!! это говно на арене я больше терпеть не буду !!!Фармлю хонор на энха !!!


25 дек 2010, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
свежий отчёт.
буянил сегодня в дуротарчике, 2 раза подрят вынес шп, 4 раза подрят вынес дк в равном гире, 1-1 с ок дестром, пришлось поусраться ну и повод проставиться!: был повержен ферал :о я не представляю конечно каким бичём надо быть чтобы слить фералом элему, но всё же :D. энхов вынести я так понял нереально. так же как с фералами... мути рогу тоже, у него яды и гарроты всякие дотают хлеще афлка.
для того чтобы себе повод для вайна не создавать, ребята которые ленятся фейкнуть или нажань esc(вобще бы лучше бинд) во время спиритволка, просто в дуэли с тем же дк или варом 3 раза стоит фейнуть на пол каста, поставить тотем когда дк предположительно может кинуть сало, не тупить и не кастовать в щит. вот весь секрет победы. тут даже моя фраза не применима "на равном уровне скила элем много от кого огребёт". в этом случае элем сильнее вара или дк. только немного усилий...
и да, наверно ни для кого не секрет, что вара на усреднённом рейндже держать так он просто мясо....
аренка всё та же, ко всем прочим :разбойник: :друид: :шаман: жопоболькливам добавились старые добрые фрост и рога.


25 дек 2010, 04:57
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
krilbi4oz

Слушай, ты уж извини, но твои дуэли с крабами никому не интересны, а то, что ты описываешь - дуэли с реальными мега крабами.


Чтобы ДК слил элему в равном гире? это я не знаю каким нюхачом надо быть. да он за гаргу под скорлупой тебе такую попаболь сделает, что оглянуться не успеешь, как сольешь.

про ферала сам сказал.

Вара держать на дистанции? чтобы прям как мясо? реально на крайне недолго. ибо у вара слишком много способов вернуться обратно.
хотя вара можно можно, собственно как и в личе.


25 дек 2010, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
описываю таких потому что у нас в дуротаре кроме дк магов и рогов по сути нет никого. ну и те персонажи не единственные в своём классе которых я выносил.
да и так если поразмышлять то получается я мега госу выношу одних крабов? я почти всех передуэлил и никому безнадёжно не проигрывал подрят. фералы и роги разве что..
я не считаю себя оп поэтому и отчитываюсь.
в любом случае крабы или не крабы
Цитата:

Вот и у меня стойкое впечатление что элем не так плох..
сказал жангл и я того же мнения. вот что я хочу сказать.


25 дек 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
Я думаю что на меня ссылаться не стоит!) я :crab .) А по поводу элема- вчера впервые был в героике, в гильде позвали. дпс сосня, и по мана сел быстро- бегал как кусок фекалий! :cry


25 дек 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: How to be thunder god - или элементал шаман гайд :)
ну я со своим пве спеком 10-11к на аргалоте выдал и по мане не просаживался.. может потому что тс по кд юзал.


25 дек 2010, 17:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru