Игра престолов  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Мне вот интересно, кого Воробейшество выставит на поединок. Почему-то кажется, что Ланселя или Лораса, которому к тому моменту уже успешно промоют мозги. 

Т.е. Лорас, скажем, могут предложить за победу простить грехи, а бойцом он считается хорошим, пусть и выпендрёжным. Кстати, на турнире он победил как раз-таки Гору, так что могут к этому и вести пока. 
А Лансель скорее такой плэйсхолдер, ибо есть Киван Ланнистер у руля + он может под руку попасть.

 

 


А ну и да ПАРКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУР



07 июн 2016, 20:03
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Лансель не боец лол. 

А Лорас победил на турнире с копьем и из-за того что у него лошадь текла в тот момент, что учуял конь Горы и не слушался. Он от Бриенны отхватил на изи еще.



07 июн 2016, 20:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

щас бы не отхватить от Бриенны, будучи охуенным воином Вестероса (с) Пёс, Джейме.

 

Когда следуешь за Дейнерис с 1 сезона, и наступает момент очередной речи.

 



07 июн 2016, 21:06
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

он так же победил у Джейме - об этом говорил Мизинец , когда в город приезжала  Кейтлин



07 июн 2016, 21:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Лансель не боец лол. 

А Лорас победил на турнире с копьем и из-за того что у него лошадь текла в тот момент, что учуял конь Горы и не слушался. Он от Бриенны отхватил на изи еще.

 

Не помню особо, вроде только показывали его трусость во ремя битвы на черноводной, но так-то сейчас его страх перевешивает фанатизм. 

Ну это такое, он всё равно считается хорошим бойцом. Ну и не в победе дело, понятно, что это будет завязка для дальнейших действий. 

Бзв, Дорн так и не показывали с тех пор.  Может, тёлки тоже поплыли к Дейенерис? Родня кое-какая, все дела. 



07 июн 2016, 22:11
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Бафнутый на веру Лорас в битве с нечистью Горой.

Если Арья действительно не ожидала такой херни, то она тупа до безобразия. 

Ну и в последних моментах стал реально боятся, что Маргарет не переигрывает, а реально поехала :D

 



08 июн 2016, 02:37
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Мне вот интересно, кого Воробейшество выставит на поединок. Почему-то кажется, что Ланселя или Лораса, которому к тому моменту уже успешно промоют мозги. 

У фанатов есть давняя теория, называется CleganeBowl, типа в конечном итоге Пес и Гора сойдутся в смертельном побединке."Внезапное" возвращение Пса практически полностью эту теорию подтверждает. Символичное, кстати, возвращение - оба брата "вернулись из мертвых".

Учитывая, что в последнем эпизоде как раз таки и показывают, что Пес был окружен религиозными людьми которые его поставили на ноги, может после того как он за них отомстит и бла-бла-бла, Сандерс вернется в королевскую гавань и естественно наткнется на фанатиков воробейшества. Примкнет к ним добровольно или насильно и выйдет на бой против брата, а может и вовсе согласится на бой из-за ненависти к нему. Но это означает что как минимум в следующем эпизоде суда поединком должно не быть и его как-то оттянут.

Или Маргери будет дальше cock-block'ать Томмена и заманипулирует завоевать её пилотку в бою против Горы :D Тогда Серсее придется выбирать между смертью сына от Горы или суда над ней, что в целом тоже не плохой поворот /s

Или не будет никакого суда поединком вовсе :[

Киллазор писал(а):

Серия такая размеренная вышла, возвращение Пса было очевидно, но и порадовало) видос в тему кста

https://www.youtube.com/watch?v=dUTaVAcXltc

Тока выходит что сначала он будет драться с бериком дондарионом, которого уже раз 9 ресали (лiл)

Не заметил что уже линканули про Клиганов



08 июн 2016, 03:18
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Btw, интересный момент с Арьей из прошлой серии (gif). Мимо нее проходит девушка практически в точно такой же одежде.

Вряд ли конечно это она, но находка интересная.



08 июн 2016, 07:56
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Так что по поводу Мергери то? Назревает многоходовочка свержения воробья хитростью?



08 июн 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

у меня ещё есть мысль, что Сандор и Бриенна встретятся у Бессердечной и он спасёт её (и Подрика) от казни, рассказав, что Арья жива



08 июн 2016, 10:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Gatlike писал(а):

Btw, интересный момент с Арьей из прошлой серии (gif). Мимо нее проходит девушка практически в точно такой же одежде.

Вряд ли конечно это она, но находка интересная.

В пользу этого также говорит, что раненная Арья - без Иглы, имеет другую одежду (это часто объясняют тем, что сцена, где она достаёт Иглу и ложится спать, была снята во время 5го сезона, но не вошла) и причёску. Помимо этого, Арья щурится в разговоре с капитаном корабля, чего никогда не делает, а вот Якен щурится постоянно. Кто-то упоминал ещё другую походку, но тут я уже не берусь судить.

Олсо, есть также мнение, что раны Арьи поверхностные, и идёт она потерянной по рынку, чтобы окончательно запутать следы. На самом деле, за пазухой у неё были мешочки с кровью, сий приём она подсмотрела у циркачей с их бутафорскими кишками. Но мне эта идея нравится меньше всего, т.к. мешки мешками, но они никак не воспрерятствуют воткнуть в тело нож по эфес.



08 июн 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

вариант, что ее просто подрезали и она чудесным образом выживет никто не рассматривает? А ведь так и будет же)



08 июн 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Если её и правда подрезали, это пару месяцев на восстановление, а она в следующей серии паркур устраивает.



08 июн 2016, 11:08
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Gatlike писал(а):

Btw, интересный момент с Арьей из прошлой серии (gif). Мимо нее проходит девушка практически в точно такой же одежде.

Вряд ли конечно это она, но находка интересная.

В пользу этого также говорит, что раненная Арья - без Иглы, имеет другую одежду (это часто объясняют тем, что сцена, где она достаёт Иглу и ложится спать, была снята во время 5го сезона, но не вошла) и причёску. Помимо этого, Арья щурится в разговоре с капитаном корабля, чего никогда не делает, а вот Якен щурится постоянно. Кто-то упоминал ещё другую походку, но тут я уже не берусь судить.

Олсо, есть также мнение, что раны Арьи поверхностные, и идёт она потерянной по рынку, чтобы окончательно запутать следы. На самом деле, за пазухой у неё были мешочки с кровью, сий приём она подсмотрела у циркачей с их бутафорскими кишками. Но мне эта идея нравится меньше всего, т.к. мешки мешками, но они никак не воспрерятствуют воткнуть в тело нож по эфес.

В боевичках еще броник надевали обычно в таких сценах. Вот ту'же кольчужку уже успешно прятали под одеждой ранее в сериале

но как-то маловероятно, неврено влоб всё.



08 июн 2016, 11:26
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я вижу это так: Арья от полученных ранений от безысходности идёт обратно в храм, там погибает, Якен срезает её лицо, потом сцена, где он с бродяжкой смотрят на стену (колонну) в храме безликих, камера уезжает от них, показывая стену, в которой лицо Арьи, потом обратно разворачивается на них, но вместо бродяжки стоит уже Арья и Якен такой "теперь ты - безликая"  



08 июн 2016, 11:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов

Найс, Аларон, рофлишь. Меня ещё чот упрекал, что ползаю по фансайтам. :D



08 июн 2016, 11:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Соре :D



08 июн 2016, 13:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Не думаю, что клиганы сойдутся вместе. Ну то бишь это было бы интересно, да, но я бы на это не поставил, честно говоря. Поединок вот-вот состоится, а Пёс занят своими мутками. Скорее всего его просто вплетут в замес с Бессердечной. 



08 июн 2016, 17:31
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я больше в появлении бессердечной честно говоря сомневаюсь, хоть и давно её хотелось увидеть.

И вообще не верить в клиганбоул - фу. Как только появляется повод, надо сразу садиться на хайп трейн и придумывать любые безумные теории о том как это случится! Потому что это точно случится, только никто не знает как!



08 июн 2016, 18:01
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Для псов твой клиганбол(  ). 

Вроде ещё перед позапрошлым сезоном был слушок, что отснятых сцен с то ли одной, то ли с другой было на одну больше заявлено, чем показали, так чё хз. Честно говоря, я не понимаю, как они могут просто взять и упустить такое. Хоть как-то бы приплели. 



08 июн 2016, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru