И Тол Барад сдается перед мощью Света!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
О, да, именно так! Открою вам мааленький секрет (только никому, окей? ни-ко-му) - Империя Зла и есть Т Е Р Р О Р! :) какие вы, еретики, глупые!

И снова великолепная команда нападающих, вперед вырывается некто Iknauckes:
Цитата:

Как не еби статистику, "И М П Е Р И Я Д А У Н О В" является низшей Пвп-гильдией в плане Арен и Рейтинговых Бг.
И вообще: "РуPvp умерло" (C) Gothiques, Dord, Prado, Iknauckes and etc.

:facepalm Чушь, нечестивец, РуПВП не умерло - оно живет, растет и радуется жизни. Если для товарищей оно умерло - то исключительно в их воображении. Кстати, мне очень понравилась вот эта деталь:
Цитата:

Iknauckes and etc.
Это кто, вообще, ау? Впрочем, это неважно.
На дистанции видны старания нового чемпиона - некто прола -

Цитата:

Они ниразу не крушились под вашей поступью) Был только 1 раз, когда бехов вальнули бафнутые гварды, а ты поднял волну аж до небес, мол это победа света и тд... Но, как ни странно, на реванш прийти ты отказался, хоть тебе и предложено было собрать 40 человек на Беховские 30 (мб даже 25)

Правда? Это потому что лишь один раз, когда ОНИ приходили - попытались прийдти - в Штормград. Если бы я создавал темы, как они здорово ложатся под клинками Света, на этом форуме не осталось ничего иного.
Сектант, переведя дыхание, не унимается:
Цитата:

пол года+ это не так уж и много

Сектант, дышите потише и прочитайте все сначала.
Цитата:

Орда может спокойно зайти в Штормград заовнить всю вашу "Империю" и вы ничего не сможете сделать под натиском игроков орды, имеющих некий опыт в пвп ) который с вашей стороны не особо заметен.
Вся надежда Альянса - Астэриос, ну теперь и Бехолдерс, которые сделали реролл из-за очередей на бг, а не из-за напора "Империи зла" xD

#176
Да, действительно - кроме бывших орков и их союзников надеяться не на что, этот мир обречен, тем более что
Цитата:

"РуPvp умерло" (C) Gothiques, Dord, Prado, Iknauckes and etc.

И пока тут будут в очередной раз пророчить, изображая Кассандру, Свет, путями Империи Зла, по-прежнему будет методично, раз за разом, уничтожать зеленую гадость. Так, как этого хочет Свет!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Цитата:

Я в это время ещё на Ру Играл, помню как нас гварды возле поезда по 40-60к били с нашими 30к хп, было весело, но после - Делореан закотил такую истерию чувст, и даже пытался заинвайтить в Импорио этих суровых бойцов победивших "отпрысков" Орды - Гвардов. xD

Какой самоотверженный, храбрый (но дурной) орк - радость распирает маленькую зеленую грудь, что вовсе не допечатывает до конца слова счастья! xD Ты из этих пацанов, верно? Твои друзья из ГО - ведь больше "на гвардов возле поезда" ходить не с кем? xD
Кстати, эти бравые молодцы верой и правдой служат Штормграду, в отличие от ваших рубак-дуболомов xD]
Уф, надеюсь, Свет позволил мне поставить достаточно эксДи :mocking


07 янв 2011, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Iknauckes это я, и в скором времени ты будешь знать обо мне намного больше. [Прошу не комментировать.]
РуБг умерло, померло, сдохло.
Большая часть игроков 2400-3061 ушли на English Europe, по многим причинам.
Остались лишь тру пвешеры, нубы(в плане не оск, а от слова nooby - новичёк.) и нынешнее Гладиаторы Пети, Васи и Гриши, достойные лишь звания Фаворита
и бомжи у которых нет 57.95 euro.

А твоя Империядаунов скорее всего скоро развалица, ибо кто-нить да напишет в гос-нарко контроль.


07 янв 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

РуБг умерло, померло, сдохло.

Тебя обманули, это не так.
Цитата:

Большая часть игроков 2400-3061 ушли на English Europe, по многим причинам.
Остались лишь тру пвешеры, нубы(в плане не оск, а от слова nooby - новичёк.) и нынешнее Гладиаторы Пети, Васи и Гриши, достойные лишь звания Фаворита

Меня это интересует? Разве кому-то интересны эти глупые 2400-3061? Да боже мой, хоть 4600-100500, какое до этого дело игрокам? Такая ересь.

Цитата:

А твоя Империядаунов скорее всего скоро развалица, ибо кто-нить да напишет в гос-нарко контроль.

Совершенно верно, она непременно "развалица", - более того, она начинает "разваливацца" прямо сейчас, на моих глазах! Вот прямо сейчас и рухнет!
*прошло 2 минуты*
Как, еще не развалилась? Надо еще чуть-чуть обождать!
*прошло еще 2 минуты*
Надо же, какая крепкая! Слушай, орк, держи меня в курсе событий - а то я так волнуюсь, когда свершится твое предсказание?


07 янв 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

Правда? Это потому что лишь один раз, когда ОНИ приходили - попытались прийдти - в Штормград. Если бы я создавал темы, как они здорово ложатся под клинками Света, на этом форуме не осталось ничего иного.
Сектант, переведя дыхание, не унимается:

Нет, делореан. Они далеко не 1 раз нападали, а ты, не побоюсь этого слова "защитник Альянса" (омг :rofl ) в это время где то спал и всё проворонил. Орки убили детей Альянса, обкидали какашками памятники штормграда, которые ты потом драил своей паладинской перчаточкой... а потом ты говоришь, что Империя зла делает всё возможное?
друг мой, если всё возможное, так получается - ничего.
Лучше скажи сколько раз вы приходили в Оргриммар?) и сколько раз терпели лузы? :D
Цитата:

Да, действительно

Хорошо, что ты со мной согласен
P.S. ДеЛориан, шизофрения вроде как лечится, обратитесь к врачу, пока не поздно!
Хотя мб и поздно :cry :cry :cry


07 янв 2011, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Мой пост с картинкой выше говорит всё что нужно.
Покину-ка я эту тему, пока не погиб в лучах силы... жёлтых пиксилей.


07 янв 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

Нет, делореан. Они далеко не 1 раз нападали, а ты, не побоюсь этого слова "защитник Альянса" (омг ) в это время где то спал и всё проворонил. Орки убили детей Альянса, обкидали какашками памятники штормграда, которые ты потом драил своей паладинской перчаточкой... а потом ты говоришь, что Империя зла делает всё возможное?

Ваша свора настолько немощна, что в 3 часа ночи с ней справятся даже кролики Эльвинского леса. К чему Империя в столь поздний час, если вашей силы не хватает даже на беспомощных овец или коров? Вы еще слабее, чем этот скот. :facepalm
Цитата:

Лучше скажи сколько раз вы приходили в Оргриммар?)

Тысячи раз!
Цитата:

и сколько раз терпели лузы?

Ни одного.
А теперь, ответь мне на вопрос, сколько раз вы пытались прийти в Штормград? И сколько раз вам приходилось бегать на кладбон в Западном крае?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Iknauckes писал(а):

Мой пост с картинкой выше говорит всё что нужно.
Покину-ка я эту тему, пока не погиб в лучах силы... жёлтых пиксилей.


#578

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
вительно
[/quote]
Хорошо, что ты со мной согласен
P.S. ДеЛориан, шизофрения вроде как лечится, обратитесь к врачу, пока не поздно!
Хотя мб и поздно :cry :cry :cry[/quote]

#578


07 янв 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

Ваша свора настолько немощна, что в 3 часа ночи с ней справятся даже кролики Эльвинского леса. К чему Империя в столь поздний час, если вашей силы не хватает даже на беспомощных овец или коров? Вы еще слабее, чем этот скот.

О_о :facepalm 20:00 для тебя это 3 часа ночи? sorry bro, but you really FAIL
Мы можем убить любого из ваших и накакать ему в рот, а потом вытереть ноги об его бледную паладинскую попу.
У вашей же империи такого не получится! Ведь вам, ей богу, только письку мять руками.
Цитата:

если вашей силы не хватает даже на беспомощных овец или коров

Ха-ха! А вот не стоит врать, ДеЛориан! Не помнишь ли ты когда мы тебя, пасущегося на лугу в элвинском лесу, выкармливали топтанной травой, а потом ты сидел с нами в таверне? Кабанчик ты наш! и ещё визжал, прыгал
Нет, ну серьёзно, Дел, тебя даже из свинарника выгнали за то, что воровал еду у своих собратьев-свиней. Ай-ай-ай, как не хорошо! А ещё пелодин называется!
Цитата:

А теперь, ответь мне на вопрос, сколько раз вы пытались прийти в Штормград?

миллионы раз
Цитата:

И сколько раз вам приходилось бегать на кладбон в Западном крае?

Ноль

Цитата:

и сколько раз терпели лузы?

Цитата:

Ни одного.

Ну вот, а говоришь, что никогда не врёшь! :lol :lol :lol :lol


07 янв 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

О_о 20:00 для тебя это 3 часа ночи? sorry bro, but you really FAIL
Мы можем убить любого из ваших и накакать ему в рот, а потом вытереть ноги об его бледную паладинскую попу.
У вашей же империи такого не получится! Ведь вам, ей богу, только письку мять руками.

Мало того, что ваши фантазии безмерны, но вы также не знаете, что в Империи не только паладины - а маги, доблестные разбойники, отважные воины и жрецы! И с такими солдатами нет ничего, что было бы Империи не по плечу!

Цитата:

Ха-ха! А вот не стоит врать, ДеЛориан! Не помнишь ли ты когда мы тебя, пасущегося на лугу в элвинском лесу, выкармливали топтанной травой, а потом ты сидел с нами в таверне? Кабанчик ты наш! и ещё визжал, прыгал
Нет, ну серьёзно, Дел, тебя даже из свинарника выгнали за то, что воровал еду у своих собратьев-свиней. Ай-ай-ай, как не хорошо! А ещё пелодин называется!

Он был очень вкусный, действительно) Но тьма окончательно затмила тебе остатки разума, если ты принимаешь доблестного паладина за ваших рогатых отродий Зла! Паладины - величественны и священны, их обитель - Церковь Света, наш меч не знает пощады, а лучи сил Тьмы отражаются божественным Светом. Око за око, зуб за зуб - грядет время Священного воздаяния!!!
Цитата:

миллионы раз

Это неправда, всего лишь тысячи, все из которых оканчивались полным провалом!
Цитата:

Ноль

но перед этим единичку и несколько ноликов!


07 янв 2011, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
:popcorn:


07 янв 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Делореан.
Ты не прав, и даже думай заливать мне про свой свет, ибо мои действия будут радикальны.
На данный момент оно мертво. То что делаешь ты никаким местом PvP не касается.


07 янв 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

Мало того, что ваши фантазии безмерны

Оу, ну что вы, куда уж мне до великого шизоДелореана :D
Цитата:

в Империи не только паладины - а маги, доблестные разбойники, отважные воины и жрецы!

Это всё???? :cry
Извини, но вынужден тебя огорчить, у нас помимо разбойников, отважных воинов, жрецов и пелодинов (слава богу, что не таких, как ты :lol ) есть ещё и целебные шаманы, яростные рыцари смерти, безжалостные (по отношению к тебе) охотники и все остальные классы, которыми вы, к сожалению не обладаете :cry
Цитата:

И с такими солдатами нет ничего, что было бы Орде не по плечу!

fixed
Цитата:

Он был очень вкусный, действительно)

Я рад, что тебе понравилось мясо Крестоносца Делориана :D
Цитата:

если ты принимаешь доблестного паладина за ваших рогатых отродий Зла!

где ты видел в себе "доблестного паладина"? :facepalm
ни для кого не секрет, что ты никогда не выходишь 1х1, ты всё время прячешься под убитой шкурой кролика, после чего делаешь ноги и всё равно даёшь нам своё вкусное паладинское мяско :D
Цитата:

Паладины - величественны и священны, их обитель - Церковь Света

У паладинов - да, не спорю. Но что ты можешь сказать о себе, кабанчик Делориан? :lol
Цитата:

Это неправда, всего лишь тысячи, все из которых оканчивались полным провалом!

Ну зачем вы так о себе :cry :cry не забывай тот момент, когда Бехов грохнули баффнутые гварды ;D ;D
Цитата:

Ноль

Цитата:

но перед этим единичку и несколько ноликов!


Твои детские шутки тут неуместны, увы :( Уж я то знаю, что пишу


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мистерпрад писал(а):

То что делаешь ты никаким местом PvP не касается.


07 янв 2011, 19:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Мне понравился креатив, спасибо.


07 янв 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Глупый еретик, твои грезы - это порождение великой скверны, против которой неустанно боремся мы. А пока же, я рад показать новое творение, появление которого было предсказано самим Светом, его сделал мастер Меего с Плейзума, за что ему огромное спасибо :)
Берегитесь!

#237


07 янв 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Еще раз повторю, Делореан, :crab , ваша гильдия - не способна ничего :cry Многие вам сочувствуют и я присоединяюсь к огромному числу этих людей. Тебя даже на плейзуме постоянно затыкают и ты прекрасно понимаешь как к тебе относится пвп комьюнити да и в целом большинство игроков :smile
А ещё, из твоих уст постоянно льётся ложь! © Прадо
и ты продолжаешь лгать, внушая, что это истиная правда, :crab


07 янв 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
прол писал(а):

Еще раз повторю, Делореан, :crab , ваша гильдия - не способна ничего :cry Многие вам сочувствуют и я присоединяюсь к огромному числу этих людей. Тебя даже на плейзуме постоянно затыкают и ты прекрасно понимаешь как к тебе относится пвп комьюнити да и в целом большинство игроков :smile
А ещё, из твоих уст постоянно льётся ложь! © Прадо
и ты продолжаешь лгать, внушая, что это истиная правда, :crab


=))) С каких это пор мнение портянок заслуживает какого-либо внимания? :pardon
Эти граждане постоянно что-то мычат, им вечно что-то не нравится и пр.пр.пр - пожалуйста, я был бы удивлен, если бы всех Свет устраивал :) У одних он вызвает прилив желчи, у других - ярости, у третьих еще массу полезных веществ, но - увы, разбирать и разгребать всю эту жижу в высокую миссию рыцаря Света вовсе не входит :( :secret

А что же касается полпроцента дегенератов, быдла и хамов, обожающих причислять себя ко всей массе игрового сообщества нормальных людей, какого-то т.н. "комьюнити" и говорить от их имени - то это всего лишь маленькая вонючая прослойка, которая не стоит того, чтобы к ним прислушивались всерьез :mocking

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
"Затыкание" на радио? Абсолютная чепуха, эти робкие попытки назывались лютой попаболью, сопровождающейся ужасными фейлами в режиме он-лайн :D


07 янв 2011, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

=))) С каких это пор мнение портянок заслуживает какого-либо внимания?

Действительно, зачем ты, ничтожное бледное, больное насекомое мне сдалось? пойду продам тебя Оркам за кг муки ;D Маленькие тролльчата и орчата будут рады такой игрушке, как ты :D
Цитата:

А что же касается полпроцента дегенератов, быдла и хамов, обожающих причислять себя ко всей массе игрового сообщества нормальных людей

А ты самокритичен, :crab
:rofl
Цитата:

"Затыкание" на радио? Абсолютная чепуха, эти робкие попытки назывались лютой попаболью, сопровождающейся ужасными фейлами в режиме он-лайн

Ну какие же они "робкие" если ты затыкался и глотал всё что тебе говорит ведущий и все остальные гости ))
кстати, твои фразы как раз таки и составляли бОльшую часть твоих же феилов :rofl


07 янв 2011, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
ДеЛореан писал(а):

прол писал(а):

Еще раз повторю, Делореан, :crab , ваша гильдия - не способна ничего :cry Многие вам сочувствуют и я присоединяюсь к огромному числу этих людей. Тебя даже на плейзуме постоянно затыкают и ты прекрасно понимаешь как к тебе относится пвп комьюнити да и в целом большинство игроков :smile
А ещё, из твоих уст постоянно льётся ложь! © Прадо
и ты продолжаешь лгать, внушая, что это истиная правда, :crab


=))) С каких это пор мнение портянок заслуживает какого-либо внимания? :pardon
Эти граждане постоянно что-то мычат, им вечно что-то не нравится и пр.пр.пр - пожалуйста, я был бы удивлен, если бы всех Свет устраивал :) У одних он вызвает прилив желчи, у других - ярости, у третьих еще массу полезных веществ, но - увы, разбирать и разгребать всю эту жижу в высокую миссию рыцаря Света вовсе не входит :( :secret

А что же касается полпроцента дегенератов, быдла и хамов, обожающих причислять себя ко всей массе игрового сообщества нормальных людей, какого-то т.н. "комьюнити" и говорить от их имени - то это всего лишь маленькая вонючая прослойка, которая не стоит того, чтобы к ним прислушивались всерьез :mocking

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
"Затыкание" на радио? Абсолютная чепуха, эти робкие попытки назывались лютой попаболью, сопровождающейся ужасными фейлами в режиме он-лайн :D

Давай ты не будешь говорить всем неправду а я не буду говорить за это правду, окей?


07 янв 2011, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Мистерпрад ты на Ravencrest играешь или на ЧШ?


07 янв 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Мистерпрад писал(а):

ДеЛореан писал(а):

прол писал(а):

Еще раз повторю, Делореан, :crab , ваша гильдия - не способна ничего :cry Многие вам сочувствуют и я присоединяюсь к огромному числу этих людей. Тебя даже на плейзуме постоянно затыкают и ты прекрасно понимаешь как к тебе относится пвп комьюнити да и в целом большинство игроков :smile
А ещё, из твоих уст постоянно льётся ложь! © Прадо
и ты продолжаешь лгать, внушая, что это истиная правда, :crab


=))) С каких это пор мнение портянок заслуживает какого-либо внимания? :pardon
Эти граждане постоянно что-то мычат, им вечно что-то не нравится и пр.пр.пр - пожалуйста, я был бы удивлен, если бы всех Свет устраивал :) У одних он вызвает прилив желчи, у других - ярости, у третьих еще массу полезных веществ, но - увы, разбирать и разгребать всю эту жижу в высокую миссию рыцаря Света вовсе не входит :( :secret

А что же касается полпроцента дегенератов, быдла и хамов, обожающих причислять себя ко всей массе игрового сообщества нормальных людей, какого-то т.н. "комьюнити" и говорить от их имени - то это всего лишь маленькая вонючая прослойка, которая не стоит того, чтобы к ним прислушивались всерьез :mocking

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
"Затыкание" на радио? Абсолютная чепуха, эти робкие попытки назывались лютой попаболью, сопровождающейся ужасными фейлами в режиме он-лайн :D

Давай ты не будешь говорить всем неправду а я не буду говорить за это правду, окей?



))))


07 янв 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
нубо магу желаю настроить интерфейс как у человека.Или бегать на стандарте если мозг до хперла не дорос.


07 янв 2011, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru