Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Откуда мне то знать, я просто версию выдвинул, не более.



28 июн 2016, 14:41
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Вы тут поехавшие все? После каждой серии захожу почитать эту тему и просто в шоке.

 

Лучше помогите саундрек последней серии найти. Уж очень много годной музыки было.



28 июн 2016, 14:56
Профиль

3
Сообщение Игра престолов



28 июн 2016, 15:00
Профиль

-1
Сообщение Игра престолов

Kromwel писал(а):

Зашкваренной давненько надо было слится на бобровый утёс и жить там в золоте и оставить разборочки для тирелов. А еслибы она ещё не былаб дикоупоротой бабой и папка былбы жив и дорн в союзниках.

у меня бабушка тоже разговаривала с телевизором, когда смотрела сериал. Говорила кому и что надо было делать и очень расстраивалась, когда происходило не так как она хотела   



28 июн 2016, 16:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

это еще что у меня у знакомого батя когда футбол смотрит все время орет на игроков, кричит "Бей!", "Пасуй!" и т.д. Профессиональных футболистов учит, прикиньте?



28 июн 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Suslik писал(а):

это еще что у меня у знакомого батя когда футбол смотрит все время орет на игроков, кричит "Бей!", "Пасуй!" и т.д. Профессиональных футболистов учит, прикиньте?

а когда новости смотрит?



28 июн 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



28 июн 2016, 17:34
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
1
Сообщение Игра престолов



28 июн 2016, 18:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Мартину явно нужно ускориться. 

Иначе будет не очень приятно когда финал сериала заспойлерит ещё недописанные книги.



28 июн 2016, 19:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Пересмотрел отдельные эпизоды серии (чтобы музыку послушать, ага).

Когда Бейлиш говорит: "... кого поддержит север - дочь Неда Старка и Кейтлин Талли или бастарда без матери?" - Санса, уже стоя спиной, закрывает глаза. Ей НЕ нравится то, что говорит Петир, она бы и рада парировать - но нечем, и молча уходит. Реакция обратная от: "О, точно! А я и не подумала!" - растягивающейся улыбки и раскрывающихся шире глаз (Рамси так делал миллиард раз в предыдущих сезонах, когда ему сообщали что-то приятное). Вторая сцена - в тронном зале. Во время речи Лианны Санса улыбается, потом прекращает, но во время скандирования "King in tht North!" вновь начинает улыбаться, она рада за Джона (сцену с тем, что она предлагала Джону занять покои отца я не описываю, там всё чуть более, чем очевидно). В конце, переводя взгляд на Петира, появляется выражение обеспокоенности, словно она на предыдущие полминуты забыла, что в зале есть человек, которому не по нраву новый король Севера, тот, кто будет угрозой для Джона, а тут ей снова его подсунули; улыбка пропадает с её лица, сомкнутые губы чуть раскрываются, словно она хочет что-то опротестовать.



28 июн 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Вот это разбор так разбор! Сразу видно профессионального аналитика сериалов.



28 июн 2016, 20:25
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ньюфаг чтоле? На ПГ сидят эксперты во всех областях, научные деятели, бизнесмены, аналитики и просто успешные люди, ну



28 июн 2016, 20:52
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Стоило обелять Серсею жёстко меняя ей линию поведения (по сравнению с книжной) и избавляясь от её алкоголизма, истерик и промискуитета, чтобы в итоге всё равно всех взрывать - в ногу себе выстрелили сценаристы? Момент с Томменом топовый - наконец-то что-то нормальное, а не смакование кишок. И музыка в начале серии отличная.

А так как-то никак.

Alaron писал(а):

в шёпот, дебсы, дебсы

Что за болезнь?

Цитата:
В книгах Санса не была замужем за Рамси, если что, а у бабки Тирелл помимо Лораса и Маргери были ещё сыновья, что по дефолту отрывает мотивацию сериальной Тирелл (у меня нет наследников, го мстить) от мотивации книжной. То, что сотврили в сериале с Дорном - вообще забей.

Всем понятно что фатализм и прочее, но защищать отход сериала от книги тыкая в книгу, как-то глуповато.

Wishezznyashka писал(а):

Мартину явно нужно ускориться. 

Иначе будет не очень приятно когда финал сериала заспойлерит ещё недописанные книги.

Уже поздно, никак не успеет.



28 июн 2016, 20:56
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Такая инфа появилась

"По информации Deadline, Дэвид Бениофф и Дэн Вайс подтвердили, что поклонникам «Игры престолов» до финала саги осталось всего 13 эпизодов. Т.е. информация о семи эпизодах в 7-м сезоне и шести в 8-м сезоне практически подтвердилась.

По словам шоураннеров, «у них уже имеются конкретные идеи о финале «Игры престолов» безотносительно содержания двух оставшихся книг Джорджа Мартина."

Так что вполне вероятно, шо блекджек и шлюхи в концовках будут разные



28 июн 2016, 21:09
Профиль

-6
Сообщение Игра престолов

Побаяню



28 июн 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

мне интересно как белые ходоки пройдут магию стены.

неужели ходор



28 июн 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Объясните кто-нибудь, как Варис телепортировался из Дорна на корабль Дейнерис?)



28 июн 2016, 21:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Игра престолов

Почему люди не могут понять что если персонаж появился в одном месте, а потом в другом, то это не значит что в этом мире прошло ровно столько же времени, сколько ты этого персонажа не видел не экране? Не доходит что дни или месяцы могли пройти между сценами?



28 июн 2016, 21:39
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

^

this

может мимо дорна проплывали и забрали

по пути вроде к "приземление короля"



28 июн 2016, 21:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Игра престолов

Eminencex писал(а):

Объясните кто-нибудь, как Варис телепортировался из Дорна на корабль Дейнерис?)

 Ну с учетом того что все представленые моменты произошли не в один день. то запросто. в прошлой серии он поплыл в Дорн. в начале серии он обсудил все. в конце серии он вернулся. 

так же можно спросить. почему Серсею короновали в день взрыва септы / когда король вышел в окно. 



28 июн 2016, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru