Игра престолов  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Главное что бы Мартин не слил все события в какой-то временной баг.

И то что Арья не станет "никем" не должно было вызывать сомнений. 

 

Меня ещё улыбают люди которые думают что в книге будут отличия сюжетные от сериала - бред. Конечно сериал будет отличаться , но в любом случае все придет к тому что задумал Мартин. Джейме тому пример.

 

Согласен про Арью, имхо было очень показательно ещё в тот момент, когда она спрятала иглу среди камней. 



30 май 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

я если честно думал, что Арья перед тем как уходить - прокачается чуть покруче, чем подсыпать яд рандомным циркачам в пойло. Хоть какую-то нужную абилку апнет, чтобы убить серсею и прочих, но походу фиг там... 

 

 



30 май 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Лабту писал(а):

я если честно думал, что Арья перед тем как уходить - прокачается чуть покруче, чем подсыпать яд рандомным циркачам в пойло. Хоть какую-то нужную абилку апнет, чтобы убить серсею и прочих, но походу фиг там... 

да вот я тоже как-то не понял ради чего было тянуть эту линию несколько сезонов, чтобы в итоге уйти от них, умея драться палкой и подсыпать яд в вино.



30 май 2016, 21:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Имхо, скорее сама кухня оказалась не такой уж впечатляющей. Меняют каким-то образом лица, но убийства в стиле Харренхолла это уже такое, на самом деле Якен там тоже, видимо, кому-то дротиком стрельнул, кому-то ещё что, а не типа магией чистой.   

Знаете, типа как когда фокусник объясняет фокусы, они становятся не такими уж и впечатляющими. 



30 май 2016, 21:23
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

inb4 это все было обрядом инициации, так Якен и задумывал, чтобы она отказалась от убийства.   



30 май 2016, 21:31
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Игра престолов

серия не очень( 5я огонь была



30 май 2016, 23:01
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

чет амувис херню выдает, где смотреть?



30 май 2016, 23:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов
Дейенерис это писец. Надеюсь ее проки мерисьюшности закончатся в Вестеросе. Холодные руки - все предсказуемо, несмотря на заверения жены Мартина. Малолетний котофил совсем папку не слушает. Старый Джокер ИП опять всех наеобманул, потом окажется, что он Тарг или Блэкфаир. Почему жирный не рассказал бате о грядущем всеобщем капуте, который готовится за стеной, а просто снинзил легу, и нахрена она ему в Староместе.
Арийская часть понравилась, жду когда белобрысую на кукан Иглу насадят. Остался вопрос, что с Лорасом, и под чем Маргерри.


30 май 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Togusa писал(а):

inb4 это все было обрядом инициации, так Якен и задумывал, чтобы она отказалась от убийства.   

 

с точки зрения обучения в безликие это бессмысленно, кому нужен ассассин, который может не исполнить волю многоликого бога

но если Якен - Сирио Форель, тогда в этом что-то есть



30 май 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Tsito писал(а):

с точки зрения обучения в безликие это бессмысленно, кому нужен ассассин, который может не исполнить волю многоликого бога

Так у них есть многоликий бог, или это просто убийцы за деньги, которые делают пешек фанатиками, считающими что убивают за высшую цель?



30 май 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

как-то так

Цитата:
Безликие поклоняются Многоликому, богу смерти, который решает, кому жить, а кому умирать. У него много ликов и много ушей, чтобы прислушиваться к людям. Смерть — это дар бога, милосердный конец страданиям. Сами Безликие — это орудия смерти, которые не выбирают жертв сами, а прислушиваются к воле бога.

За некоторую цену Безликие соглашаются убить любого человека в мире, полагая, что это заказное убийство — желание их бога. Убийцы-Безликие обладают волшебными способностями, которые позволяют им изменять свою внешность по собственному желанию. Их обучение включает в себя отречение от своей индивидуальности и принятие себя как «никто». Они используют множество методов для убийства своей цели, включая яды. Стоимость их услуг зависит от положения в обществе и безопасности цели.



30 май 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Главное что бы Мартин не слил все события в какой-то временной баг.

И то что Арья не станет "никем" не должно было вызывать сомнений. 

 

Меня ещё улыбают люди которые думают что в книге будут отличия сюжетные от сериала - бред. Конечно сериал будет отличаться , но в любом случае все придет к тому что задумал Мартин. Джейме тому пример.

 

Согласен про Арью, имхо было очень показательно ещё в тот момент, когда она спрятала иглу среди камней. 

Арья страшная пиздец, быстрей юы ее выпилили.Чем то на КрИкУ похожа.



31 май 2016, 00:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

она просто без норм макияжа на глазах



31 май 2016, 00:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Арья заколет Иглой белобрысую (а жаль, клёвая девка), я не помню дословно слова Якена в предыдущих сериях: "Так или иначе, здесь появится новое лицо", он ведь не уточнял, чьё именно.



31 май 2016, 07:56
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

SsSs писал(а):

она просто без норм макияжа на глазах

она крупная, сисек нет, по сути пацан такой, ток с вагиной.



31 май 2016, 10:43
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

эти бублики в виде прически бесят 



31 май 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

В серике все таки обьеденили Бэнжи и холодные руки, не удивлен



31 май 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Половина серии про Сэма и почти половина про сектантов это вообще...   



31 май 2016, 23:39
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Так это что получается, вся эта завязка с Арьей и храмом с лицами была просто ради завязки? Я то надеялся, что она станет классным ассасином, способным менять лица, но всё ещё со своей личностью, а она взяла и свалила. Примерно так же тупо, как и с Баратеоном, такой классный мужик был (до последней серии, там он фу), а они взяли и слили его линию за пару серий.

 

А, и ещё, так кем оказались эти люди в храме с лицами, не какими-нибудь классными таинственными хранителями чего-нибудь такого, а обычными наёмными убийцами, не задающих вопросы, просто с абилкой менять лица?



31 май 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

^ Говорится же про то, что они знали об её отказе заранее и это часть обучения. Потом дуэль с блондинкой и ....

 

Alaron писал(а):

Арья заколет Иглой белобрысую (а жаль, клёвая девка), я не помню дословно слова Якена в предыдущих сериях: "Так или иначе, здесь появится новое лицо", он ведь не уточнял, чьё именно.



01 июн 2016, 01:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru