Игра престолов  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Игра престолов

Санса умница, кто думает иначе - даун и не отказался бы поняшиться с Джоном под волчьей шкурой  
С рассуждения про зигзаг тоже в голос. Вот немного википедии про английский длинный лук:

Цитата:
Начальная скорость полёта стрелы составляла около 55 м/с (200 км/ч), а на конечном участке траектории замедлялась до 36 м/с (130 км/ч)

Вы давно пытались увернуться от чего-то, движущегося на скорости ~150 км/ч? Я уж не говорю о том, что у Рамси была цель убить Рикона, и начни он вилять, ушлый пришил бы его на две стрелы раньше.



21 июн 2016, 05:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Санса умница, кто думает иначе - даун

Я начинаю понимать почему тебя тут недолюбливают



21 июн 2016, 05:43
Профиль

2
Сообщение Игра престолов

Лабту писал(а):

Как бы прямо перед битвой эта тема широко раскрывается, Санса прямо так и сказала, что людей еще мало, и что ее вобще никто ничего не спрашивает, а надо бы. Ее проигнорили. Логично, что она решила действовать сама, раз Сноу ведет себя как баба (провал плана битвы и проигрыш на эмоциях это доказал).

Не думал, что буду защищать ее, но тут она полностью все правильно сделала.

По итогам серии оказалось, что Снежок еще большая ТП, чем Санса. Если Мезинец не затащит с советами по правлению, то пипец северу.

Ей рот что ли членом заткнули - сказала бы про Мизинца и рыцарей долины, возможностей было больше миллиона. Сноу такой - говори свои советы, я тебя слушаю - а этот дебил в женском обличии стоит, молчит, и загадочно улыбается.

Более того - на прямой вопрос в предыдущей серии - откуда она узнала инфу, она прямо в лицо врёт (ибо узнала от Мизинца), о чём её спрашивает позже Брианна.

Я понимаю что это сериальные косяки, и в книге наверняка будет как-то иначе. Но сукаажбесит.

Лабту писал(а):

Не думаю, что это можно считать выделываниями. Она думала что справится без Мизинца, но как-то не получилось. Но потом позвала -  и он пришел. Врядли она была уверена и у нее была 100% инфа, что он придет. Он ведь тоже мог "сыграть" по своему. Вот она и не стала Джону ничего говорить. Тем более, что ее мнение они всеравно вертели и ждать отказались (а она предлагала).

В любом случае вся вина за смерть людей лежит на Сноу, изза которого и сдохли люди. Если бы все делали по плану, то Санса пришла бы вовремя, но нет, надо бежать вперед на эмоциях и слить все в соляного. 

x9 report Jon Snow plz

Джон говорит "Нам больше нечего ждать", "Больше людей у нас не будет" - а она такая стоит и предлагает свою помощь. Думала она, предлагала она, ответственность на нём, ох.



21 июн 2016, 10:18
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

deaddeer писал(а):

Лабту писал(а):

Не думаю, что это можно считать выделываниями. Она думала что справится без Мизинца, но как-то не получилось. Но потом позвала -  и он пришел. Врядли она была уверена и у нее была 100% инфа, что он придет. Он ведь тоже мог "сыграть" по своему. Вот она и не стала Джону ничего говорить. Тем более, что ее мнение они всеравно вертели и ждать отказались (а она предлагала).

В любом случае вся вина за смерть людей лежит на Сноу, изза которого и сдохли люди. Если бы все делали по плану, то Санса пришла бы вовремя, но нет, надо бежать вперед на эмоциях и слить все в соляного. 

x9 report Jon Snow plz

Джон говорит "Нам больше нечего ждать", "Больше людей у нас не будет" - а она такая стоит и предлагает свою помощь. Думала она, предлагала она, ответственность на нём, ох.

У них был план по которому они меньшими силами могли победить, ну или слить с меньшим позором, а Сноу его просрал и загнал всех в ловушку.

А диалог между Сансой и Снежком пересмотри еще раз. Там явное пренебрежение мнением 1й и какое-то бабское уныние от суицидника "ВСЕ ПРОПАЛО ЛЮДЕЙ НЕТ НУ СКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ". Зачем вобще с таким разговаривать? Пошла тащить в соло и все правильно сделала.



21 июн 2016, 10:55
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Вы давно пытались увернуться от чего-то, движущегося на скорости ~150 км/ч? Я уж не говорю о том, что у Рамси была цель убить Рикона, и начни он вилять, ушлый пришил бы его на две стрелы раньше.

Ты когда- то охотился, или хотя бы смотрел охоту? Зверь уходит от выстрела ружья зигзагами, не говоря уже о луке. И как раз частая смена направления движения является лучшим средством спасения от выстрела.

 Линкует он с игр видосики   Еще бы хедшоты с AWP линковал под видом "от оружия нет спасения".



21 июн 2016, 11:27
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Лабту писал(а):

У них был план по которому они меньшими силами могли победить, ну или слить с меньшим позором, а Сноу его просрал и загнал всех в ловушку.

А диалог между Сансой и Снежком пересмотри еще раз. Там явное пренебрежение мнением 1й и какое-то бабское уныние от суицидника "ВСЕ ПРОПАЛО ЛЮДЕЙ НЕТ НУ СКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ". Зачем вобще с таким разговаривать? Пошла тащить в соло и все правильно сделала.

Т.е. сказать "Петир приезжал с армией и предлагал помощь" - это что-то запредельное и зашкварное? Надо прямо всю свою гордость в кулак собрать, чтобы сказать то, что может спасти твоего родного брата и кучу верных твоему сводному брату людей. "Я знаю его и скажу тебе что надо делать" - "хорошо говори" - "не дерись". Офк Сноу даун что так себя повёл после смерти Рикона (когда по сути Рамси нафейлил и смысла дёргаться уже не было), но это не отменяет идиотского поступка этой безмозглой тупорылой твари, из-за хитроумия которой столько народу полегло (вот бы ещё всех Джонов убило, и она такая с Петиром в живых остались - хэппиэнд) - достойная дочь Кейтилин, взявшей Тириона в заложники.

Я понимаю что личные симпатии/антипатии, но Санса поступила правильно, только если исходить из посылки, что ей полностью насрать и на Рикона и на Джона, и на всех людей что пришли помочь ей забрать Винтерфелл.



21 июн 2016, 11:33
Профиль

3
Сообщение Игра престолов



21 июн 2016, 11:38
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Игра престолов

В смерти Вун-Вуна был уверен, но кроме того за Тормунда переживал ещё  . Его столкновение с Амбером было эпичным.

И Санса, и Джон стоят друг друга, Старки все таки . Начало серии тоже очень эпичное вышло. Вообще серия имени баб. Дейенерис, Аше(Яре) и Сансе заслуженно прилетают солнцезащитные очки в стиле *Deal with it*.



21 июн 2016, 11:42
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Санса же сначала послала Петира в пешее эротическое и только перед самой битвой написала ему с просьбой о помощи. Откуда ей было знать, что он обязательно придёт на помощь? Поэтому и не сказала никому, а тупо просила подождать еще немного. Не могла же она сказать "народ, нам должна помочь армия долины, но это не точно".



21 июн 2016, 12:00
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

пиздорабы, что тут ещё скажешь, завязывайте. Тп она и в Африке Тп.



21 июн 2016, 12:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Ну так надо было сказать еще в Черном Замке, что кое-кто может помочь. А не скрывать инфу чтобы потом гадать, придет подмога или нет. Вся х*ня вечно происходит потому что кто-то что-то недоговаривает, высокомерные самодовольные ублюдки



21 июн 2016, 12:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Игра престолов



21 июн 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Да все они там тупые какие-то. Полководцы уровня total war на easy. 

Среди всех этих аутистов Санса еще и не самая тупая в последних сезонах. В книге она вообще конченая.



21 июн 2016, 14:50
Профиль

-2
Сообщение Игра престолов

Хватит Сансу обижать   



21 июн 2016, 15:14
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-4
Сообщение Игра престолов

Скорее так:

Гидроцефал с даунфейсом, свинячими глазками и пришитой нижней губой, явно оторванной от более рослой человеческой особи.



21 июн 2016, 15:32
Профиль

2
Сообщение Игра престолов

это уже какой-то новый уровень в обсуждении сериала - доёбываться до внешности актёров



21 июн 2016, 15:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Это был ответ на пост кассира.



21 июн 2016, 15:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов

Ну не сюжет же обсуждать, рофлишь что ли?



21 июн 2016, 15:59
Профиль

8
Сообщение Игра престолов

я знал, что кто-то это сделает  



21 июн 2016, 16:03
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Что дальше то будет происходить на севере? До этого все было более менее понятно, битва с Рамси неизбежна и все такое. У Дейнерис все тоже более менее понятно, она поплывет в Вестерос.

А что будет делать снежок Джон? В какую сторону поедет.



21 июн 2016, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru