Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Tsito писал(а):

Народ в интернетах уже строит версии, что Бран 

 

Последняя серия последнего сезона - все войска вестероса гибнут под ходоками, дейнерисы, тирионы, джоны сноу умирают.

Бран прикасается к дереву, меняет прошлое - ходоков никогда не было, старки живы.

 



24 май 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Не не, драконы их задувают, с голой дейенерис на борту  

 Или же бранн станет Лич Кингом, и уведет ходаков в свой нордсколл, по пути сделая из одного дракона сингдрагосу  



24 май 2016, 12:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

dmv43 писал(а):

Не не, драконы их задувают, с голой дейенерис на борту  

 Или же бранн станет Лич Кингом, и уведет ходаков в свой нордсколл, по пути сделая из одного дракона сингдрагосу  

В голове заиграла музыка из промо к вотлк, аж мурашки.



24 май 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

не хочу никого расстраивать, но мы никогда не узнаем что там будет в конце, потому что мартин сдохнет не дописав свою уже и так затянувшуюся историю... 



24 май 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Жаль, что он осовные поинты уже продюсерам HBO рассказал



24 май 2016, 14:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Погуглите хромоклазм что ли.



24 май 2016, 17:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Киллазор писал(а):

Про рог в сериале вообще ни слова, просто забудь об этом ) очевидно что грейджои и даенерис заключат сделку, у неё то кораблей нет - а плыть в вестерос как-то надо

Насколько я понимаю, там надобности особой в кораблях нет, и до сих пор она не свалила в Вестерос только потому, что не на кого оставить толпы освобожденных рабов. Так-то при наличии контроля над богатейшими городами вроде Миерина построить ололо-флот не представляется большой проблемой.



24 май 2016, 19:21
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов
После сегодняшней серии я уверен, что мы все-таки увидим Рейегара, которому Бран мозги перемкнет.


24 май 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Koolaid писал(а):

По-моему, не все так однозначно. Первая серия 6го сезона дает намеки - то, что изначально могло казаться лишь наказанием, явно несет нечто большее. Иначе чего бы та девка пришла и затеяла "драку" на палках. Могла бы просто стукнуть по башке и плюнуть в миску, проходя мимо.

Тут намёки, а там вообще ни слова про наказание - вообще.



29 май 2016, 07:12
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

dmv43 писал(а):

Sjx писал(а):

Она была уверена в том, что её никто не тронет. Вот и пошла. Типичное "довы***лась"

 Потому что с таким положением в обществе нельзя довы**ваться. Тот же Джофри что творил, или безумный король по легендам.

     Тот же Томен так же выглядит неправдоподобно, хотя нет, я бы сказал нелогично для меня. В таком возрасте скорее наоборот "войну начну за мамку!". Не говоря уже о жене, которая его уже в постель затащила, как же он без нее там?

     Что эти воробьи что сыны гарпии смотрятся уж слишком спонтанными и мощными. Такие движения не могут развиваться так масштабно без ведома начальства города итд.

      В общем все упирается в подход Мартина к событиям, лично для меня он пишет многое слишком нелогично, впрочем как и большинство писателей. Вот за что люблю романы того же Тургенева так это за то, что там все четко по полочкам 1в1 с моей логикой , нет ни одного персонажа, действия которого шли бы в разрез с моими представлениями о нем на основе прочитанного. 

   

Причём тут Мартин? В книге всё иначе - Серсея там показана истеричной спивающейся в хлам алкоголичкой, расшатывающей в нули трон своего сыночка своими дурными действиями, а реальной опоры в лице разумного помощника рядом нет (Киван ошарашен поведением Лораса и ждёт когда она окончательно обосрётся и передаст ему бразды правления, а потом негодный, Джейме в шоке от перемен в сестре и уехал решать военные тёрки, Тиреллы творят что-то мутное и их послали брать замок Станниса - в ходу догадка, что вместо этого они взяли Кастерли). Плюс некое событие (какое конкретно - метеор или что-то там ещё пока не понятно) вернуло магию в мир, что резко апнуло вообще всех жрецов - было бы странно, если бы служителям семерых не дали хоть что-то.

Tsito писал(а):

Есть у меня мысль, что Мартин ввёл этих фанатиков, потому что ему нужно было развязать в Королевской Гавани мятежи и хаос по аналогии с сынами гарпии в Миэрине. А мятеж и хаос нужен, чтобы наступающей армии было легче взять город. Вопрос в том, что это за армия - Дейенерис, Джона Сноу, Мизинца или какой-нибудь другой силы. Банк Браавоса, например, наймёт армию, чтобы вернуть долги престола. Чё-то меня понесло уже...

По книге это может быть Коннингтон с Грифом, на которых забили болт, тут же разве что Петир в самоубийственном кураже.


Renox писал(а):
Ты какой-то странный. Если бы Бран не лез сам галлюцинировать, то ходоки не узнали бы, что они там. Если это было зарание известно, то почему бы было не сказать ЧТО НЕЛЬЗЯ , а что можно и почему. 

Мартин не самый последовательный автор и это понятно любому.

В сериале он несколько тысяч раз говорил Брану - предупреждал и окорачивал, чтобы тот не задерживался в своих галлюцинациях (видимо как раз опасался такой пакости), но в итоге Старк всё-таки улучил момент и просрал всех друзей. Имхо - определённо дед знал что такое может произойти, но также должен был Брана хоть чему-то успеть научить. А тут ребёнок такой за несколько месяцев/лет наконец-то налажал - вот что ты мог сделать на месте деда чтобы это не допустить?
И опять же, зачем наезжать на Мартина, если книги с этими событиями ещё не вышло - да, самое главное скорее всего будет таким же, но мб будет больше связности в событиях - уж про север он писать старается и дегенератии в сериале из разряда повторяемой раз за разом "да - я убил вашего господина, но он был плохой, а я лучше - го служить мне" у него нет.

Бтв момент с тупой смертью волка - просто былинный, вот Ходор реально сделал всё и без него бы слили, а волк даже никого не задержал - ну хоть немного бы иначе сцену поставили - всё ж таки важная деталь - но сори, если сисек нет, то и потеть не надо - тупость тупейшая. Ну и дриада самоподрывающаяся гранатой это омгвтф - позорище какое-то.



29 май 2016, 08:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Эх, сейчас бы 30 минут потратить на незначимую для сюжета и пустую со всех точек зрения линию жирный+одичалая, спасибо, НБО   



30 май 2016, 10:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Может, они как раз и спасут Азерот Вестерос?   



30 май 2016, 10:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Чувак рарный меч утащил с собой, надеюсь че-нить будет интересное.



30 май 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

так это чё получается, у Арьи так и не будет спелла на смену лиц



30 май 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Про безумоного короля таки прав был весь интернет  



30 май 2016, 13:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов

Koolaid писал(а):

Чувак рарный меч утащил с собой, надеюсь че-нить будет интересное.

С хера ли рарный. Это легендарка.

Думал, чего-то в серии не хватало, а потом вспомнил про тормунда с бриенной.


Согласен, жирному с бомжихой пол-серии отдали, причем хер знает зачем.



30 май 2016, 16:26
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Главное что бы Мартин не слил все события в какой-то временной баг.

И то что Арья не станет "никем" не должно было вызывать сомнений. 

 

Меня ещё улыбают люди которые думают что в книге будут отличия сюжетные от сериала - бред. Конечно сериал будет отличаться , но в любом случае все придет к тому что задумал Мартин. Джейме тому пример.



30 май 2016, 16:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Надо же, какая скучная 6 серия  



30 май 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Уточка писал(а):

Надо же, какая скучная 6 серия  

Концовочка норм, да и вообще, она скучная относительно предыдущих серий этого сезона, относительно предыдущих сезонов она > практически всех серий.

   Наконец пошел эпик, которого  я после первой серии первого сезона и ждал, а раньше были интриги, буквально превратившие меня в хейтера. Но сейчас сериал начал мне нравится.

  Наконец дракон вроде превратился в несокрушимое оружие, которого можно уничтожить только чем то древним и загадочным, а не банальными копьями закидать.

 



30 май 2016, 18:04
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Белую лошадку скормили дракону   



30 май 2016, 18:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru