Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Вопросов накопилась куча. В последнем сезоне на все ответить не успеют. Придется книгу читать.

Лично меня пожалуй больше всего интересует действительно ли слился Петир. Он слишком долго шел к своей цели, что вот так просто отхватить от каких-то детишек.



03 апр 2019, 15:29
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Петир слился и теперь НЛО изучает.



03 апр 2019, 16:29
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

estudice писал(а):

Петир слился и теперь НЛО изучает.

))))))))))))))))00



03 апр 2019, 16:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Психоворон писал(а):

Вопросов накопилась куча. В последнем сезоне на все ответить не успеют. Придется книгу читать.

Лично меня пожалуй больше всего интересует действительно ли слился Петир. Он слишком долго шел к своей цели, что вот так просто отхватить от каких-то детишек.

Мсье  



04 апр 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А че не так с книгой? Из того что выходило я все прочитал.
Сирич про нло херовый, он не достоен обсуждения.

Теория о том что Петир живой и всех наебал мне показалась достаточно правдоподобной. Все остальные фанатские теории не впечатлили.

UPD: нашел интервью где Эйдан Гиллен подтверждает смерть персонажа и опровергает фанатскую теорию. Суки Ничего святого у людей нету  



04 апр 2019, 11:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Ну вот и прочитаешь канон, когда ( ) жиный напишет.



04 апр 2019, 12:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

мне интересно а бран смог бы отпиздить шалаву с драконами?



09 апр 2019, 18:18
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Reqiem писал(а):

мне интересно а бран смог бы отпиздить шалаву с драконами?

Думаю он может сделать так, чтобы она проиграла. Подойдет?



10 апр 2019, 03:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

в преддверии


Диржыте работяги, сам скачал, всё ок

А можно сюда такие ссылки кидать?
Если нельзя, удолити плз



15 апр 2019, 09:25
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

https://vk.com/@asoiaf_theories-promokody-i-akcii-dlya-prosmotra-igry-prestolov-oficialno



15 апр 2019, 12:16
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

не знаю на кой хер эти все акции и промокоды, когдя я уже в 1080 посмотрел на халяву сегодня днем, так же весь 7й сезон.



15 апр 2019, 20:32
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А ЕДУ ИЗ МАГАЗИНА ТЫ ТОЖЕ ВОРУЕШЬ?!



15 апр 2019, 21:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

1 серия в этом сезоне очень бодрая, прям 10/10



15 апр 2019, 23:04
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

P3Wx2 писал(а):

А ЕДУ ИЗ МАГАЗИНА ТЫ ТОЖЕ ВОРУЕШЬ?!

если бы еда лежала где-то бесплатно не далеко от магазина, какой резон мне идти в магазин и платить за нее когда она вот рядом лежит такая же только платить не нужно лол.



15 апр 2019, 23:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):

1 серия в этом сезоне очень бодрая, прям 10/10

Причем даже не смотря на то, что движух почти никаких не было. Только завязки сюжетные. Дали долгожданные ответы почти по каждому из персонажей. Чувствуется что общее напряжение нарастает. Все готовятся к большим свершениям.
В идеале первую серию было бы хорошо шлефануть сразу второй, но придется еще неделю страдать  
Зы: так и не понял почему Бран постоянно на морозе во дворе тусуется. Он специально там поселился встречать прибывших или они калеку совсем не жалеют?



15 апр 2019, 23:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

а что ему в хате сидеть, так он видит все что происходит и тд.



16 апр 2019, 00:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Психоворон писал(а):

Accnapg писал(а):

1 серия в этом сезоне очень бодрая, прям 10/10

Причем даже не смотря на то, что движух почти никаких не было. Только завязки сюжетные. Дали долгожданные ответы почти по каждому из персонажей. Чувствуется что общее напряжение наростает. Все готовятся к большим свершениям.
В идеале первую серию было бы хорошо шлефануть сразу второй, но придется еще неделю страдать  
Зы: так и не понял почему Бран постоянно на морозе во дворе тусуется. Он специально там поселился встречать прибывших или они калеку совсем не жалеют?

Ну мб он перед появлением персонажей выкатывается во двор, провидец же. А показывать, как он афк сидит в замке незачем.



16 апр 2019, 00:58
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Juvemakes писал(а):

а что ему в хате сидеть, так он видит все что происходит и тд.

Чтобы довершить образ охуенного раздавателя советов. Если у него задача убеждать людей, то лучшим вариантом будет делать это в помещении. В замке у  камина он будет смотреться как босс, а во дворе как походный бич.

Accnapg писал(а):

Ну мб он перед появлением персонажей выкатывается во двор, провидец же. А показывать, как он афк сидит в замке незачем.

Так выкатыватель закончился в предыдущих сезонах при попытке дверь запилить. А новых претендентов я на эту должность не заметил. Его постоянно какие-то фрилансеры выкатывают теперь. У них более важных задач что ли нету? Сомневаюсь.
Может все дело в том, что во дворе зима как-то ближе?  А то вон некоторые об этом забыли. Приехав в замок полетели кататься на драконах и искать пещеру для перепихона, пока всякие Джендри в подвале вертят гуталиновые стержни.
Че кстати у дракона на ебальнике было нарисовано, когда Таргариены сосаться начали? Он с интересом наблюдал или это ревность была?



16 апр 2019, 01:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Игра престолов

Чё угораете, что ли? Серия же ебанина, эта сцена с незнайкой и белошкурой как будто из подросткового сериала.   



16 апр 2019, 02:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов

Серия так-то рили проходная.

Бран это ваще пзц. Трогатель деревьев.

https://dump.video/i/kJIkcf.mp4 



16 апр 2019, 02:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru