Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

да какая дуэль

 

Ну.. как то сразу сдулся.

Маршал, это твой шанс!

 



30 авг 2013, 20:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

да какая дуэль

тут истории из разряда "ОБОЖЕНАРАНДОМБГ МЕНЯ ХС РОГА ВАНШОТНУЛ ОМГ ЭТО ОП! ЭТО ОП НЕРФНЕРФНЕРФ"

не надо утрировать. да д/д рога ебашит дай боже, но и складывается он за любой микро контроль. поэтому на 222 ботов  и не вайнят. нет смысла вайнить. можно прокачать последнюю ветку (трикери кажется) и получить инициативы ровно на таргет со средним дефом.

 

с/д билд лучше в плане дефа - додждодждодж, но выжать из 222 бота можно больше если жопу напрячь как следует. как бы это не прозвучало пародаксально , но за 222 бота надо думать.

 



30 авг 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

Marshall писал(а):

Sjx писал(а):

лень писать много

так что 2пункта:

1) только дауны бегают на турниры в хэртстикер билде. Для турниров есть овермобильный свордбилд с неплохим дамагом. хс для рандом бг

2) учитесь доджить. любой бурст можно задоджить. любого класса

 

Твои потуги наталкивают меня на мысль, что ты играешь рогой и у тебя нифига не получается тащить игры в ХС билде.

Ты бы поразмыслил над этим. А то если уж окружающим это заметно, то самообман не лучший способ.

 

 

почему я должен что-то объяснять варриору в глэскэнон билде и гордящемуся критами по 14к? ты хоть раз ходил 5х5 турниры? и я говорю не про солоку. Ты понятия не имеешь о чём говоришь Unknow

 

но ты можешь открыть пару самых топовых тим..найти в них рогов и посмотреть на их билды.

Когда найдёшь хсеров...напиши ^_^

 

#749

 

 


Хищник писал(а):

Sjx писал(а):

да какая дуэль

тут истории из разряда "ОБОЖЕНАРАНДОМБГ МЕНЯ ХС РОГА ВАНШОТНУЛ ОМГ ЭТО ОП! ЭТО ОП НЕРФНЕРФНЕРФ"

не надо утрировать. да д/д рога ебашит дай боже, но и складывается он за любой микро контроль. поэтому на 222 ботов  и не вайнят. нет смысла вайнить. можно прокачать последнюю ветку (трикери кажется) и получить инициативы ровно на таргет со средним дефом.

 

с/д билд лучше в плане дефа - додждодждодж, но выжать из 222 бота можно больше если жопу напрячь как следует. как бы это не прозвучало пародаксально , но за 222 бота надо думать.

 

сразу видно кто брал 2300 в вове а у кого максимум 2к  ;D

можешь ничего ему не объяснять. у него с этим туго. 



30 авг 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

да какая дуэль

тут истории из разряда "ОБОЖЕНАРАНДОМБГ МЕНЯ ХС РОГА ВАНШОТНУЛ ОМГ ЭТО ОП! ЭТО ОП НЕРФНЕРФНЕРФ"

ребята не знают о доджах, о блинках, о блоках

и о том что у роги в хс билде заканчивается энергия от пары хсов подряд...а дальше начинается хс раз в 3секунды :D

 

Все через это проходили. Даже не пытайся сказать, что вы не ныли по поводу харстикеров.

 



30 авг 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Сайждекс, помнится, на курицу мерсмера славно агрил  :bomb:



30 авг 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

думаю его мнение не изменилось  ;D



31 авг 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Dragonsfreezy писал(а):

думаю его мнение не изменилось  ;D

сайджексу не нравятся мои скриншоты за вара, ладно, буду делать вот так.

#34

#34



31 авг 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

курица висит 8секунд. только у 1класса в игре есть такой жёсткий контроль. И то..я вайню не на класс в целом, а на одну абилку(которую просто нужно чууутка нерфануть). И то...эта абилка сильна лишь в 1х1. 

 

2Marshall ...мнение очередного героя рандомбг очень интересно. Давай так....когда ты в хс билде появишься в тимладдере, то я признаю что ты бог этой игры, а я ничтожество ничего не понимающее.

На данный момент я вижу лишь кококо с твоей стороны и скрины из солоку(да ещё и с каким-нибудь 20% винрейтом).

 

Продолжать глупый спор я не хочу. 

 

 

 

Хищник писал(а):

не надо утрировать. да д/д рога ебашит дай боже, но и складывается он за любой микро контроль. поэтому на 222 ботов  и не вайнят. нет смысла вайнить. можно прокачать последнюю ветку (трикери кажется) и получить инициативы ровно на таргет со средним дефом.

с/д билд лучше в плане дефа - додждодждодж, но выжать из 222 бота можно больше если жопу напрячь как следует. как бы это не прозвучало пародаксально , но за 222 бота надо думать.

вот в чём вся соль. Этот билд играбелен лишь на рандомбг где люди играют без тактики, каждый сам за себя и вообще кругом хаос.

Проблемы с хсерами только у тех кто не умеет доджить и вообще с раком мозга. При малейшем понимании что же происходит вокруг...это лишь кусок мяса который умирает от автоатак. И в нормальных турнирных пати их не берут т.к. они умирают в аое не успев даже ударить. 

 

С/д билд берут т.к. у него высокая мобильность(куча телепортов позволяющих чекать точки просто прыгая между ними) и при этом достаточно высокий дамаг даже по бункерам. Отлично подходит для игры в нормальной пати.

 

spinmeround писал(а):

Все через это проходили. Даже не пытайся сказать, что вы не ныли по поводу харстикеров.

 

я не ныл по поводу хсеров т.к. в то время я был опшным варриором и все ныли по поводу меня:D а хсеры умирали за чардж и f1.



31 авг 2013, 01:49
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Хищник писал(а):

Цитата:
Кому написать за инвайтом в гильдию? 

jet low на дезолейшн. или sayjex

инвайт  в гильдию можно получить только путем виспа? или есть какой-то встроенный интерфейс с реквестами? а то ребят этих всё никак не могу застать=\

 



31 авг 2013, 07:21
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

slayred писал(а):

 

инвайт  в гильдию можно получить только путем виспа? или есть какой-то встроенный интерфейс с реквестами? а то ребят этих всё никак не могу застать=\

 

Есть раздел с рекрутингом у нас на форуме, но проще wisp: The Slaughterhouse, я в игре почти постоянно. 

 



31 авг 2013, 08:47
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

я не ныл по поводу хсеров т.к. в то время я был опшным варриором и все ныли по поводу меня:D а хсеры умирали за чардж и f1.

 

 Несколько раз играл с твоей тусовочкой, где все поголовно вайнили: "бэкстаб не контрится, хартсикер не доджится". Теперь ты понабрался немного опыта и пытаешься вразумить людей, играющих первую неделю.

 Полгода назад дагер роги были просто дичайшими, сейчас же они существуют на дне хотджоинов и на десятитысячных процентах ладдера. Бурст по таргету понерфили больше чем на 50%, а кроме этого в билде ничего нет. Более чем играбелен для попадения в высокие строчки ладдера, но требует огромного опыта позиционирования, т.к. в текущей аое кондишн мете выжить нереально сложно, имея такой нищебродский запас хп и 1 клинс. Но все кто будет прогрессировать в командных турнирах сменят его на с/д без вариантов.

ps сайджексу нравится говорить, что вары были оп, но это миф на уровне хартсикер рог.

 



31 авг 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Подскажите актуальный билд на пвп рейджера, для рандом бг. Столько уже перебрал всего, но не пойму что же лучше :(



31 авг 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Rouvq писал(а):

Подскажите актуальный билд на пвп рейджера, для рандом бг. Столько уже перебрал всего, но не пойму что же лучше :(

там только один играбельный билд, кондишен+бист мастер.

все в конд дамаг и таутнес.



31 авг 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Rouvq писал(а):

Подскажите актуальный билд на пвп рейджера, для рандом бг. Столько уже перебрал всего, но не пойму что же лучше :(

 

http://www.twitch.tv/guildwars2pvptv - билды внизу страницы.

 



31 авг 2013, 14:38
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Актуален ли в данный момент этот гайд http://prestige-gaming.ru/gw2_warrior-t31729.html ?

 

Еще вопросы по поводу гемов:

Для чего они нужны?

Можно ли нормально играть без них?

Где их можно (выгоднее) купить?



31 авг 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

билды не  актуальны

я на варе давно не играл и билдов уже не знаю. Конечно мой билд можно потестить чутка и понять что да как....но хз:\



31 авг 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Kreeme писал(а):

Актуален ли в данный момент этот гайд http://prestige-gaming.ru/gw2_warrior-t31729.html ?

 

Еще вопросы по поводу гемов:

Для чего они нужны?

Можно ли нормально играть без них?

Где их можно (выгоднее) купить?

гемы продаются бессплатно у вендоров в пвп лобби (heart of the mists). и гемы очень решают.

на вара щас 2 виейбл билда, бункерохаммер с хилящим баннером и грейтсворд-мейсщит в реген адреналина.

грейтсворд читерский, раз в 7.5 секунд стан на 3с и свич в 2. Но такое легко доджится.

С моей днище бг колокольни  :D



31 авг 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Меня, как элема, подзае%али роги  :unknw хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс 



31 авг 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Хэйтед писал(а):

Меня, как элема, подзае%али роги  :unknw хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс хс 

они самые дебильные по балансу. я хз как можно вообще играть в сд билде когда хс рога просто за стан сбривает даже фул бункера.



31 авг 2013, 21:17
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
2
Сообщение Игра жива и развивается)

Хоспди, что ты несешь.



31 авг 2013, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru