Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Судя по ухмылке Якена, именно такой уход он и ждал от неё. Если бы её ранения показали менее смертельными, не было бы привкуса маразма.

 

Кстати, Том Влашиха неплохо подходит на роль Артаса с таким надменным взглядом



13 июн 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Так и в чем суть отношений Якена и Арьи? Тупо в том, что он ее жай драться в темноте научил?



13 июн 2016, 17:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Koolaid писал(а):

Так и в чем суть отношений Якена и Арьи? Тупо в том, что он ее жай драться в темноте научил?

Ты тоже ждал, что она научится метать фаер боллы и юзать ваниш?

ЗЫ: Пацанам стали обидны шутки, что они боятся членов, и поэтому решили показывать их в каждой серии?



13 июн 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Koolaid писал(а):

Так и в чем суть отношений Якена и Арьи? Тупо в том, что он ее жай драться в темноте научил?

 

Я всё-таки склоняюсь к тому, что Якен - Сирио Форель, научил её убивать, но не дал ей забыть, кто она. Хотя судя по сериалу, сценаристы любят херить интересные и запутанные сюжеты.



13 июн 2016, 18:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Влашиха обалденный. Но всё равно сюжетка Арьи выглядит слитой - чему она научилась? Подслушивать на рынке в толпе, добывая ценную информацию, ну яды мб кое-как изучила да немного апдейтнула скилл драки, специализация "в темноте"? Я ожидал какого-то эпика, а серия более скучная, чем две предыдущие (не считаю их скучными).



13 июн 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Tsito писал(а):

Я всё-таки склоняюсь к тому, что Якен - Сирио Форель, научил её убивать, но не дал ей забыть, кто она. Хотя судя по сериалу, сценаристы любят херить интересные и запутанные сюжеты.

То есть сам придумал - в сериале офк не так = похерили интересный и запутанный сюжет?

  Народ начал все это дело хейтить из за бродяжки терминатора в лучших традициях 1991, и из за несерьезного отношения к ранам полученными Арьей.



13 июн 2016, 18:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

я думаю он имел ввиду что из линии Арьи имея возможность сделать много классных эффектных концовок делать банальщину - похерить



13 июн 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

SsSs писал(а):

я думаю он имел ввиду что из линии Арьи имея возможность сделать много классных эффектных концовок делать банальщину - похерить

По моему суть именно в реализации , а не задумке. 

  Перестарались с ударами в живот. Не показали саму драку в темноте (в этом могла быть вся суть и экшн+ применение полученных навыков).

  Но конечно тогда серия будет стоить в 2 раза дороже, это же надо 2х девушек показать асассинами - мастерами боя на мечах.

  Если бы ту же Серсею за кадром провели городом, разве произвел бы этот сюжетный поворот нужный эффект? Вот так же и здесь.

     По сути Арья нам не продемонстрировала свои навыки, вот подсознательно и появляется "не верю!".



13 июн 2016, 18:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

С Ходором все классно вышло, неужели нельзя было и тут чтото в таком же духе сделать



13 июн 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

dmv43 писал(а):

По моему суть именно в реализации , а не задумке. 

Перестарались с ударами в живот. Не показали саму драку в темноте (в этом могла быть вся суть и экшн+ применение полученных навыков).

Но конечно тогда серия будет стоить в 2 раза дороже, это же надо 2х девушек показать асассинами - мастерами боя на мечах.

Если бы ту же Серсею за кадром провели городом, разве произвел бы этот сюжетный поворот нужный эффект? Вот так же и здесь.

По сути Арья нам не продемонстрировала свои навыки, вот подсознательно и появляется "не верю!".

С Арьей и темнотой это еще ладно, там хотя бы есть причина почему не показали эту сцену, хотя могли бы перед тем как она свечу ударила добавить пафоса и дать ей фразу "What is the one thing we say to Death?..." и темнота - нормально бы заехало :D

Но смерть рыбы почему нельзя было показать нормально? Чувак появлялся последний раз хрен знает когда и "внезапно" вернулся, а ему даже "уход" нормальный неудосужились сделать. Да и вообще его логика с отказом от спасения - мрак. Его только что предали по всем фронтам и при этом у него появилсяшанс шанс спастись, мог бы им и воспользоваться хотя бы просто что бы помочь Сансе, но он выбрал какую-то тупую смерть.



13 июн 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

dmv43 писал(а):

SsSs писал(а):

я думаю он имел ввиду что из линии Арьи имея возможность сделать много классных эффектных концовок делать банальщину - похерить

По моему суть именно в реализации , а не задумке.

 

Задумка начинает лажать, потому что вылезают необъяснённые вопросы - почему бродяжка так ненавидит Арью, почему вдруг Арья стала никем со слов Якена, ведь она не выполняет волю многоликого бога и не отказалась от своей индивидуальности. Ну и остался главный вопрос - ради чего было тянуть не один сезон эту сюжетную линию? Чтобы Арья вернулась на Вестерос, умея драться в темноте? Скучно, неинтересно, можно было уместить в пару-тройку серий по ходу одного сезона.

Gatlike писал(а):

Но смерть рыбы почему нельзя было показать нормально? Чувак появлялся последний раз хрен знает когда и "внезапно" вернулся, а ему даже "уход" нормальный неудосужились сделать.

 

видимо весь бюджет ушёл на битву за Винтерфелл в следующей серии, ну и на графон для общих планов на 2 секунды



13 июн 2016, 18:49
Профиль

8
Сообщение Игра престолов

Gatlike писал(а):

Но смерть рыбы почему нельзя было показать нормально? Чувак появлялся последний раз хрен знает когда и "внезапно" вернулся, а ему даже "уход" нормальный неудосужились сделать.

Просто продюссеры изучили мнения экспертов пг и поняли, что боевые сцены на мечах никуда не годятся, поэтому сцену последней битвы Черной Рыбы вырезали в последний момент.



13 июн 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Gneisenau писал(а):

Просто продюссеры изучили мнения экспертов пг и поняли, что боевые сцены на мечах никуда не годятся, поэтому сцену последней битвы Черной Рыбы вырезали в последний момент.

Я не понял отсылки :(



13 июн 2016, 19:12
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):

Ты тоже ждал, что она научится метать фаер боллы и юзать ваниш?

ЗЫ: Пацанам стали обидны шутки, что они боятся членов, и поэтому решили показывать их в каждой серии?

Честно говоря, я ждал, что у нее будет абсолютно иная история. Такой своеобразный спин-офф внутри сериала. Возможно, где-нибудь под конец ее путь пересекся бы с остальными вновь. И на фоне последних событий я остаюсь слегка в недоумении - а зачем нужно было все это показывать? Хотя, как уже было сказано другими, если Якен = Сирио, то это многое объясняет, иначе то, что показали про Арью в последнее время, а точнее большая часть истории, слишком переполнена бесмысленными и порой нелепыми деталями.

Ну, это все лично мое мнение, которое я никому не навязываю.  


Gatlike писал(а):

Gneisenau писал(а):

Просто продюссеры изучили мнения экспертов пг и поняли, что боевые сцены на мечах никуда не годятся, поэтому сцену последней битвы Черной Рыбы вырезали в последний момент.

Я не понял отсылки :(

Здесь добрая часть удивлялась тому, как в видении Брана чувак махал двуручками в обеих руках. Нереалистично видите ли.  



13 июн 2016, 20:05
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Gatlike писал(а):

Я не понял отсылки :(

Обсуждения флешбека про битву у башни.



13 июн 2016, 20:16
Профиль

3
Сообщение Игра престолов

Готовьтесь ловить оргазмы, сучки!



13 июн 2016, 21:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Игра престолов

А что за старый слух, про которой упоминается в разговорее Серсеи и Квиберна?



13 июн 2016, 22:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

Tetros писал(а):

А что за старый слух, про которой упоминается в разговорее Серсеи и Квиберна?

мне кажется они раскопали что-то интересное из прошлого его воробейшества



13 июн 2016, 22:23
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Sao писал(а):

Tetros писал(а):

А что за старый слух, про которой упоминается в разговорее Серсеи и Квиберна?

мне кажется они раскопали что-то интересное из прошлого его воробейшества

Тоже так думаю.
А еще на тематических ресурсах почему-то считают, что они нашли старые запасы местного напалма под столицей. Типа у Серсеи крыша съезжает, поэтому она готова фанатиков вместе со всем городом сжечь.



13 июн 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Шкура из велюра, поюзала безликих и укатила в вестерос!Бошка джофри пришытая к плечам горы збс, но серсейка бы такое наверн не одобрила 



13 июн 2016, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru