Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ну подскажите плиз по петам???


09 июн 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Что тут думать спиритбист лучший и в связке с фералом в 2ке и с ним же в тройке. Если с варом или дк, в тройке то можно долбоящера для 5% крита.


09 июн 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Цитата:

Что тут думать спиритбист лучший и в связке с фералом в 2ке и с ним же в тройке. Если с варом или дк, в тройке то можно долбоящера для 5% крита.

А можно поподробнее чем будет в тройке так хорош ящер, ведь тогда ни 1 контроля по хилу не будет или даже по ддшнику, кроме стана раз в 42 сек и ловушки.
Допустим химера хорошо тормозить милишником может, а песик кастам касты увеличивает. Сланцевый паук может раз в 31 сек станить на 3 сек с 30 метров + дает несдиспеливаемую ауру на 5% статов и резисты. А что дает спирит бист хил на 20к раз в 28 секунд это не дело, а силу и крит дают вар и дк, а ящерица на 5% крита, не думаю что так сильно затащит, или я не прав?
П.С. я имел в виду как раз таки игру в тройке с варом+хантом+пристом.


09 июн 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Fornax писал(а):

Цитата:

Что тут думать спиритбист лучший и в связке с фералом в 2ке и с ним же в тройке. Если с варом или дк, в тройке то можно долбоящера для 5% крита.

А можно поподробнее чем будет в тройке так хорош ящер, ведь тогда ни 1 контроля по хилу не будет или даже по ддшнику, кроме стана раз в 42 сек и ловушки.
Допустим химера хорошо тормозить милишником может, а песик кастам касты увеличивает. Сланцевый паук может раз в 31 сек станить на 3 сек с 30 метров + дает несдиспеливаемую ауру на 5% статов и резисты. А что дает спирит бист хил на 20к раз в 28 секунд это не дело, а силу и крит дают вар и дк, а ящерица на 5% крита, не думаю что так сильно затащит, или я не прав?
П.С. я имел в виду как раз таки игру в тройке с варом+хантом+пристом.

Если тебе нужен контроль то бери ММ, и вообще в тройке с варом лучше ММ чем БМ,,, в БМ просто отличный бурст идёт, и ничего больше ему не надо.. Увидел, натравил, жди результатов...
А ещё лучше посмотри мувик http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=189563


09 июн 2011, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
ДАк это мм мувик и 4.0.6. версии, а мне желательно БМ 4.1


11 июн 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
вопросец: если взять 5 пауков, то теоретически можно держать сакру на одном из тимейтов постоянно. стоит ли брать 5 пауков(например), или же все таки лучше барть волка и кота чтоб бафнуться в начале боя??
з.ы. я пока склоняюсь к 3 пауканам и 2 баф петам.


16 июн 2011, 13:22
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
uzoom писал(а):

вопросец: если взять 5 пауков, то теоретически можно держать сакру на одном из тимейтов постоянно. стоит ли брать 5 пауков(например), или же все таки лучше барть волка и кота чтоб бафнуться в начале боя??
з.ы. я пока склоняюсь к 3 пауканам и 2 баф петам.

а ничо что когда пет появляется у него 6к хп и его ваншотят? :rofl


17 июн 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
сразу юзать шв ? можно или там вызывать когда рядом никого? или все таки вообще тупая идея... :sad


18 июн 2011, 01:11
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Никак не поможет - если во время призывания пета будет юзаться у противника любая АОЕ атака - то последующее время ты будешь бегать без пета

В следующем сезоне я собираюсь сделать гайд по БМ ханту :(((((((

Ради жизни этого класса :)


18 июн 2011, 07:30
Профиль ICQ



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ricard писал(а):

Никак не поможет - если во время призывания пета будет юзаться у противника любая АОЕ атака - то последующее время ты будешь бегать без пета

В следующем сезоне я собираюсь сделать гайд по БМ ханту :(((((((

Ради жизни этого класса :)


Божественный гайд 2х2 дря рог\бм,
выбегаете, сапаете ддшника, скатер трапу в хила, ОЗВЕРИНБЛЯТЬ ВСЕКДТУЧКА ТАНЕЦТЕНЕЙ, блаинд хилу, дамагер поехал, ГЫГЫ 2400+.


18 июн 2011, 08:05
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Bayanist писал(а):

Ricard писал(а):

Никак не поможет - если во время призывания пета будет юзаться у противника любая АОЕ атака - то последующее время ты будешь бегать без пета

В следующем сезоне я собираюсь сделать гайд по БМ ханту :(((((((

Ради жизни этого класса :)


Божественный гайд 2х2 дря рог\бм,
выбегаете, сапаете ддшника, скатер трапу в хила, ОЗВЕРИНБЛЯТЬ ВСЕКДТУЧКА ТАНЕЦТЕНЕЙ, блаинд хилу, дамагер поехал, ГЫГЫ 2400+.

все будет намного фундаментальней и красочней :)


18 июн 2011, 08:39
Профиль ICQ



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ricard писал(а):

Bayanist писал(а):

Ricard писал(а):

Никак не поможет - если во время призывания пета будет юзаться у противника любая АОЕ атака - то последующее время ты будешь бегать без пета

В следующем сезоне я собираюсь сделать гайд по БМ ханту :(((((((

Ради жизни этого класса :)


Божественный гайд 2х2 дря рог\бм,
выбегаете, сапаете ддшника, скатер трапу в хила, ОЗВЕРИНБЛЯТЬ ВСЕКДТУЧКА ТАНЕЦТЕНЕЙ, блаинд хилу, дамагер поехал, ГЫГЫ 2400+.

все будет намного фундаментальней и красочней :)


чето меня хантер подзаебал, вывоз идет только в каких то ололо сетапах которых никто не видел, и там игра тупо на неожиданность идет...


18 июн 2011, 09:11
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
не всегда, идет игра на очень хорошую тиммейт сыгранность, только кому ханты нужны :)


18 июн 2011, 10:03
Профиль ICQ



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ricard писал(а):

не всегда, идет игра на очень хорошую тиммейт сыгранность, только кому ханты нужны :)


Не знаю, сколько играю всегда упор делаю на количество игр а не на качество, имхо по моему мнению именно большое количество игр скажем так заставляет команду думать как единое целое. После 1-2т игр в одном составе можно играть даже без скайпа, проблем не будет. А по поводу нужен ли кому то охотник? а нахуя? у охотника есть все, но это все порезанные абилки других классов.


18 июн 2011, 10:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
пацаны, нас есть чуть чуть на тре не такие мы уж и убогие :D


18 июн 2011, 10:26
Профиль

0
Сообщение Hunter PVP Guide.
такая ёбаная печаль, только 2ку и в бме щас играть можно
энх+бм 2350 рекорд!


18 июн 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Hunter PVP Guide.
в 2 ханта бм/мм взяли 2240, дальше алоки с ршамами, и всякие педо дк не пускают


18 июн 2011, 15:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
с фералом/рогой 2 ка легче всего в бме


18 июн 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Укус змеи стоит юзать на аренах или лучше пальнуть чародейским?


22 июн 2011, 09:24
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
uzoom писал(а):

Укус змеи стоит юзать на аренах или лучше пальнуть чародейским?

Очень ущербный урон,использую чаще всего аркан,но против рог использовать желательно всегда.


22 июн 2011, 11:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru