Игра престолов  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Bo0 писал(а):

Шкура из велюра, поюзала безликих и укатила в вестерос!Бошка джофри пришытая к плечам горы збс, но серсейка бы такое наверн не одобрила 

Шта?

Разочарован, конечно, что не показали убийство Бродяжки Арьей, хотя бы пару звуков на абсолютно чёрном экране. Ну и рофел - когда срезает свечу, та не должна тухнуть мгновенно, т.к., блджд, там ещё два сантиметра воска. Пока огарок летит на пол и тухнет, Бродяжка должна была уже затыкать Арью десять раз.



13 июн 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Т.е. вам не показалось странным, что Арья пришла в храм уже абсолютно целая? И удивляло лишь то, что она смогла бегать с такими ранами в животе? Выглядит так, будто это всё было изначально планом Арьи, чтобы заманить в темноту (обучение слепой) и убить. 



13 июн 2016, 23:51
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Bo0 писал(а):

Шкура из велюра, поюзала безликих и укатила в вестерос!Бошка джофри пришытая к плечам горы збс, но серсейка бы такое наверн не одобрила 

Шта?

Разочарован, конечно, что не показали убийство Бродяжки Арьей, хотя бы пару звуков на абсолютно чёрном экране. Ну и рофел - когда срезает свечу, та не должна тухнуть мгновенно, т.к., блджд, там ещё два сантиметра воска. Пока огарок летит на пол и тухнет, Бродяжка должна была уже затыкать Арью десять раз.

Поцантре отписал 2 страницы назад, я загуглил и по книге бошку горы отправили в дорн, в ластовой серии пешки у стронга с полопавшимися сосудами как у джофри когда его траванули 



13 июн 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Бродяжка должна была уже затыкать Арью десять раз.

Т1000 не успел переключить протокол:преследование на протокол:атака.

  А по поводу воробья, говорили же о том как прошли какие то исследования, и он сказал very good, или я что то не так понял?

Sjx писал(а):

Т.е. вам не показалось странным, что Арья пришла в храм уже абсолютно целая? И удивляло лишь то, что она смогла бегать с такими ранами в животе? Выглядит так, будто это всё было изначально планом Арьи, чтобы заманить в темноту (обучение слепой) и убить. 

Арья  бы тогда так не использовала актрису, да и та перевязывая раны явно бы все увидела.



14 июн 2016, 00:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Арьи раны, их лечение и весь перформанс, который она выдала с этими ранами - понять и простить, этому нет объяснения. Лучше скипнуть и не зацикливаться на этом.



14 июн 2016, 00:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Bo0 писал(а):

Шкура из велюра, поюзала безликих и укатила в вестерос!Бошка джофри пришытая к плечам горы збс, но серсейка бы такое наверн не одобрила 

Шта?

Разочарован, конечно, что не показали убийство Бродяжки Арьей, хотя бы пару звуков на абсолютно чёрном экране. Ну и рофел - когда срезает свечу, та не должна тухнуть мгновенно, т.к., блджд, там ещё два сантиметра воска. Пока огарок летит на пол и тухнет, Бродяжка должна была уже затыкать Арью десять раз.

Сначала эксперт в поджогах васян утверждает, что соломенная хибара не способна всполыхнуть как спичка, теперь калмык видит в свече ёбаный ядерный реактор, способный в полёте осветить путь заблудшим душам. Вы либо живёте в режими слоумо, либо пожары и свечи видели только в своих тырнетах.

А, я понял, бродяжка - это ртуть из искменов, тогда всё сходится !



14 июн 2016, 00:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Учитывая, что Бродяжка довольно оперативно двивинулась сокращать расстояние до Арьи, которое не превышало пяти метров, а Арья успела красиво приложить Иглу ко лбу, махнуть, то да, всё нормально (: Ну или достаточно быть грибочком, который читает snob.ru и одновременно хавает откровенную голивудщину :)



14 июн 2016, 00:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Учитывая, что Бродяжка довольно оперативно двивинулась сокращать расстояние до Арьи, которое не превышало пяти метров, а Арья успела красиво приложить Иглу ко лбу, махнуть, то да, всё нормально (: Ну или достаточно быть грибочком, который читает snob.ru и одновременно хавает откровенную голивудщину :)

У бродяжки в голове были мысли в стиле "она истекает кровью и слаба, почему бы не побыть надменным киллером?", что ой как мешает действовать трезво и грамотно. Действо происходит в закрытом помещении, тут бросаться на соперника с красными глазами=суицид, а то, что сделала Арья - было спусковым крючком, из-за которого бродяжка и рванула (к сожалению бой не показали, так что приходится домысливать), получив иглой по ебалу, ну или куда там тебе прикольней представить.

Как я понимаю, портал сноб ру ты сюда преплёл из-за того, что думаешь, что название этого журнала отражает его сущность, но это не так.



14 июн 2016, 00:39
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

ну епт, давайте ещё доебёмся до свечки..



14 июн 2016, 00:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Игра престолов

На самом деле качество серий настолько сильно варьируется, что я вообще думаю приготовлениями к сьёмкам и проработкой занимаются 2-3 разные комманды.

То как пёс разделал бандитов это вообще лол, у него в руке не топор а катана какая то, горло он перерезать топором не мог т.к он имеет не ту фору для таких порезов с размаха(обычный топор дровосека, а не боевой топор с изогнутым лезвием), да и вообще как можно было пропустить такой ленивый удар в пах топором я хз.



14 июн 2016, 00:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):

Alaron писал(а):

Учитывая, что Бродяжка довольно оперативно двивинулась сокращать расстояние до Арьи, которое не превышало пяти метров, а Арья успела красиво приложить Иглу ко лбу, махнуть, то да, всё нормально (: Ну или достаточно быть грибочком, который читает snob.ru и одновременно хавает откровенную голивудщину :)

У бродяжки в голове были мысли в стиле "она истекает кровью и слаба, почему бы не побыть надменным киллером?", что ой как мешает действовать трезво и грамотно. Действо происходит в закрытом помещении, тут бросаться на соперника с красными глазами=суицид, а то, что сделала Арья - было спусковым крючком, из-за которого бродяжка и рванула (к сожалению бой не показали, так что приходится домысливать), получив иглой по ебалу, ну или куда там тебе прикольней представить.

Как я понимаю, портал сноб ру ты сюда преплёл из-за того, что думаешь, что название этого журнала отражает его сущность, но это не так.

Извини, но ты смотришь какой-то другой сериал, ну или пытаешься отдефать сценариста там, где делать это бессмысленно. До того, как Арья срезала свечу, слышны 5 (пять, Карл!) отчётливых шагов Бродяжки по команте.

В целом, я не из тех, кто ищет, к чему докопаться, у меня этот момент негатива не вызвал (как и верно подмеченная гопником Дейнерис, свободно обходящаяся без кислорода), просто позабавил. 



14 июн 2016, 01:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):

Сначала эксперт в поджогах васян утверждает, что соломенная хибара не способна всполыхнуть как спичка, теперь калмык видит в свече ёбаный ядерный реактор, способный в полёте осветить путь заблудшим душам. 

Зато твой вечно горящий пердак уж точно способен и осветить путь, и спалить любой сарай 



14 июн 2016, 04:37
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Щас бы 20 страниц за реализм топить в сериале про драконов с нежитью в 2016.



14 июн 2016, 06:39
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Игра престолов

Игра престолов как бы пытаеться быть реалестичной фантастикой.

Ничто не мешает в фантастике с различными условностями соблюдать какие то границы реализма. Понятное дело, мертвец у которого сгнили мышцы и сухожилия просто разваливается. На что плюют офк, с другой стороны скелеты весящие в петле это бред т.к к чему кости то крепятся?

Фильм трансформеры где деруться роботы выглядит зрелищно, но момент когда дохловатый паренёк отбивает мечём удар 8 метрового робота с 5тонным дрыном выглядит жутко неестественно.

Фантастика, фантастикой, но какие то границы тоже надо соблюдать. К сожалению кинематограф всё больше уходит от любых зачатков реализма. А потом люди с удивлением выясняют что дверь машины не останавливает даже пистолетную пулю, неговоря уже о винтовочных пулях(привет матрица и сцена погони призраков за морфиусом), ну и сотни других подобных фильмов.

 

Короче ожившие мертвецы это ок, девочки бодро бегающие по улицам спустя два дня после того как им вспороли живот это не ок.



14 июн 2016, 06:54
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
5
Сообщение Игра престолов

ться тся сука



14 июн 2016, 07:11
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

Пес просто поссал на ветку с Бессердечной.



14 июн 2016, 08:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Игра престолов

и хоть бы один гений предположил что Арья валялась не одну ночь до прихода бродяжки,а допустим неделю,и падение на лестнице допустим не сильно швы разбередило в таком случае



14 июн 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Kebra писал(а):

и хоть бы один гений предположил что Арья валялась не одну ночь до прихода бродяжки,а допустим неделю,и падение на лестнице допустим не сильно швы разбередило в таком случае

Ну тогда можно что угодно допускать допустим, че уж. 

Вообще, тебя, видимо, не зашивали никогда. После такого падения даже если не учитывая швов было бы сложно встать (но это ж фентези все дела), а с пободным ранением и подавно, хоть там полторы недели прошло бы.

Тут за многое цепляться можно на самом деле. Само падение Арьи с моста в воду сразу после ранения это смертельнй приговор, ибо там столько дерьма, что она от инфекции бы просто умерла через пару дней.

По-моему это самый тупой момент пристолов на моей памяти, просто невозможное количество фейлов и необъяснимого и копаться в этом можно жутко долго.



14 июн 2016, 10:02
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

т.е линия с фанатиками тебя устраивает?



14 июн 2016, 10:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Игра престолов

меня зашивали после апендицита) и я ходил ночью не отойдя от наркоза до конца довольнотаки долго,знаю случаи как люди после швов более лютых бегали на след день,один чел упал ну и его перешивали
у меня лично здоровенный шрам и по сей день,т.е когда мне в детские годы вырезали апендикс ,пропорционально он ваще был гигантским ,такие дела

адд люди для того чтобы выжить многое могут перенести



14 июн 2016, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru