Игра престолов  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Смотрю глазами, немножно думаю. Санса к этому стремилась и не воспрепятствовала, будучи более сильным с точки зрения генеалогии претендентом на престол. Иногда "заслуга" не значит предпринимать что-то, достаточно не мешать. Но я понимаю тебя, беннивайсы и в целом медиа приучили к тому, что если персонаж не воткнул меч собственноручно - значит, убийца не он; если не танцевал на столе от радости - значит, не рад. Не виню.

Просто контролируйте свой баттхёрт в сторону успешных и красивых, и искажения восприятия сгладятся. Вы, быть может, ещё думаете, что Санса виновата в смерти Неда  

И тут я в гилис. Выколи себе глаза и раскрои череп, разницы не заметишь в своём мировосприятии.



28 июн 2016, 09:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

^ No u, у меня с восприятием всё ок, исходя из содержания последней серии - в отличие от. Но я не стану тебя винить - понять можно, умница Санса отомстила бывшему мужу, продинамила папика в богороще и на пиру; Джон ей резкого слова не сказал и в лоб поцеловал, отметив, что она их всех так или иначе спасла, в то время как дебсы на прошлых страницах рассчитывали на ссору с выяснением отношений Ну и вишенка это Маргери, утонувшая в интригах вокруг Главворобья и сперматоксикозного мужа-подростка, тем самым проворонив загнанную в угол львицу в полуметре от себя. Вот где ум-то недюжий  

Как после такого сшить себя всего за сутки? Повторюсь, не виню.

Олсо, нет никакого Мартина, тем более после этого сезона. Есть беннивайсы. Офк, Мартин заспойлерил им самые ключевые моменты типа воскрешения Сноу, но полностью отождествлять книжных и сериальных персонажей - быть тотал дебсом. В книгах Санса не была замужем за Рамси, если что, а у бабки Тирелл помимо Лораса и Маргери были ещё сыновья, что по дефолту отрывает мотивацию сериальной Тирелл (у меня нет наследников, го мстить) от мотивации книжной. То, что сотврили в сериале с Дорном - вообще забей.

Осталось только узнать, что Грибочек тащится от Мормонтихи - великолепно сыгранной, но от этого всё равно не менее искусственной и нереалистичной фигуры.



28 июн 2016, 10:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А в сериале показали якобы сына кого то из таргариенов которого воспитывал кто то из сбежавших рыцарей? Я помню в книге дочитал как они с тирионом ланистером шли на встречу с дейенерис таргариеншей. Че он там не стал верховным королем или его чпокнули как обычно автор с такими персонажами поступает?



28 июн 2016, 10:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Нет, эту линию не показывали / объединили с другой, также как Эдрика Шторма, Джейми Пуль, Виктариона и многих других персонажей.



28 июн 2016, 10:27
Профиль

2
Сообщение Игра престолов

Проиграл с шликанья Аларона на страшных баб и обожествление их никчёмности.

 

Про многоходовочки Сансы, прям напомнило, а ты докажи, что не от Аллаха    

При такой логике все неебацо комбинаторы. 

 

На дележе тупая бабища, из-за, которой вместо изивина погибло оверсаузенд людей, а между прочим войско Рамси, перешло бы Джону под командование.

 

Былибы мозги, мизинец уже был бы с дагером в спине, а вместо этого сыкливо посматривает из-за стола, как побитая шавка на хозяина.

 

Серсея это вообще отдельный лютыйвин, из-за своей неуёмной жажды власти и тупости связалась с фанатиками, отсосала, но не поумнела, выпилила всех и в итоге сидит на троне без союзников и всё это на фоне того, что:

а) В королевской гавани не могут не знать о тпхе с драконами, которая идёт обратно за троном.

б) Идут иные и всем гг вп.

 

И вместо того, что обьеденятся и исказать союзы, тупица обрашает всех против себя попутно оставшись без детей, которых она охренеть как любит, но мозгов засейвить не хватило ни капли  

 



28 июн 2016, 11:39
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Игра престолов

Уточка писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

По мнению и логике экспертов пг кто из женских персонажей не тп?

Сидишь такой на диване в труселях, прочухал все детали сюжета, книжку там прочитал наискосок, да и Мартин в интервью нет-нет, да спойлернёт концовку - кого до финала доведёт, а кого убьёт.

"Ну и ТП же эта пафосная драконья шлюха... Всё же, бл**ь, очевидно! Стан туда, печать сюда, изи королевства! Сука, ненавижу тупых!" (Маааам, принеси пожрать!)

"Я знаю как нам обустроить Вестерос" и "НУ ТУПЫЫЫЫЕ" в одном флаконе

В шепотиночку.



28 июн 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Уточка писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

По мнению и логике экспертов пг кто из женских персонажей не тп?

Сидишь такой на диване в труселях, прочухал все детали сюжета, книжку там прочитал наискосок, да и Мартин в интервью нет-нет, да спойлернёт концовку - кого до финала доведёт, а кого убьёт. "Ну и тупые эти главные герои, всё же, бл**ь, очевидно! Стан туда, печать сюда, изи королевства! Сука, ненавижу тупых!"

Я знаю как нам обустроить Вестерос(тм) и НУ ТУПЫЫЫЫЕ(с) в одном флаконе



28 июн 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Kromwel писал(а):

Серсея это вообще отдельный лютыйвин, из-за своей неуёмной жажды власти и тупости связалась с фанатиками, отсосала, но не поумнела, выпилила всех и в итоге сидит на троне без союзников и всё это на фоне того, что:

а) В королевской гавани не могут не знать о тпхе с драконами, которая идёт обратно за троном.

б) Идут иные и всем гг вп.

 

И вместо того, что обьеденятся и исказать союзы, тупица обрашает всех против себя попутно оставшись без детей, которых она охренеть как любит, но мозгов засейвить не хватило ни капли  

зная что летят драконы и идут ходоки, лучше посидеть оставшееся время в тюрьме или на троне?

 

ну и засейвить внезапного суицидника крайне сложно, тут дело не в мозгах. Она что Горе должна была сказать "не пускай его на суд, ну и смотри чтобы он не вышел из окна" ???



28 июн 2016, 11:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Если бы Кромвель был на месте Серсеи, он бы напоил Рейгара и сделал ему охуительный минет при первой встрече, Рейгар бы влюбился без памяти, и сели бы они дружно на Железный трон двадцать лет назад Изи план, изи лайф.

Жажда власти утолена (check)
С фанатиками не связался (check)
Позор не терпел (check)
Союзников полон рот (check)
ТПха по итогу sister-in-law и без драконов (check)
Дети живы (check)

С Иными тоже бы такую схему провернул, не ну а чо  



28 июн 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Лабту писал(а):

Kromwel писал(а):

Серсея это вообще отдельный лютыйвин, из-за своей неуёмной жажды власти и тупости связалась с фанатиками, отсосала, но не поумнела, выпилила всех и в итоге сидит на троне без союзников и всё это на фоне того, что:

а) В королевской гавани не могут не знать о тпхе с драконами, которая идёт обратно за троном.

б) Идут иные и всем гг вп.

 

И вместо того, что обьеденятся и исказать союзы, тупица обрашает всех против себя попутно оставшись без детей, которых она охренеть как любит, но мозгов засейвить не хватило ни капли  

зная что летят драконы и идут ходоки, лучше посидеть оставшееся время в тюрьме или на троне?

 

ну и засейвить внезапного суицидника крайне сложно, тут дело не в мозгах. Она что Горе должна была сказать "не пускай его на суд, ну и смотри чтобы он не вышел из окна" ???

Зашкваренной давненько надо было слится на бобровый утёс и жить там в золоте и оставить разборочки для тирелов. А еслибы она ещё не былаб дикоупоротой бабой и папка былбы жив и дорн в союзниках.


Alaron писал(а):

Если бы Кромвель был на месте Серсеи, он бы напоил Рейгара и сделал ему охуительный минет при первой встрече, Рейгар бы влюбился без памяти, и сели бы они дружно на Железный трон двадцать лет назад Изи план, изи лайф.

Жажда власти утолена (check)
С фанатиками не связался (check)
Позор не терпел (check)
Союзников полон рот (check)
ТПха по итогу sister-in-law и без драконов (check)
Дети живы (check)

С Иными тоже бы такую схему провернул, не ну а чо  

Нормас так у страпонолюба полыхает  



28 июн 2016, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Угу, полыхает у меня, а не у челиков, которые после каждой серии пишут стены в духе "этот должен был поступить так", "этот эдак", а вот тот вообще "так-то и так-то"  

Ну а если серьёзно, я просто в шёпот с последних 20 страниц. Мартин ЖИРНЮЩЕЙ красной нитью продвигает через сагу фатализм - это и предсказание Серсее, и предсказание Дени, и предскзание об обещанном принце. В этом сезоне просто нешлифованной доской по тупым физиономиям приложили тех, кто это отрицает или до сих пор не понял - вся история Ходора. Но вы продолжаете вскукарекивать после каждой серии о том, как надо было бы поступить персонажу, чтобы вы его одобрили или он хотя бы не выглядел "тп" Акститесь, герои в этой саге не делают выбора - они следуют судьбе. Они не могут стать лучше или хуже, они такие, какие есть, и всё, что остаётся зрителю/читателю - поделить их на любимых и нелюбимых и наслаждаться историей, а не бежать в тред после каждой серии, роняя кал советы.

Я хз, с какую скорлупку должен быть мозг, чтобы продолжать этим заниматься после 2005ой серии 6го сезона.



28 июн 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Ну так на чем сойдемся. Что в конце будет батл дрейки вс отморозки а трон попилят и всех левых персонажей пустят в расход?



28 июн 2016, 13:00
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Но вы продолжаете вскукарекивать после каждой серии о том, как надо было бы поступить персонажу, чтобы вы его одобрили или он хотя бы не выглядел "тп"  

сказал алгалоша, который с пеной у рта доказывает, что страшила очень умна, не тп и всё продумала      



28 июн 2016, 13:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Хз, перепрочитав предсказание, у меня прям такой лютый страх перед тем, что АА будет Зрярождённая. Это прям настолько зашквар будет, что хуже уже некуда. 



28 июн 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Suslik писал(а):

Ну так на чем сойдемся. Что в конце будет батл дрейки вс отморозки а трон попилят и всех левых персонажей пустят в расход?

думаю при выпиле зла погибнет оч много главгероев, чтаб грустно было.



28 июн 2016, 13:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Kromwel писал(а):

Alaron писал(а):

Но вы продолжаете вскукарекивать после каждой серии о том, как надо было бы поступить персонажу, чтобы вы его одобрили или он хотя бы не выглядел "тп"  

сказал алгалоша, который с пеной у рта доказывает, что страшила очень умна, не тп и всё продумала      

Соре, ты не видишь разницы между трактовкой факта (не важно, разделяешь её или нет) и альтернативным поведением. Давай ещё разок - я даю трактовку единственно возможному в рамках саги поведению персонажа, ты - предлагаешь пенсонажу фаталистской саги совершать действия, отличные от им совершённых, потому что совершённые де тупые и вообще всё должно бы нитак.

Необучаемость as it is.



28 июн 2016, 13:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

Слава Таргариенам!



28 июн 2016, 13:32
Профиль

2
Сообщение Игра престолов

Я тыкаю тебя мордочкой в тупость и убогость бабёнок на которых ты шликаешь  и приписываешь им того, чего нет, не более    



28 июн 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Reqiem писал(а):

Слава Таргариенам!

Согласен в целом тоже топлю за тарганиенов. Хотя против джон снова ничего особо не имею он норм поц хоть и не много туповатый (в батю). Но за драконов я по другой причине (там тоже полно не самых умных челиков по типу братца дейенерис).

А потому что по одной из версий исчезновения драконов они не были сказочными персонажами из легенд как принято считать и не вымерли, а просто им наскучил поверхностный мир и они ушли под землю и там эволюционировали в более совершенных существ, стали млекопитающими, уменьшились в размерах, обрасли мехом, перешли на более оптимальную схему питания и жизнедеятельности, крылья атрофировались и исчезли, хвосты также уменьшились, однако они по прежнему остались доминантным видом в экосистеме. А их потомки до сих пор помнят и чтят своих великих предков.



28 июн 2016, 13:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

И, дай угадаю, сидят на пг?



28 июн 2016, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru