Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Вы часто бегаете, когда вам в спину регулярно летит что-то смертельное?

Инстинкт самосохранения - да, бывает, но это скорее прецедент, чем обыденное явление. Тем более у ребенка с такой судьбой.



20 июн 2016, 19:12
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Санса тупая сука - удивлён, что Джон/Давос/Торнмум никак не отреагировал на смерть кучи своих людей разбив ей лицо из-за того что эта дура ничего ему не сказала подставив всех под верную смерть. Ещё такая ухмыляется стоит, типа я молодец и всё сделала - достойна матери вобщем. Ну и Джон Сноу со своим reckless charge'ом соло по миду против всей толпы - получилось конечно зрелищно, но здравый смысл суициднулся.

Ветка с Мандерли такую перспективную и классную вообще решили не снимать, очень зря и очень жаль.



20 июн 2016, 19:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Да, Санса вообще конечно подвела. Еще я не понял почему великан не мог просто взять и растоптать там всех или хотя бы булыжники кидал большие   



20 июн 2016, 19:43
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

deaddeer писал(а):

Санса тупая сука - удивлён, что Джон/Давос/Торнмум никак не отреагировал на смерть кучи своих людей разбив ей лицо из-за того что эта дура ничего ему не сказала подставив всех под верную смерть. Ещё такая ухмыляется стоит, типа я молодец и всё сделала - достойна матери вобщем. Ну и Джон Сноу со своим reckless charge'ом соло по миду против всей толпы - получилось конечно зрелищно, но здравый смысл суициднулся.

Как бы прямо перед битвой эта тема широко раскрывается, Санса прямо так и сказала, что людей еще мало, и что ее вобще никто ничего не спрашивает, а надо бы. Ее проигнорили. Логично, что она решила действовать сама, раз Сноу ведет себя как баба (провал плана битвы и проигрыш на эмоциях это доказал).

Не думал, что буду защищать ее, но тут она полностью все правильно сделала.

По итогам серии оказалось, что Снежок еще большая ТП, чем Санса. Если Мезинец не затащит с советами по правлению, то пипец северу.



20 июн 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Koolaid писал(а):

Вы часто бегаете, когда вам в спину регулярно летит что-то смертельное?

Инстинкт самосохранения - да, бывает, но это скорее прецедент, чем обыденное явление. Тем более у ребенка с такой судьбой.

Если бы он был физически ослаблен - он бы тогда и бежать вообще не смог.

Бежишь - поварачиваешься назад - смотришь тебе в лицо чтото летит. Ты попытаешься увернуться, или словишь в лицо? Ребенок с такой судьбой тем более с перепугу должен от всего дергаться. Ну а бежать тупо прямо, зная что в тебя чтото летит, это вообще аутизм.

Лабту писал(а):

Как бы прямо перед битвой эта тема широко раскрывается, Санса прямо так и сказала, что людей еще мало, и что ее вобще никто ничего не спрашивает, а надо бы. Ее проигнорили. Логично, что она решила действовать сама, раз Сноу ведет себя как баба (провал плана битвы и проигрыш на эмоциях это доказал).

Не думал, что буду защищать ее, но тут она полностью все правильно сделала.

По итогам серии оказалось, что Снежок еще большая ТП, чем Санса. Если Мезинец не затащит с советами по правлению, то пипец северу.

Ага, только Санса перед эти решила вы*бнуться, и не сказала о том что Мизинец предложил помощь, еще когда они были в  Черном замке.

Решила действовать сама и снова повыделываться. Никто ее ничего не спрашивает - так возьми и сама расскажи, информация довольно весомая, учитывая что от нее зависят жизни людей. Ничего, пусть дохнут, Санса все правильно сделала  .



20 июн 2016, 20:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Игра престолов

внатуре же ничего сложного

бежишь в сторону союзников, а камеру разворачиваешь в сторону соперников и поглядываешь на летящие в тебя стрелы  

 

 



20 июн 2016, 20:06
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

haukethecat писал(а):

внатуре же ничего сложного

бежишь в сторону союзников, а камеру разворачиваешь в сторону соперников и поглядываешь на летящие в тебя стрелы  

А ещё у Рамси был хит далеко не кап, поэтому сначала 3 мисса.



20 июн 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Уточка писал(а):

haukethecat писал(а):

внатуре же ничего сложного

бежишь в сторону союзников, а камеру разворачиваешь в сторону соперников и поглядываешь на летящие в тебя стрелы  

А ещё у Рамси был хит далеко не кап, поэтому сначала 3 мисса.

Он же сказал "давай поиграем" спецом мазал же, ну. Но там просто еще Джон ехал навстречу и ему так домой хотелось, поэтому понять можно.



20 июн 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

а ещё стрела должна была пронзить сверху вниз. а пронзила паралельно земле    



20 июн 2016, 22:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Insomni писал(а):

Уточка писал(а):

haukethecat писал(а):

внатуре же ничего сложного

бежишь в сторону союзников, а камеру разворачиваешь в сторону соперников и поглядываешь на летящие в тебя стрелы  

А ещё у Рамси был хит далеко не кап, поэтому сначала 3 мисса.

Он же сказал "давай поиграем" спецом мазал же, ну. Но там просто еще Джон ехал навстречу и ему так домой хотелось, поэтому понять можно.

Да видел, видел, он вообще в сторону смотрел на втором выстреле.



20 июн 2016, 22:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Игра престолов

LITERALLY UNWATCHABLE



20 июн 2016, 22:21
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Але, книголюбы, Санса в сериале совершенно не представляется "ТП", и не доверять Мизинцу у нее были все предпосылки. И смотрится она как отличный правитель севера, в то время как сноу уйдет жить в уютный домик\ будет управлять армией.



20 июн 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

DragonZazikel писал(а):

Лабту писал(а):

Как бы прямо перед битвой эта тема широко раскрывается, Санса прямо так и сказала, что людей еще мало, и что ее вобще никто ничего не спрашивает, а надо бы. Ее проигнорили. Логично, что она решила действовать сама, раз Сноу ведет себя как баба (провал плана битвы и проигрыш на эмоциях это доказал).

Не думал, что буду защищать ее, но тут она полностью все правильно сделала.

По итогам серии оказалось, что Снежок еще большая ТП, чем Санса. Если Мезинец не затащит с советами по правлению, то пипец северу.

Ага, только Санса перед эти решила вы*бнуться, и не сказала о том что Мизинец предложил помощь, еще когда они были в  Черном замке.

Решила действовать сама и снова повыделываться. Никто ее ничего не спрашивает - так возьми и сама расскажи, информация довольно весомая, учитывая что от нее зависят жизни людей. Ничего, пусть дохнут, Санса все правильно сделала  .

Не думаю, что это можно считать выделываниями. Она думала что справится без Мизинца, но как-то не получилось. Но потом позвала -  и он пришел. Врядли она была уверена и у нее была 100% инфа, что он придет. Он ведь тоже мог "сыграть" по своему. Вот она и не стала Джону ничего говорить. Тем более, что ее мнение они всеравно вертели и ждать отказались (а она предлагала).

В любом случае вся вина за смерть людей лежит на Сноу, изза которого и сдохли люди. Если бы все делали по плану, то Санса пришла бы вовремя, но нет, надо бежать вперед на эмоциях и слить все в соляного. 

x9 report Jon Snow plz



20 июн 2016, 23:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Игра престолов

Санса тупая пизда и бесит с самого начала сериала, аж трясёт, бррр.

Джон не повёл себя как баба, это рыжая манда начала ныть о том, что её такую классную никто не слушает и ко-ко-ко, затаила такая обиду с мыслью "вот я им покажу сукам, я буду крутой". Я хочу, что бы этот персонаж сдох, сдох как-нибудь не эпично, захлебнулась бы в говне или  упала в случайную ловушку для дичи, ну или на штырь там какой нарвалась, разгуливая по крепости и погружённая в свой богатый внутренний мир и презрение ко всем. Отличный пример тупой пизды, просто эталоннейший.



20 июн 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Да ты видимо их в реальной жизни не встречал. Санса в сериале+Мергери 2 самые реалистичные "обычные" девушки. Или для тебя та с островов - прототип нормальной женщины?

  Тп здесь была разве что та, которую мизинец скинул в пропасть, ну и Томен  

По моему мнению мать драконов более подходит под марку "ТП" нежели Санса, хотя положение в обществе и адекватные советники играют ей на пользу, сглаживая глупость.



20 июн 2016, 23:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Игра престолов

Почему нельзя было сказать что идет армия Долины? Ну там составить план по-другому и не вестить пару тысяч человек.



20 июн 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А Сноу некисло так на мечах рубился. Жаль только из за его энрейджа столько народу легло, хотя я и не думаю что Рамси сам бы атаковать начал.

Upd Потому что они хз шла ли армия долины, Мизинец кидало то еще.



20 июн 2016, 23:44
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Хорошая серия на самом деле, просто это уже традиция видимо докапываться к сериалу.

Битва отличная, а въезд от рыцарей долины вконце вообще эпик уровня lotr



21 июн 2016, 00:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

userTim писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Может дырки в щитах есть. Или по тактике им и не надо, типа просто удерживают заслон, а лучники\копейщики, стоящие сзади атакуют. 

Македонский в треде.

 

Чё македонский-то, это же прям дефолт дефолтный для строя копейщиков, я удивлён только, что они с одним рядом копей были, так-то порой и по несколько пихают.   

И да, я уже пошутил про битву при хорнбурге, боянишь лошара   



21 июн 2016, 01:58
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

 

Чет мне кажется с бега зигзагом четкий лукарь просто поржал, учитывал бы смещение тела или Рикан сам на рандом стрелу налетел.Снежок вообще бест полководец вестероса .Санса норм вроде, не хотела подтягивать мизинца тк от него чего угодно можно ожидать, но потом поняла что с снежком и так слив будет и уже похер



21 июн 2016, 02:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru